Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Папа попал"

Неужели мужики и вправду такие безрукие?
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Evil Box
Чоу?
Катя Смирнова
Мало того что без рукие.Наглые.Иногда нормальные квартиры.Но иногда такое покажут.Все разбитое.Дворы убогие.Так же как и беременна в 16.Боже как посмотришь аж худо.
Восставший из Бана
Не в ту дырку?
Александр Волк
Куды
Ксю Ксю
Мне кажется больше это шоу, чем исправительная передача)))! Смешно как до стиральной машины дело доходит, бедный папа, что попал)))!!!
MaraВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Мне кажется больше это шоу, чем исправительная передача)))! Смешно как до стиральной машины дело доходит, бедный папа, что попал)))!!!
СсылкаПожаловаться
И таких пап показывают, что сразу вопрос возникает, зачем женились, семья им побоку, на первом месте для них их собственный комфорт.
Ксю Ксю В ответ на Mara
Mara
И таких пап показывают, что сразу вопрос возникает, зачем женились, семья им побоку, на первом месте для них их собственный комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мамы??? Второй день когда..... Бедные, бедные ежедневно с 5 утра стирают шторы, моют ковры у проруби в мороз)))) и тд.. По началу мне интересно было и смешно, но когда в каждом графике у жены стирка штор это надоело!
Любопытная
куды попал то?
Selena
Это шоу Им за это платят
Эйве
жирные равнодушные ленивые алкаши
Татьяна К
классная передача. своеобразный украинский юмор. молодцы ребята
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем