Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа прав?

Родители постоянно пытаются контролировать мою жизнь . С детства как наседки надо мной. Хотя я росла с ними только с 9 лет ,контролировали на расстоянии, зашугивали туда не ходи, то не делай ,а то убьют,башку оторвут и тд. Сейчас я замужем, реьенок маленький. Теперь контролят как и что я делаю с ребенком. Следят за каждым шагом. Еще и живу в соседнем доме, в квартире, записанной на маму. Муж как приживала зп у него раз в 5 ниже папиной. Стремлений в профессии изначально не было. По этому папа его не уважает. Говорит с ним тебе ипотеку платить лет 15. И еще во всем себе отказывать. Сама такого выбрала .Я вот в свое время смог и поступить сам куда надо ,никого не слушая ,пройти отбор в хорошую компанию и не поехал жить к родителям жены. А сам старался выбить жилье .и поэтому для него мой муж как недотепа разд0лбай, которому все пофиг по жизни, плывет по течению. А с ним и я мучаюсь. Но ладно я то женщина, папа никогда на маму не возлагал финпнсовых надкжд ,но он тл мужчина, а меня воспринимает как партнера
По ипотеке и обеспечению семьи .

ребенка они взяли под свой контроль. Мама забирает из сада. И каждый день дает цу. То не так это не так. Мой муж моих родителей не любит. Они якобы ни разу меня не похвалили, одна критика. И много лезут в нашу жизнь. А что он сделает. В свое время не создал никаких условий для семьи, сам же пошел в приживалы а теперь недоволен.
Отец говорит, конечно, теперь что уж, дело сделано, живите. Но себя он явно ставит выше мужа и как то пока не уважает. А муж как нарочно сильно не растет на работе. Отец в его возрасте,30 лет ,уже проявил себя и занял небольшую руководящую должность и его уважали . У мужа не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Итальянчик..
я решил проблему с почтой..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
работа такая..
Nobody's wifeВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я решил проблему с почтой..
СсылкаПожаловаться
а,тык эт ты покурил? волшебник!
Итальянчик..В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а,тык эт ты покурил? волшебник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только учусь.. (с)
Vahmurka
Снова белорусы?
Аннита КлаусВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Снова белорусы?
СсылкаПожаловаться
Вахмурка, у вас Шотландская порода?
Vahmurka В ответ на Аннита Клаус
Аннита Клаус
Вахмурка, у вас Шотландская порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично нет. Я русская борзая
Аннита КлаусВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня лично нет. Я русская борзая
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Vahmurka В ответ на Аннита Клаус
Аннита Клаус
Вахмурка, у вас Шотландская порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще британец у меня
Александра Назарова
Вы дочь не этих родителей.
Александра Назарова
Вы дочь не этих родителей.
СсылкаПожаловаться
Почему
Дилфуза .
Не хочу читать. Папа всегда прав.
Солнышко Майское
папа с мамой плохого не посоветуют.
Солнышко Майское
папа с мамой плохого не посоветуют.
СсылкаПожаловаться
А что они тут советуют? Они только критикуют и контролируют все
Жужа
а что вам делать, если вы пока не самостоятельные особо? пиписки отросли, а головы еще где-то в пубертатном возрасте застряли.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а что вам делать, если вы пока не самостоятельные особо? пиписки отросли, а головы еще где-то в пубертатном возрасте застряли.)
СсылкаПожаловаться
У нас много в стране таких мужчин не самостоятельных. Так вообще непонятно за кого замуж выходить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас много в стране таких мужчин не самостоятельных. Так вообще непонятно за кого замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их вообще-то везде полно. Активных и деятельных гораздо меньше, прям в разы.)) Со временем обрастете имуществом, не всё сразу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Их вообще-то везде полно. Активных и деятельных гораздо меньше, прям в разы.)) Со временем обрастете имуществом, не всё сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это имущество? Главное склад характера мужчины
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас много в стране таких мужчин не самостоятельных. Так вообще непонятно за кого замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким развелась и контроля не стало. Ребенка сама вырастила. Сама зарабатываю и никто мне не указ.
Zero
Ты уже 25-Й раз это пишешь, надоело. Тебе же папа сказал: дело сделано, что уж, живите. Чего эфир засорять.
Катенька
конечно прав, тем более если вы совершенно не самостоятельная, зависимая вот вас и опекают.
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
конечно прав, тем более если вы совершенно не самостоятельная, зависимая вот вас и опекают.
СсылкаПожаловаться
А почему я не самостоятельная ? В чем зависимая
Это только от меня зависит или от мужа тоже
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я не самостоятельная ? В чем зависимая
Это только от меня зависит или от мужа тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Вашему посту видно, что вы не самостоятельная.
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
по Вашему посту видно, что вы не самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем именно? Жилье не смогла купить в 26 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем