Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа доводит

Добрый вечер,дорогие форумчане и форумчанки.Сама не знаю,зачем пишу,может ищу поддержки,может хочу увидеть ситуацию со стороны.А она состоит в следующем.Встречаюсь с молодым человеком два с половиной года,все прекрасно,любим друг друга,планируем будущее.Моя младшая сестра недавно вышла замуж,и папа после этого как с цепи сорвался:достает нас,заставляет пожениться,мне устраивает скандалы,оскорбляет моего МЧ (не при нем,слава Богу).Не знаю,как до него донести,что жизнь моя,и он лезть не имеет права.И просила,и не обращала внимания,пару раз плакала.Он все-равно то гадости про МЧ говорит,то давит на него,чтобы женился на мне,с ним пока шутками,а мне в агрессивной форме высказывает.Я пока вынуждена с ними жить,но иногда просто невыносимо.Помогите советом,как быть?Буду благодарна за любой отклик,сил уже нет(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
андрей пирогов
Ну и выходи замуж, че
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ну и выходи замуж, че
СсылкаПожаловаться
У нас это в планах,но не скоро,летом.Хотим тихонько,без толпы.Я родителям намекала,что все будет,подождите,но скандалы не прекращаются.
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
У нас это в планах,но не скоро,летом.Хотим тихонько,без толпы.Я родителям намекала,что все будет,подождите,но скандалы не прекращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, слишком непонятно намекаешь. Тебя за гулящую принимают
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Может, слишком непонятно намекаешь. Тебя за гулящую принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречаюсь с одним человеком долгий период времени,у меня серьезная профессия,я подрабатываю в свободное время,не пью,не курю.Что может выдавать во мне гулящую?То,что я незамужем ?
Оленька Оленька
Может, папа злится, что бегаете ночевать к нему?
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Может, папа злится, что бегаете ночевать к нему?
СсылкаПожаловаться
Это очень редко бывает.Скорее всего злится.
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень редко бывает.Скорее всего злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папу надо уважать.
Представьте его негодование - кто-то спит с его дочерью, при чем давно, а жениться не хочет.
Оленька Оленька
Папу надо уважать.
Представьте его негодование - кто-то спит с его дочерью, при чем давно, а жениться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет,просто мы хотим сделать по-своему,а не под давлением и тогда,когда хочет он.Мы все планируем,и я родителям намекала,но они меня не слышат,бредовые советы раздают,типа залететь и так далее.Ну маразм же(
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет,просто мы хотим сделать по-своему,а не под давлением и тогда,когда хочет он.Мы все планируем,и я родителям намекала,но они меня не слышат,бредовые советы раздают,типа залететь и так далее.Ну маразм же(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не слышала о родителях, которые советуют залететь.
Оленька Оленька
Никогда не слышала о родителях, которые советуют залететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не по наслышке таких знаю:)сама в шоке.Но для них не замужем и без детей- это неудачница,видимо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
28.
История переписки3
Спасибо,но всякое может случится.И от жен,и от беременных,и от трех детей уходят.И я не боюсь остаться одной или не родить,если уж на то пошло.Замужество- не самоцель.
История переписки5
Может быть и так.Еще раз говорю-все непредсказуемо.У меня знакомая пара восемь лет встречались,в этом году закатили шикарную свадьбу,все прекрасно.А лучшую подругу муж через три месяца после свадьбы бросил беременную(
История переписки7
Мне просто обидно,что ко мне и моему мнению он не прислушивается.А хочу ли я детей?Семью?Можт мне это и нафиг не надо?
История переписки9
Может быть,вы и правы.Чувствуется,что вы тоже мама.Или папа,по нику непонятно:)
История переписки11
С папой поругались?Или с молодым человеком расстались?Или поженились?
История переписки13
Ну ведь оказалось,что это не ваш человек,значит зря Папа давил.
Яна Яна
Так живете с папой.У папы есть серьезные и не беспочвенные опасения,что ваш друг вас еще подружит,а,если забеременеете,то содержать все,что вы "надружили" придется папе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем