Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа мужа

У моего мужа парализованный отец. Он живет с ним, я отдельно - но часто езжу. Почему муж ни кого к своему отцу не пускает?!! даже врачей... Я наняла маникюрщицу папе - и сегодня был долгий разговор и куча уступок с моей стороны, что бы муж разрешил ее привести (оплачиваю я )
Мёд оптом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кудряшка Сью
Зачем парализованному папе маникюрша?
Кудряшка Сью
Зачем парализованному папе маникюрша?
СсылкаПожаловаться
Я вообще просто в осадок выпала...
Мёд оптомВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Зачем парализованному папе маникюрша?
СсылкаПожаловаться
что бы ногти красивые были. Как у всех.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
что бы ногти красивые были. Как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец. Это Вы сейчас так пошутили?
НатальяВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
что бы ногти красивые были. Как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы! Вам в псих клинику надо!) Идиотка уж простите)))))
Переллизованному мужчине, ему бы встать на ноги)
Блондинка чистой воды!) Гы гы! А если брюнетка - не позорь цвет волос) где ты была когда мозги давали)
Маргарита ЗахароваВ ответ на Наталья
Наталья
Гы гы! Вам в псих клинику надо!) Идиотка уж простите)))))
Переллизованному мужчине, ему бы встать на ноги)
Блондинка чистой воды!) Гы гы! А если брюнетка - не позорь цвет волос) где ты была когда мозги давали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог, что б Вы поняли для чего этому человеку маникюрщица нужна (только не своем примере)
Маргарита Захарова
Дай Бог, что б Вы поняли для чего этому человеку маникюрщица нужна (только не своем примере)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего? Просто понять не могу.
snamama
Странные вопросы... Задайте их мужу. Может папа в полном здравии, если даже врачи не посещают. Может муж отдыхает у папы от семейной жизни. А маникюрщицу козачком засланным поработать нанимаете? Уж лучше парикмахера - и побреет, и подстрижет.
Марина
А Вы мужу этот вопрос задавали?
Mari Petro
может у него надо спросить????да и не муж это уже раз отдельно живете
Марина ГорбуноваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
может у него надо спросить????да и не муж это уже раз отдельно живете
СсылкаПожаловаться
да и не муж это уже раз отдельно живете

Правильно! Муж должен жить с женой, а папа-инвалид пусть загибается.
Марина Горбунова
да и не муж это уже раз отдельно живете

Правильно! Муж должен жить с женой, а папа-инвалид пусть загибается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно взять папу к себе. своего жилья мало можно съехаться с папой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
можно взять папу к себе. своего жилья мало можно съехаться с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и у самих и у папы, скажем, по однушке. Или папа живет в другом регионе, а у автора нет возможности туда переехать.
Светлана КравцоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если и у самих и у папы, скажем, по однушке. Или папа живет в другом регионе, а у автора нет возможности туда переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если и у самих и у папы, скажем, по однушке. Или папа живет в другом регионе, а у автора нет возможности туда переехать.

Выходит, и муж живет в другом регионе? занятно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
А если и у самих и у папы, скажем, по однушке. Или папа живет в другом регионе, а у автора нет возможности туда переехать.

Выходит, и муж живет в другом регионе? занятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если так, то у него есть выбор?
Светлана КравцоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если так, то у него есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По -моему, тема о другом...
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
По -моему, тема о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ветка и не по теме.
Светлана КравцоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А ветка и не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, УГЛУбились мы чо то. Так и до древнего Египта договориться можно!
СашенькаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
можно взять папу к себе. своего жилья мало можно съехаться с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас никогда не было парализованных родственников? Дай бог, чтоб и не было, и вы так и не поняли - как это, жить с ними. Мы, слава богу, можем позволить себе постоянную сиделку с круглосуточным уходом, потому что, как это ни ужасно, такие больные превращают жизнь родственников в ад. Вполне может быть, что муж автора хочет просто оградить ее от всего этого, а возможно отец капризничает - у таких больных часто очень портится характер из-за болезни.
Надежда Потокина
Я с вами согласна, больному человеку нужен уход, и этот уход заключается не только " покормить и помыть", и ничего смешного в маникюре нет. тем более, что эта процедура выглядит не так красиво у парализованного человека, как звучит. А на счет мужа - мужчинам в принципе тяжело принимать чью-то помощь ( т.е. признаться, что он сам не справляется) или стыдно за отца за его беспомощное состояние (т.е. думает, что отцу очень тяжело с чужими людьми в таком состоянии) Мужчины. они же всегда должны быть великолепны и сильны, а болеть можно только перед мамой и женой .
Надежда Потокина
Я с вами согласна, больному человеку нужен уход, и этот уход заключается не только " покормить и помыть", и ничего смешного в маникюре нет. тем более, что эта процедура выглядит не так красиво у парализованного человека, как звучит. А на счет мужа - мужчинам в принципе тяжело принимать чью-то помощь ( т.е. признаться, что он сам не справляется) или стыдно за отца за его беспомощное состояние (т.е. думает, что отцу очень тяжело с чужими людьми в таком состоянии) Мужчины. они же всегда должны быть великолепны и сильны, а болеть можно только перед мамой и женой .
СсылкаПожаловаться
какой нафиг маникюр больному человеку параллизованому? Когда он может это посчитать что над ним издеваются или прикалываются? Когда для человека важно, чтобы он САМ жил, и хотел бы исправить свою беспомощность тем, чтобы не доставлять хлопот? Бороться за свою жизнь?
Знаете, я бы Вам тоже сказала так: Когда затронет больную сторону человека, здорового человека, который утверждает что надо параллизованному человеку маникюр, педикюр и т.п., вот тогда придет осознание того, что "Господи! Дай мне сил встать на ноги! И начать жить хотя бы НОРМАЛЬНОЙ жизнью!"
Вот тогда заговорят иначе! Поэтому Ваше мнение обманчиво! И ни к чему хорошему не приведет!
Надежда ПотокинаВ ответ на Наталья
Наталья
какой нафиг маникюр больному человеку параллизованому? Когда он может это посчитать что над ним издеваются или прикалываются? Когда для человека важно, чтобы он САМ жил, и хотел бы исправить свою беспомощность тем, чтобы не доставлять хлопот? Бороться за свою жизнь?
Знаете, я бы Вам тоже сказала так: Когда затронет больную сторону человека, здорового человека, который утверждает что надо параллизованному человеку маникюр, педикюр и т.п., вот тогда придет осознание того, что "Господи! Дай мне сил встать на ноги! И начать жить хотя бы НОРМАЛЬНОЙ жизнью!"
Вот тогда заговорят иначе! Поэтому Ваше мнение обманчиво! И ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой маникюр???!А Вы не допускаете, что у него ногти растут, и возможно вростаются в кожу и т.д., а его щепетильный сынок не может их постричь? А еще постричь. причесать. побрить - это не издевательство, это стимул помогающий ощущать себя человеком, а не растением.
Надежда Потокина
Какой маникюр???!А Вы не допускаете, что у него ногти растут, и возможно вростаются в кожу и т.д., а его щепетильный сынок не может их постричь? А еще постричь. причесать. побрить - это не издевательство, это стимул помогающий ощущать себя человеком, а не растением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм....я думаю если он с ним рядом значит он ухоженный в ногтях. Для того чтобы это сделать, надо всего лишь предупредить и посоветоваться. а сделали дурдом
Надежда ПотокинаВ ответ на Наталья
Наталья
ммм....я думаю если он с ним рядом значит он ухоженный в ногтях. Для того чтобы это сделать, надо всего лишь предупредить и посоветоваться. а сделали дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не думаю, что девушка настолько улетевшая, что без острой необходимости решила просто лоск навести. Да в этой ситуации ключевое слово не маникюр. (почему-то все к нему прицепились), а нежелание мужа принимать помощь
Надежда ПотокинаВ ответ на Наталья
Наталья
какой нафиг маникюр больному человеку параллизованому? Когда он может это посчитать что над ним издеваются или прикалываются? Когда для человека важно, чтобы он САМ жил, и хотел бы исправить свою беспомощность тем, чтобы не доставлять хлопот? Бороться за свою жизнь?
Знаете, я бы Вам тоже сказала так: Когда затронет больную сторону человека, здорового человека, который утверждает что надо параллизованному человеку маникюр, педикюр и т.п., вот тогда придет осознание того, что "Господи! Дай мне сил встать на ноги! И начать жить хотя бы НОРМАЛЬНОЙ жизнью!"
Вот тогда заговорят иначе! Поэтому Ваше мнение обманчиво! И ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему есть хороший новый фильм "1+1"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем