Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа мч предлагает выкуп!

Знаете мою историю,для тех кто не в курсе повторюсь, мой мч приревновал меня к другому и разукрасил мне лицо,после чего я пошла в ментовку и накатала заяву за нанесение побоев. Пришёл спустя два дня его папа и стал умолять забрать заявление,он не последний человек в нашем городе и на репутации судимость сына отразится негативно. Он предлагает мне деньги около 150 тысяч баксов, но я могу стрясти и больше, он боится огласки,вот думаю над его предложением!Подсчитываю сколько снять. На работе начальник забодал, будет возможность свалить и жить безбедно пока не встречу новую любовь!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Евгения
надо умно рисковать.и знать с кем.а то там шампанское тебе может не пригодиться.слишком большая плата за твое лицо.
Глам КисаВ ответ на Евгения
Евгения
надо умно рисковать.и знать с кем.а то там шампанское тебе может не пригодиться.слишком большая плата за твое лицо.
СсылкаПожаловаться
С подругой покумекали,всё должно сработать,если начнёт кочевряжиться возьму сто пятьдесят.
Элеонора
А ты его любила или любишь после всего происходящего?
Глам КисаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А ты его любила или любишь после всего происходящего?
СсылкаПожаловаться
Бывшего?Ненавижу всем существом!
Миледи Миледи(жирная курица)
лололо,кому трындишь.За такие баблосы папа дело бы замял,и тебя менты бы на йух послали,или герыч в кармашик кинули,чтоб больше рта не раскрывала)))
Миледи Миледи(жирная курица)
лололо,кому трындишь.За такие баблосы папа дело бы замял,и тебя менты бы на йух послали,или герыч в кармашик кинули,чтоб больше рта не раскрывала)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала,но он почему то решил со мной договориться.
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я тоже так думала,но он почему то решил со мной договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в карман герыч кинуть ))
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
в карман герыч кинуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, завтра подъедет я назову сумму и он отдаст её мне, как договаривались,но прежде заберу заяву из ментуры и ему отдам.
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, завтра подъедет я назову сумму и он отдаст её мне, как договаривались,но прежде заберу заяву из ментуры и ему отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,смешно))) сяс, такие люди за рубль,как воробья по полю загоняют..заберете заяву, у вас тут же заберут деньги с процентами..а там за принесенные моральные волнения-или герыч и не зону или ,как у нас на кавказе любят-на кошару)))
только это может объяснить почему деньги вам ,а не начальнику ОВД,у него назад не заберешь...
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
ой,смешно))) сяс, такие люди за рубль,как воробья по полю загоняют..заберете заяву, у вас тут же заберут деньги с процентами..а там за принесенные моральные волнения-или герыч и не зону или ,как у нас на кавказе любят-на кошару)))
только это может объяснить почему деньги вам ,а не начальнику ОВД,у него назад не заберешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слишком пессимистично настроены,думаю всё будет в поряде.
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы слишком пессимистично настроены,думаю всё будет в поряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пессимист говорит-" Хуже уже быть не может",на что оптимист с визгом-" Да ,может,может"..
приходит оптимист на кладбище-"Ну,что ж вижу кругом только плюсы!"..
я не пессимист,я реалист,который и шагу не сделает ,не просчитав ,все варианты последствий..
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
пессимист говорит-" Хуже уже быть не может",на что оптимист с визгом-" Да ,может,может"..
приходит оптимист на кладбище-"Ну,что ж вижу кругом только плюсы!"..
я не пессимист,я реалист,который и шагу не сделает ,не просчитав ,все варианты последствий..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм,пм пора бежать,а то паника начнётся,до завтра всем.
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, завтра подъедет я назову сумму и он отдаст её мне, как договаривались,но прежде заберу заяву из ментуры и ему отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,не прочитала полностью,так тут вообще все смешно,заяву заберете,получите волшебный поджопник вместо денег и вопрос решиться )))
что бы получить деньги надо было через адвокатов на мировую идти...а так,без лоха,жизнь плоха...
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
извините,не прочитала полностью,так тут вообще все смешно,заяву заберете,получите волшебный поджопник вместо денег и вопрос решиться )))
что бы получить деньги надо было через адвокатов на мировую идти...а так,без лоха,жизнь плоха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра увидим.
OxanaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Завтра увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра будет тема-его папа дам три миллиона зелени,не знаю,где лучше купить " хатку" в майми или на богамах))..
ваша история прям бульварный роман с детективными вкрапинками)) начинающая писательница??? мы хоть там как злые пессимисты в эпизодах появимся???
Глам КисаВ ответ на Oxana
Oxana
завтра будет тема-его папа дам три миллиона зелени,не знаю,где лучше купить " хатку" в майми или на богамах))..
ваша история прям бульварный роман с детективными вкрапинками)) начинающая писательница??? мы хоть там как злые пессимисты в эпизодах появимся???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, 150 тыщ.рублей и всё.
Ната ПарогваеваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, 150 тыщ.рублей и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже все состоялось?
Глам КисаВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Уже все состоялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.
svisdaivannaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, завтра подъедет я назову сумму и он отдаст её мне, как договаривались,но прежде заберу заяву из ментуры и ему отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом пойдешь за вымогательство с мечеными купюрами хахахахахжги дальше
Глам КисаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а потом пойдешь за вымогательство с мечеными купюрами хахахахахжги дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, с купюрами вроде всё в порядке,и деньги не такие большие.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я тоже так думала,но он почему то решил со мной договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-договориться-привести тебя на дачу к десятку гастарбайтеров)))Нг-время чудес)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ага-договориться-привести тебя на дачу к десятку гастарбайтеров)))Нг-время чудес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стращайте меня,итак не по себе.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Не стращайте меня,итак не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ладно-новую фигню нафантзируй-косячок еще остался?
Миледи Миледи(жирная курица)
та ладно-новую фигню нафантзируй-косячок еще остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я курю только сигареты.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я курю только сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,д,беломорканал-с ароматным наполнителем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем