Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа с сыном в магазине.

Папа  просит  трехлетнего сына  померять сапоги.
Сынок  надевает сапог на левую ногу и говорит :
-"  Не нравится!"
 Быстренько тянется за  детским сапогом на 2 размера больше , надевает
- "Нравится"
Папа начинает внушать , что сапоги большие, как он в них будет ходить.Сын не хочет ничего слушать.
Тогда папа  придумал новый ход, он просит померять два сапога, по первому варианту и походить. Сын слушает папу, надевает на левую и правую ножку, ходит по магазину и говорит
-" Нравится ,купить"
Папа и сын вышли довольные  с покупкой.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я думала, что это и есть настоящие недостатки) а вы что тогда имеете в виду под НАСТОЯЩИМИ?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А! понятно) нет, объедаловкой не страдаю, все в меру. Клятв на всякий случай стараюсь не давать, это чтоб потом не нарушать) Деловое слово конечно держу, иначе со мной бы не работали. ТВ не перевариваю и нет у меня дома его. Хотя вот в интернете люблю посидеть, как видите..А вот шопинг люблю. Гардероб обновляю регулярно и в красивой одежде, обуви, косметике и украшениях себе не отказываю, благо доходы позволяют.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Вещи не коплю, не люблю хлам в доме. То что было куплено новое и не подошло -возвращаю в магазин. Поскольку на рынках принципиально не закупаюсь, а только в нормальных торговых центрах, с чеком и гарантией на возврат 2 недели - то проблем нет. Ношеные вещи (кстати, они иногда выглядят почти как новые, т.к. больше года редко ношу) - тут же отдаем. У нас есть куча малоимущих родственников и знакомых (знаете этот анекдот, чем обеспеченнее человек - тем больше у него родственников?). Вот им и отдаем. И с себя, и с детей. Не только одежду, все подряд. Лыжи, коньки, санки, книжки, игрушки..Пару раз в год (весна-лето) по спортивной сумке полной отдаю точно. Ну, совсем дорогой и на любителя инвентарь, типа горнолыжного снаряжения - загоняю на Авито.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Я наверно на 50% шопоголичка) Я действительно покупаю по принципу "на что глаз лег". Могу купить три почти одинаковых кофточки, просто потому, что понравились. Но к домашнему пространству у меня особое отношение. Я строго блюду энергетику жилища) Много свободного пространства, света и воздуха. У меня в квартире все по фен-шуй почти)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
А! тогда я знаю, какой у меня недостаток на ваш взгляд. СТРАШНЫЙ. Я вообще повернута на всяких эзотерических штучках. Дом обставляю по фен-шуй, сама гадаю на Таро, балуюсь древней ведической женской магией и регулярно посещаю личного астролога)) Правда как ни странно от этого всего есть эффект..Не было бы - не делала.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
ну, пусть будет повышенная внушаемость) а гадание..не думаю, что вы много понимаете в гадании. сравнили тоже карты Таро с камушком. вы их видели хоть раз? чужим нельзя гадать на Таро, свои карты Таро даже в руки давать нельзя чужим людям. и руны тоже. я еще на рунах гадаю)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
ну Таро короче очень сложные, они совсем не такие, как игральные карты, и раскладывать их -это целая наука)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
совсем наоборот. они -для очень осторожных людей, которые перед тем, как сделать важный шаг, пытаются просмотреть и просчитать все возможные варианты развития событий..по сути мышления они больше похожи на шахматы..
dashakoshka63@mail.ru
Ура!
Любовь Орлова
С моей младшей дочерью этот вариант не прокатывал, она и на обе ноги всё равно брала на два размера больше. У нас до сих пор лежат ролики размера 42, потому что 39 (при ее 37) ей были "малы". Вот что это было??
Светлана Помелова
Интересно..
Ольга Корнеева
И что? Чего от форума-то надо? Очередной глубокомысленный пост без всякого смысла...
Светлана Андрусишина
Нужно купить ещё стельки,будут под тёплый носок и на вырост,главное,чтоб малышу нравились))
Светлана Помелова

Надежда Александровна Цибизова
Один в подпитии мужичёк говорит другому: "Спорим, что за штуку рублей съем твой носок". Поспорили-съел. Другому жалко деньги он и говорит: "Да за штуку я сам съем твой носок".
Первый снял носок, другой давился, но съел. Посмотрели друг на друга и говорят: "А не кажется ли тебе, что мы беплатно съели друг у друга носки"
Светлана ПомеловаВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
Один в подпитии мужичёк говорит другому: "Спорим, что за штуку рублей съем твой носок". Поспорили-съел. Другому жалко деньги он и говорит: "Да за штуку я сам съем твой носок".
Первый снял носок, другой давился, но съел. Посмотрели друг на друга и говорят: "А не кажется ли тебе, что мы беплатно съели друг у друга носки"
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем