Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа или муж(парень)???

Сейчас смотрела фильм Трансформеры 4часть,и там был такой момент: отец спасает свою дочь,и спасти его дочь ему помогает её парень.Когда они её спасли она первым делом бросается на шею парня,приговаривая при этом: "ты спас меня!!!"
Мне вот интересно,как бы вы отреагировали???Вот я бы первым делом к отцу бросилась))Хотя мужа очень люблю)
Арина Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Honey
Армагеддон посмотрите.... Там тоже интересный выбор
Дочь Ночи
К мужу, конечно
ФИО
Наверное, парня надо было привязать к себе покрепче, а папа и так со своей должности никуда не денется.
ПТИЦА Я!
Сложный вопрос, скорей всего обняла бы обоих. И справедливо, и удобно. А потом каждого в отдельности бы поблагодарила. Начала бы с отца, а возлюбленному бы ночью в постели бы высказала свою благодарность )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вопрос не ко мне, меня отец ни разу не спасал, наоборот, убить пытался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем