Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Папа хочет забрать сына!

Здравствуйте! В браке 16 лет, решили разводиться( Есть сын 12 лет. Муж грозится сына отсудить, чтобы жил с ним. Я объективно считаю, что ему будет с ним хуже. Потому что за все, что касается учебы, тренировок, репетиторов, походов по врачам, летнего отдыха и пр. всегда отвечала я. Сын отличник, хорошо владеет английским, занимается плаванием, много читает. И в то же время сын любит и папу и меня, говорит одинаково. Данные: я всегда работала, не пью и не курю, высшее образование педагогическое. жилплощадь совместная, большая.
Как думаете, удастся ему? Очень из за этого переживаю..Посоветуйте кто это проходил, что предпринять заранее, до суда??
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Лана Лазурная
Сын должен жить с отцом.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Мстительный какой муж(((
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Vikki
Vikki
Мстительный какой муж(((
СсылкаПожаловаться
правильный отец
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Отдай отцу.Себе ещё родишь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Родите и отдайте. Это что котенок или щенок???
СсылкаПожаловаться
Екатерина МеркВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
СсылкаПожаловаться
Да- да и квартиру большую, совместно нажитую тоже мужу оставить, типа чемоданчик собрала и свалила! Если развод муж требует так пусть сам чемодан собирает, а к сыну может приходить, когда у него время на него найдётся. Да не лучший период для развода выбрали, у мальчика переходный возраст начинается и разборки и дележки родителей скажутся не в лучшем свете.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Сейчас детей на суде спрашивают,с кем захочет ,с тем и оставят.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
СсылкаПожаловаться
Только, если исполнилось 10-ть лет, тогла спрашивают.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
Только, если исполнилось 10-ть лет, тогла спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему 12
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Так ему 12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним будет психолог.Мою дочь до 14 лет нк пускали.
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
СсылкаПожаловаться
И вот как ребенок должен ответить, если одинаково к родителям относится?
СсылкаПожаловаться
Елена АникинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И вот как ребенок должен ответить, если одинаково к родителям относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать любЯт больше оприори.
СсылкаПожаловаться
Юлия
сына жалко( папа постоянно по командировкам, с кем он будет? Я буду у папы жить? Плюс папа в быту-не приготовить, не убрать(
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Юлия
Юлия
сына жалко( папа постоянно по командировкам, с кем он будет? Я буду у папы жить? Плюс папа в быту-не приготовить, не убрать(
СсылкаПожаловаться
Ваш муж все решит.
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
нж жена все утрясет ...уборка-готовка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, один знакомый, забрал дочь у жены. Так и готовить и стирать и убирать за месяц научился. Учились с дочкой вместе. Это для них как "веревочный курс" был:) очень сплотила эта история их. Живут дружно
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Вот ваш аргумент в суде
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну а что для вас изменится, если сын останется с мужем? Вы будете ограничены в правах или он грозит, что не разрешит видеться? Будете приходить, встречаться, общаться, курировать все занятия ребёнка .
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Это я
Это я
Ну а что для вас изменится, если сын останется с мужем? Вы будете ограничены в правах или он грозит, что не разрешит видеться? Будете приходить, встречаться, общаться, курировать все занятия ребёнка .
СсылкаПожаловаться
Изменится для сына! Все таки мать, которая 12 лет ухаживала и растила ребенка лучше его знает. Проблемы с зубами, носит пластинки, надо следить, плохая гигиена, ой, да много всего! Да утром завтрак должен быть здоровым, а папа чаю плеснет, да и все(
СсылкаПожаловаться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Изменится для сына! Все таки мать, которая 12 лет ухаживала и растила ребенка лучше его знает. Проблемы с зубами, носит пластинки, надо следить, плохая гигиена, ой, да много всего! Да утром завтрак должен быть здоровым, а папа чаю плеснет, да и все(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы своей гиперзаботой загубите парня!
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, папа завтрак приготовить сможет. Кроме того, вы же можете позвонить и напомнить о гигиене полости рта. 12 лет - это уже взрослый мальчик, ему тоже полезно будет научиться и становиться самостоятельным
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вообще мужиков невесть за что считать стали..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в 12 лет ребёнок решает сам.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
В 12 лет у него спроси с кем он хочет жить. А так никаких причин отобрать у вас ребенка нет. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Night Fury
Night Fury
В 12 лет у него спроси с кем он хочет жить. А так никаких причин отобрать у вас ребенка нет. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru