Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

папа-мама-я- счастливая семья??

Вчера посмотрела фильм, в котором ребенок (девочка ) всеми доступными и недоступными средствами ,включая угрозу самоубийства, пыталась воссоединить маму и папу. У мамы, молодой, красивой женщины, был уже несколько лет роман с любимым человеком. Папа тоже поглядывал на сторону. Сохраняли оба семью только ради дочери. Что в итоге? Несчастливы по сути все . Ребенок -деспот, ставящий свои интересы выше интересов родителей,навязывающий им свою волю и решающий их судьбы- Что это? Надо ли идти на поводу детей или все же проживать свою жизнь ? Хотелось бы знать ваше мнение.
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
i-v-14@bk.ru
все спят, чё ли
i-v-14@bk.ru
интересы мамы превыше всего, будет хорошо маме будет хорошо всем!
Колобок и два жирафа
брак ради детей никого не делает счастливыми, ни родителей, ни детей
Колобок и два жирафа
брак ради детей никого не делает счастливыми, ни родителей, ни детей
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Вероника Чепурина
Ну, я думаю тут сами взрослые пошли на поводу у ребёнка, надо было сесть и честно всем поговорить, а раз духу не хватает у взрослых, то естественно ребёнок ничего толком понять не может. Вообщем сами и виноваты....
Маруся И*
Бедный ребенок. Родители пожинают плоды воспитания девочки. Есть выход, но малоприятный: ампутация. Конечно, будут проблемы и неприятности. Но терпение и труд все перетрут. Большинство родителей предпочитает легкий путь решения проблемы - дождаться, когда не будут нужны совершеннолетнему ребенку, и спокойно развестись.
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Бедный ребенок. Родители пожинают плоды воспитания девочки. Есть выход, но малоприятный: ампутация. Конечно, будут проблемы и неприятности. Но терпение и труд все перетрут. Большинство родителей предпочитает легкий путь решения проблемы - дождаться, когда не будут нужны совершеннолетнему ребенку, и спокойно развестись.
СсылкаПожаловаться
Мне подруга рассказывала, что ее клиентка (подруга парикмахер) тоже много лет встречалась с мужчиной, пока в обоих семьях дети не выросли. Потом развелись оба и поженились. Сейчас много путешествуют....
Виктория Куличенко
Мне подруга рассказывала, что ее клиентка (подруга парикмахер) тоже много лет встречалась с мужчиной, пока в обоих семьях дети не выросли. Потом развелись оба и поженились. Сейчас много путешествуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как насчет детей? Они хорошо чувствуют фальшь. Благодаря опыту в семье родителей не умеют строить нормальные отношения с людьми противоположного пола.
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Как насчет детей? Они хорошо чувствуют фальшь. Благодаря опыту в семье родителей не умеют строить нормальные отношения с людьми противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и взрослые дети еще болезненнее могут отреагировать на такое "сумасшествие на старости лет" . папа бросил маму. мама папу. редко кто из детей отнесется с пониманием после 20 лет брака родителей...
Виктория Куличенко
да и взрослые дети еще болезненнее могут отреагировать на такое "сумасшествие на старости лет" . папа бросил маму. мама папу. редко кто из детей отнесется с пониманием после 20 лет брака родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто с пониманием относится к разводу родителей после 20 лет брака, тот реально смотрит на жизнь. Простой вывод.
Маруся И* В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Кто с пониманием относится к разводу родителей после 20 лет брака, тот реально смотрит на жизнь. Простой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*трезво смотрит на жизнь
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Как насчет детей? Они хорошо чувствуют фальшь. Благодаря опыту в семье родителей не умеют строить нормальные отношения с людьми противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати моя подруга у которой родители 10-15 лет спали в разных комнатах, не может выйти замуж. наверное подсознательный страх. хотя моя мама одна меня растила. тоже негативная программа заложена...
Виктория Куличенко
кстати моя подруга у которой родители 10-15 лет спали в разных комнатах, не может выйти замуж. наверное подсознательный страх. хотя моя мама одна меня растила. тоже негативная программа заложена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама положительно относилась к мужчинам ?
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ваша мама положительно относилась к мужчинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей мамы был очень острый язык, как и у ее подруг... не очень положительно, но хороших мужей подруг помню всегда хвалила, умела хорошее видеть. она реалистка была. но замуж больше не вышла, с 30 одна... но это еще бабушкино воспитание что муж должен быть один... бабушка вдовой осталась в 40, и красивая такая была, еще в 75 красива, и сватался к ней генерал, но бабушка не пошла((((( и всю жизнь пропахала((( глупость....с генералом полегче было бы.. я бы генералу думаю не отказала бы))) шучу...
Виктория Куличенко
у моей мамы был очень острый язык, как и у ее подруг... не очень положительно, но хороших мужей подруг помню всегда хвалила, умела хорошее видеть. она реалистка была. но замуж больше не вышла, с 30 одна... но это еще бабушкино воспитание что муж должен быть один... бабушка вдовой осталась в 40, и красивая такая была, еще в 75 красива, и сватался к ней генерал, но бабушка не пошла((((( и всю жизнь пропахала((( глупость....с генералом полегче было бы.. я бы генералу думаю не отказала бы))) шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше иметь плохую память, так жить проще )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Лучше иметь плохую память, так жить проще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что не надо помню как раз)))
Виктория Куличенко
вот что не надо помню как раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня так же ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
У меня так же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у меня родственница умерла.. бабушкина племянница о которой я и знать не знала...
я стала смотреть фото, узнавать что да как, и уже про всех женщин по бабушкиной линии расспросила !!!
очень свежа информация для меня..
а бабушкин отец,кстати, ну просто секс символ....ничего себе прадед у меня подумала))))
Виктория Куличенко
кстати моя подруга у которой родители 10-15 лет спали в разных комнатах, не может выйти замуж. наверное подсознательный страх. хотя моя мама одна меня растила. тоже негативная программа заложена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему негативная? Если у Вас с мамой была хорошая семья, если Вы любили, уважали, доверяли друг другу, откуда возьмется негативная программа?
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
Почему негативная? Если у Вас с мамой была хорошая семья, если Вы любили, уважали, доверяли друг другу, откуда возьмется негативная программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня не страшно остаться одной с ребенком.. слишком смелая....
Виктория Куличенко
для меня не страшно остаться одной с ребенком.. слишком смелая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е Вы не будете из последних сил цепляться за штаны? Так это же правильно, на мой взгляд.
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
Т.е Вы не будете из последних сил цепляться за штаны? Так это же правильно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВСЕ должно быть в меру)))
Виктория Куличенко
Мне подруга рассказывала, что ее клиентка (подруга парикмахер) тоже много лет встречалась с мужчиной, пока в обоих семьях дети не выросли. Потом развелись оба и поженились. Сейчас много путешествуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория Куличенко вчера в 11:25 (ссылка)
Мне подруга рассказывала, что ее клиентка (подруга парикмахер) тоже много лет встречалась с мужчиной, пока в обоих семьях дети не выросли. Потом развелись оба и поженились. Сейчас много путешествуют....
Для чего столько лет терпеть двусмысленное положение? Каждый раз оглядываться,как на это посмотрят те или другие,не иметь полного счастья и семьи той,которую хочешь. Нет! Я считаю жизнь одна и не под кого даже под детей прогибаться не следует. больше будут уважать,те же дети.
Виктория КуличенкоВ ответ на .Pehta
.Pehta
Виктория Куличенко вчера в 11:25 (ссылка)
Мне подруга рассказывала, что ее клиентка (подруга парикмахер) тоже много лет встречалась с мужчиной, пока в обоих семьях дети не выросли. Потом развелись оба и поженились. Сейчас много путешествуют....
Для чего столько лет терпеть двусмысленное положение? Каждый раз оглядываться,как на это посмотрят те или другие,не иметь полного счастья и семьи той,которую хочешь. Нет! Я считаю жизнь одна и не под кого даже под детей прогибаться не следует. больше будут уважать,те же дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы, жизнь одна.. своим вторым половинкам эти влюбленные шанса не оставили....
Виктория Куличенко
да вы правы, жизнь одна.. своим вторым половинкам эти влюбленные шанса не оставили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в 11:21
Виктория Куличенко

да вы правы, жизнь одна.. своим вторым половинкам эти влюбленные шанса не оставили....

Это,как мне однажды одна женщина сказала: Твой муж с тобой поступил не правильно (он погиб,когда мне было 39лет). Я,поверьте,тогда даже растерялась,спрашиваю: Почему? Она: Он тебя не вывел из молодости и не ввел в старость. Меня это даже обидело. А потом подумав я поняла,что имела ввиду та женщина. Так вот и здесь получается,что они то создали еще ранее основу для новой семьи,а их супруги могут и остаться ни с чем,а все потому что не были расставлены точки вовремя,а дети? Они вырастут и пойдут своей дорогой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем