Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа попал на шоу

Несколько раз на канале Ю попадала на эту передачу. До конца ни разу не досмотрела, т.к. начинался рвотный рефлекс. В прямом смысле...Это ж что за "папы" такие?! Ни один не работает, ленивые, при этом все заносчивые, самомнение зашкаливает, алкашня сплошь и рядом... У многих по три ребенка и больше. Таким "красавчикам" женщины еще и рожают помногу))) Интересно, наши рашинские мужики тоже все сплошь такие? Или я в другом мире живу?
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Магдалена Персик
Это шоу
Магдалена Персик
Это шоу
СсылкаПожаловаться

Жужа
прикольная передачка, кстати. С хорошим юмором.)
Татьяна КВ ответ на Жужа
Жужа
прикольная передачка, кстати. С хорошим юмором.)
СсылкаПожаловаться
у украинцев интересный юмор
Татьяна К
у украинцев интересный юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была еще передачка о конкурсе красоты по селу, тоже украинская. Уржались от комментариев, подловленной оператором реакции мужчин.
Татьяна КВ ответ на Жужа
Жужа
Была еще передачка о конкурсе красоты по селу, тоже украинская. Уржались от комментариев, подловленной оператором реакции мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела. посмотреть что ли как ниб.
Sam Fisher
Интересно, наши рашинские мужики тоже все сплошь такие?


а в той передаче не про русских пап, а про Итальянских?
Лоля РазлиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно, наши рашинские мужики тоже все сплошь такие?


а в той передаче не про русских пап, а про Итальянских?
СсылкаПожаловаться
Про украинских вроде...
Лоля Разли
Про украинских вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
l
Полезная передача. Молодцы хохлы.
Maleficent
Вам вообще противопоказано что-то смотреть.. Сами не понимаете?? Вас лечить - никаких сил не хватит, психиатры тоже люди, им хоть иногда отдыхать нужно.
sad beautyВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вам вообще противопоказано что-то смотреть.. Сами не понимаете?? Вас лечить - никаких сил не хватит, психиатры тоже люди, им хоть иногда отдыхать нужно.
СсылкаПожаловаться
Это ж с чего такой страшный вывод?)))
MaleficentВ ответ на sad beauty
sad beauty
Это ж с чего такой страшный вывод?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами не соображаете?
sad beautyВ ответ на Maleficent
Maleficent
А сами не соображаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уточните, пожалуйста
MaleficentВ ответ на sad beauty
sad beauty
Нет, уточните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже вообще запущенный случай.. Сделаю любезность для больного человека, уточню, да.
Вы должны отличать жизнь свою от телевизионных шоу. Если у вас это не получается, обратитесь к специалистам. Все.
Я могу вам лишь подорожник посоветовать.
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это уже вообще запущенный случай.. Сделаю любезность для больного человека, уточню, да.
Вы должны отличать жизнь свою от телевизионных шоу. Если у вас это не получается, обратитесь к специалистам. Все.
Я могу вам лишь подорожник посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, или борщевик...
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
А, или борщевик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К голове прикладывать.
sad beautyВ ответ на Maleficent
Maleficent
К голове прикладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с такой агрессией Вам бы самой в первую очередь борщевик, а психиатры от Вас уже, по видимому, отказались)))
Это Вы так за украинских мужчин разволновались?
Maleficent
Это уже вообще запущенный случай.. Сделаю любезность для больного человека, уточню, да.
Вы должны отличать жизнь свою от телевизионных шоу. Если у вас это не получается, обратитесь к специалистам. Все.
Я могу вам лишь подорожник посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,знаете, не соглашусь. Это шоу имеет задачу "лечить" через показ со стороны. Хорошее дело.
бред какой-то
Вы, наверное, и экстрасенсам из битвы тнт верите, и, дай бог памяти, в "час суда" невинно осуждённым сочувствуете?
нежные коготкиВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Вы, наверное, и экстрасенсам из битвы тнт верите, и, дай бог памяти, в "час суда" невинно осуждённым сочувствуете?
СсылкаПожаловаться
А чем МЫ ВСЕ здесь лучше
. Разговариваем с буквами , ОЙ!!! с одной буквой " А" - она наше ВСЁ
и юрист и дктУр, и даже любовник


2
Это не папы такие- это мамы такие...
Юлиана
Блин, а я не могу смотреть эту передачу, так тяжело народ живет. Мамы , как всегда пытаются хоть как-то выплыть. Но невозможность сказать "нет", и десятилетия забитости - результат муж сидит на шее , дети воспринимают, как обслугу.
KaterinaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Блин, а я не могу смотреть эту передачу, так тяжело народ живет. Мамы , как всегда пытаются хоть как-то выплыть. Но невозможность сказать "нет", и десятилетия забитости - результат муж сидит на шее , дети воспринимают, как обслугу.
СсылкаПожаловаться
женщины сами виноваты. Но обычно там показывают селян, ну а что хотеть, тетки без образования, ну ПТУшка может какая, вот и приходится вертеться... Но почему женщина делает все по дому, мне непонятно. В моей семье такого не было, хоть бабушки и прабабушки выходцы из села....
Юлиана В ответ на Katerina
Katerina
женщины сами виноваты. Но обычно там показывают селян, ну а что хотеть, тетки без образования, ну ПТУшка может какая, вот и приходится вертеться... Но почему женщина делает все по дому, мне непонятно. В моей семье такого не было, хоть бабушки и прабабушки выходцы из села....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так жили и живут все время, после этой передачи я начала понимать народовольцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем