Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа рушит мой брак

Доброго времени суток. Девочки вот такая беда... с мужем до брака 7 лет вместе, пол года в браке. До брака мной была взята квартира в ипотеку, на первый взнос денег дали мои родители, его отказались(претензий к ним нет их 3 в семье а я одна) муж был не против но сказал еще тогда я за ипотеку платить не буду, но мне этого и не нужно, зарабатываю достаточно и сама могу это делать. Прошло пол года и когда подписали акт приема передачи ключей все пошло прахом... так как мой отец откладывал деньги на машину, то условием было что он может жить в одной из комнат по необходимости(так как живет в районе а ездит на работу в город за 60 км каждый день), я конечно же не против. Но мужу это категорически не нравится... теперь он психует и хочет выплатить половину суммы первого взноса отцу и что бы тот тут не появлялся, отец против так как не хочет что бы в случае развода квартира делилась пополам. Я предложила супругу что бы он купил так же свое жилье и мы жили на его территории без вмешательства родителей я даже согласна на брачный контракт что не претендую на его жилье вслучае чего... но и тут в ответ категорический отказ. Он поставил 3 решения передо мной. 1. Мы живем на этой квартире и она так же только на меня, но отец должен съехать(но так я поступить не могу) 2. Он отдает пол суммы отцу и тот съезжает (но мне просто становится страшно что через 5... 10 лет что то произойдет и я с детьми буду на улице в итоге) 3. Это развод. 
Притом я сейчас на 9 месяце беременности, мало того что постоянные нервы, так еще и появился ужасный страх остаться одной с ребенком. Хоть и говорит что дочку не бросит никогда, но появление отца раз в неделю это я считаю не дело... в общем подскажите что делать и как быть в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бет Мидлер
мне так нравится, когда 2 взрослых кобеля ставят условие одной хрупкой женщине.
советую другое.
соберите обоих и пошлите нафуй обоих.
так как разорваться на умную и красивую все равно не сможете.
портить жизнь, так уж всем сразу. чего оставаться одной несчастной и виноватой!
Бет Мидлер
мне так нравится, когда 2 взрослых кобеля ставят условие одной хрупкой женщине.
советую другое.
соберите обоих и пошлите нафуй обоих.
так как разорваться на умную и красивую все равно не сможете.
портить жизнь, так уж всем сразу. чего оставаться одной несчастной и виноватой!
СсылкаПожаловаться
+100500.
Бет Мидлер
мне так нравится, когда 2 взрослых кобеля ставят условие одной хрупкой женщине.
советую другое.
соберите обоих и пошлите нафуй обоих.
так как разорваться на умную и красивую все равно не сможете.
портить жизнь, так уж всем сразу. чего оставаться одной несчастной и виноватой!
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне так нравится, когда 2 взрослых кобеля ставят условие одной хрупкой женщине.
советую другое.
соберите обоих и пошлите нафуй обоих.
так как разорваться на умную и красивую все равно не сможете.
портить жизнь, так уж всем сразу. чего оставаться одной несчастной и виноватой!
СсылкаПожаловаться


Потому как мужчины всегда бьются только за себя любимых, а женщина должна под них как бы подстраиваться. Причем отец считает, что под него, а муж, что под него, а как при этом считает сама женщина их не волнует от слова совсем.
Бет МидлерВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова


Потому как мужчины всегда бьются только за себя любимых, а женщина должна под них как бы подстраиваться. Причем отец считает, что под него, а муж, что под него, а как при этом считает сама женщина их не волнует от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и на 9 месяце беременности
Venezia
Жить с папой
Анна Крохина
Это решение чем-то аргументирует?
Анна Крохина
Это решение чем-то аргументирует?
СсылкаПожаловаться
Тем, что сам глава своей семьи, а нее папа жены
Анна КрохинаВ ответ на СВ
СВ
Тем, что сам глава своей семьи, а нее папа жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, мужики не хотят быть дипломатами, а женщина, как всегда, крайняя.
Анна Крохина
Короче, мужики не хотят быть дипломатами, а женщина, как всегда, крайняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как бы не самая сильная мужская сторона....
Папа пожалел бы дочу-то, обычно мамы лезут в чужую семью. а тут...
татьяна попова
Отдать деньги отцу
Юрий Георгиевич
Развод.
Ежик
ниче не поняла.. хоть всякие клиенты были.
Екатерина
почему второй вариант подразумевает, что вы останетесь на улице?.. пусть отдает полсуммы от взноса - это будет его вклад за возможность жить в квартире... не вижу дальнейших проблем у вас по этому поводу.
Екатерина
почему второй вариант подразумевает, что вы останетесь на улице?.. пусть отдает полсуммы от взноса - это будет его вклад за возможность жить в квартире... не вижу дальнейших проблем у вас по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Патамушта папа так говорит...
Шапо кляк
На какой Й замуж выходить, если собираешься жить с папой?
Тоня Тоня
Поставите своё условие ему. отец важнее мужа
СВВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Поставите своё условие ему. отец важнее мужа
СсылкаПожаловаться
?!?
Шапо клякВ ответ на СВ
СВ
?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ?!?. Папа сказал патамушта.
СВВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Че ?!?. Папа сказал патамушта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, вот оно как.... Пральна, не отдавать кровиночку чуждому дядьке минимум до 60 лет. Или только под жестким контролем
Шапо клякВ ответ на СВ
СВ
Аааа, вот оно как.... Пральна, не отдавать кровиночку чуждому дядьке минимум до 60 лет. Или только под жестким контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, малышка забеременела, потом заключила законный брак и нафиг теперь муж? Алименты обеспечены, можно разводиться и жить с папой. Муж сделал свое дело, муж может валить. На все 4 стороны.
СВВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
И вообще, малышка забеременела, потом заключила законный брак и нафиг теперь муж? Алименты обеспечены, можно разводиться и жить с папой. Муж сделал свое дело, муж может валить. На все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению вот они ключевые слова - малышка. Реально может так получиться. Ничего, дочу воспитали и внуков воспитают, не доверять же такое важное дело мужу какому-то.
Шапо клякВ ответ на СВ
СВ
К сожалению вот они ключевые слова - малышка. Реально может так получиться. Ничего, дочу воспитали и внуков воспитают, не доверять же такое важное дело мужу какому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Социально инфантильная особа. Не адекватный папа. Папа хочет, дочь не против. Мнение мужа - ничто. Грустно все это читать. Ребенка жалко.
СВВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Социально инфантильная особа. Не адекватный папа. Папа хочет, дочь не против. Мнение мужа - ничто. Грустно все это читать. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сплошь и рядом такое - женилка выросла. мозги нет.
ЛюЛюКаВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Поставите своё условие ему. отец важнее мужа
СсылкаПожаловаться
Т е, для мужа его мама то же должна быть важнее жены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем