Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Папа"

БМ определил порядок общения с ребенком через суд. Только судебное решение вынесли не совсем такое,как ему бы хотелось. Но встречи разрешили,график есть. Подавал аппеляцию,но там тоже он суд не убедил. Точнее его адвокат,сам он не на одно заседание не явился. Так вот он не приезжает к ребенку и не звонит. Впрочем,как и до этого.А мы ,вроде как, обязаны его по графику сидеть дома и ждать его визита. Посоветуйте,что можно предпринять в такой ситуации? Может поставить в известность органы опеки? Больше ничего придумать не смогла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Адаокат был. Она рекомендовала мне присутствоват на заседаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленивая какая адвокат!
Найди другую
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ленивая какая адвокат!
Найди другую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сама хотела все контралировать. Адвокат хорошая. Иск его удовлетворили в малой части. Он утверждал,что я препятствую его общению с дочерью. Но этого не было. И ноль доказательств. Самим пришлось отказываться от части требований. Цирк был :)
Стилет 1
правильно все БМ делает, забыл он просто вам сказать, что больше вы ему не сдались и проще и лучше новых детей делать с нормальной женщиной!
Жорж СандВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
правильно все БМ делает, забыл он просто вам сказать, что больше вы ему не сдались и проще и лучше новых детей делать с нормальной женщиной!
СсылкаПожаловаться
Мужчина забивающий на своего ребенка сколько ти на. И спать себе подобную он будет в хлеву.
Стилет 1В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Мужчина забивающий на своего ребенка сколько ти на. И спать себе подобную он будет в хлеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жорж СандВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в шаре?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
правильно все БМ делает, забыл он просто вам сказать, что больше вы ему не сдались и проще и лучше новых детей делать с нормальной женщиной!
СсылкаПожаловаться
Так и он нам не нужен
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Так и он нам не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славненько!
Аноним
Я не о том немного беспокоюсь. Он хотел забирать дочь к себе 1-3 месяца. Но дочь маленькая и не установлена связь пап-дочь. Ему отказали. Предложили начать с малого. Опасаюсь,что он в седующем своём иске будет рассказывать,что приезжал и общение налажено. Он может.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о том немного беспокоюсь. Он хотел забирать дочь к себе 1-3 месяца. Но дочь маленькая и не установлена связь пап-дочь. Ему отказали. Предложили начать с малого. Опасаюсь,что он в седующем своём иске будет рассказывать,что приезжал и общение налажено. Он может.
СсылкаПожаловаться
А как он докажет, что был?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая мысль,кстати))) СПАСИБО! :)
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробую смс :)
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую смс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше в назначенное для встреч время приглашать друзей, соседей, коллег, друзей ребенка с родителями. Чтобы свидетели могли засвидетельствовать факт отсутствия папаньки. Детские праздники какие-нибудь устраивать).
Стилет 1В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы уверены? А может она поставила другую дату и время? Я вам такое смс напишу датой 29 ноября 2020 года))))
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мобильный оператор подтвердит, вот про это и скажите тогда, а его работодатель подтвердит, что в тот день он был занят)))
хотя нет конечно, не будет смысла, мужик на иди отку уже забил!
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меняет еще как)))
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У него своя фирма свой график он составляет сам
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно! На аппеляционном,кстати,предоставляла распечатку с отсутстием его звонков. Он утверждал,что звонит
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы уверены? А может она поставила другую дату и время? Я вам такое смс напишу датой 29 ноября 2020 года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мобильный оператор, который дает выписку по требованию суда. И ставь ты там хоть 2035 год, они дадут верную
Стилет 1В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Есть мобильный оператор, который дает выписку по требованию суда. И ставь ты там хоть 2035 год, они дадут верную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше см
Твоя ТвояВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
выше см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше ничего интересного...
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о том немного беспокоюсь. Он хотел забирать дочь к себе 1-3 месяца. Но дочь маленькая и не установлена связь пап-дочь. Ему отказали. Предложили начать с малого. Опасаюсь,что он в седующем своём иске будет рассказывать,что приезжал и общение налажено. Он может.
СсылкаПожаловаться
Только после его встечи с дочерью в присутствии психолога. Следственный эксперимент, так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем