Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа пожалел квартиру дочери или мужикам дети нужны, пока нужна жена.....

Я не тролль! Ситуация очень  для меня неприятная и обидная. Так получилось, что у моей дочери два папы
 Родила я ее в браке с первым мужем, но, био-отец - второй муж.  Первый муж платил алименты, объясню, почему я не отказалась:
1. Время было умирающего СССР,  ДНК еще не было, муж - госслужащий, в общем, его никто не спрашивал, отчисляли с белой зарплаты и все.
2. Эти деньги нам бы просто, не помешали, жить было тяжело, кто помнит конец 80-х, начало 90-х, тот меня поймет.
3.  Перевод алиментов я получала из другого государства  по очень выгодному для меня курсу.
     Со вторым мужем - отцом дочери, я прожила несколько лет и мы развелись - я разлюбила.  Дочь  папа навещал, гулял с ней, делал подарки, но, материально не помогал. А я и не требовала. Прошло несколько лет.  Бывший муж (отец девочки) устроился на очень хорошую работу. Справедливости ради, надо сказать, что помогла ему с трудоустройством моя мама. Прошло еще несколько лет, и тут, я узнаю две новости - во-первых,  он получил квартиру от государства ( его дом пошел на капремонт), во-вторых - женился. Я предложила ему полученную квартиру подарить дочери, так как, у них на работе можно "выбить" квартиру. А если у них с новой женой родятся дети, то интересы нашей дочери окажутся позади. Ну и, напомнила ему, что алиментами-то его никто не напрягал... В общем, послали меня далеко и обозвали жадиной, хотя, я думала только об интересах дочери. Вот так, женщины - не верьте в то, что ваши дети всегда будут нужны отцам. Нужны, пока вас любят и хотят... У меня все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ololo Trololo
Многотекста, ты не тролль точно?
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Многотекста, ты не тролль точно?
СсылкаПожаловаться
Не тролль
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда найди ближайшую дырку и заведи детей для продолжения рода, иначе на что ты ещо нужна?)
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Ну тогда найди ближайшую дырку и заведи детей для продолжения рода, иначе на что ты ещо нужна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хамство отвечать не буду
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
На хамство отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это далеко не хамство)
RVВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей ситуации вы разлюбили. А если бывшая жена у вашего нового мужа будет требовать для своего ребенка квартиру? Вы отдадите? Или о своей дочери подумаете? И где должен жить ваш бывший муж. Возможно он еще выбьет что-то, но вы уже в разводе, у каждого своя жизнь.
Sam Fisher
Вкратце че надо?
Soul InterceptorВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вкратце че надо?
СсылкаПожаловаться
Паи плу.
Sam FisherВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Паи плу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф, этого хоть отбавляй)))
Soul InterceptorВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Пфф, этого хоть отбавляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у ононимки дефицит люлей. Давно не били...
ПилюляВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А вот у ононимки дефицит люлей. Давно не били...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилюлей вызывали?)))
Soul InterceptorВ ответ на Пилюля
Пилюля
Пилюлей вызывали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Топикстартерше бы не помешало)
Элина В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А вот у ононимки дефицит люлей. Давно не били...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмар.
Ольга В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вкратце че надо?
СсылкаПожаловаться
Совет ей надо, как у БМ отжать квартиру для дочери.
Sam FisherВ ответ на Ольга
Ольга
Совет ей надо, как у БМ отжать квартиру для дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейдерский захват
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Совет ей надо, как у БМ отжать квартиру для дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не надо, это скорее, напутствие для женщин в розовых очках
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не надо, это скорее, напутствие для женщин в розовых очках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто алименты то платил? Не биопапа? Да Вы просто хапуга
Soul Interceptor
Ты сама-то та ещё skua.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Ты сама-то та ещё skua.
СсылкаПожаловаться
??
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наставила рога первому мужу, неправедно жила на его деньги со своим йопарем... Может ты себя ещё и порядочной считаешь?
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Наставила рога первому мужу, неправедно жила на его деньги со своим йопарем... Может ты себя ещё и порядочной считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем я себя считаю - это мое дело. Алименты и пороги я не обивала, да и теоретически, ребенок мог оказаться и первого мужа. Кстати, он ни разу не приехал к дочери, хотя, доказательств у него не было.
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Кем я себя считаю - это мое дело. Алименты и пороги я не обивала, да и теоретически, ребенок мог оказаться и первого мужа. Кстати, он ни разу не приехал к дочери, хотя, доказательств у него не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит благосклонности судьбы ты уже давным давно выбрала. Время собирать камни. Прокинула первого мужа, получай плюхи от второго.
Галина ШаховаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Кредит благосклонности судьбы ты уже давным давно выбрала. Время собирать камни. Прокинула первого мужа, получай плюхи от второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коротко и ясно. плюсуюсь
Елена ВасильеваВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Ты сама-то та ещё skua.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
дядя кирилл
Нам дети не нужны
Это ваш геморрой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем