Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа прав?

Родители постоянно пытаются контролировать мою жизнь . С детства как наседки надо мной. Хотя я росла с ними только с 9 лет ,контролировали на расстоянии, зашугивали туда не ходи, то не делай ,а то убьют,башку оторвут и тд. Сейчас я замужем, реьенок маленький. Теперь контролят как и что я делаю с ребенком. Следят за каждым шагом. Еще и живу в соседнем доме, в квартире, записанной на маму. Муж как приживала зп у него раз в 5 ниже папиной. Стремлений в профессии изначально не было. По этому папа его не уважает. Говорит с ним тебе ипотеку платить лет 15. И еще во всем себе отказывать. Сама такого выбрала .Я вот в свое время смог и поступить сам куда надо ,никого не слушая ,пройти отбор в хорошую компанию и не поехал жить к родителям жены. А сам старался выбить жилье .и поэтому для него мой муж как недотепа разд0лбай, которому все пофиг по жизни, плывет по течению. А с ним и я мучаюсь. Но ладно я то женщина, папа никогда на маму не возлагал финпнсовых надкжд ,но он тл мужчина, а меня воспринимает как партнера
По ипотеке и обеспечению семьи .

ребенка они взяли под свой контроль. Мама забирает из сада. И каждый день дает цу. То не так это не так. Мой муж моих родителей не любит. Они якобы ни разу меня не похвалили, одна критика. И много лезут в нашу жизнь. А что он сделает. В свое время не создал никаких условий для семьи, сам же пошел в приживалы а теперь недоволен.
Отец говорит, конечно, теперь что уж, дело сделано, живите. Но себя он явно ставит выше мужа и как то пока не уважает. А муж как нарочно сильно не растет на работе. Отец в его возрасте,30 лет ,уже проявил себя и занял небольшую руководящую должность и его уважали . У мужа не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Skwaer
Skwaer
Это гениально! Ей Богу гениально! В одной теме:
-написать, что папа тиран;
-написать, что мама этоистка;
-написать, что муж инфальтильный;
-написать, что ребенка воспитывают бабушка с дедушкой.
Автор мне кажется, вы способны развалить любую семью и обхаить любого родного человека)
Умнейте, срочно умнейте!
СсылкаПожаловаться
Я не писала что папа тиран) нет И мыслей таких. Наоборот я написала что он умный и сам все добился . И мудрый. А вот мужа не уважаю когда поняла что он ведомый и на мало что способен и надо пинать
SkwaerВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала что папа тиран) нет И мыслей таких. Наоборот я написала что он умный и сам все добился . И мудрый. А вот мужа не уважаю когда поняла что он ведомый и на мало что способен и надо пинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пинайте. Муж и так работает и деньги в семью носит, не пьет, любовницы нет, и жену с ребенком любит. Не всем дано быть в 30 гениями и большыми боссами. Ребенка и себя ростите. А то потом скажет вам ваше чудо, его бабушка с дедушкой ростили, а мама только о себе думала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем