Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа сказал убьет, стоит ли уехать в другой город (мне 17)

Без шуток.
Мне скоро 17. Папа родной. С детства избивал нас с сестренкой, и маму тоже.
Недавно вышла на работу, ибо работает только мама, отец не работает уже 9 лет. Он узнал и кричал в телефон что убьет. (он сидел в тюрьме, часто уходит в запой, избивает, угрожает ножом). Я испугалась и осталась у парня. В планах есть свадьба. Хотим пожениться, когда мне исполнится 18. Он живёт в другом городе, недавно приехал в мой город по работе. Сам он имеет хорошую работу, зарплату, машину и дом. И я осталась с ним в гостинице. На следующий день мы с мамой и сестренкой уехали в другой город, ибо отец сказал что убьет меня если увидит. Я твёрдо решила что домой не вернусь. Я больше не могу терпеть эти угрозы. Не дай Бог чтоб умереть от его рук, а это кстати вполне возможно, он псих.
Думаю переехать к парню в другой город, жить с ним. Школу и универ закончить там. Что посоветовали бы?
Маша Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Друг
старая муть
на
новый лад
Stefa Te
А как же сестренка?
Ирина Барон
Вы живёте на необитаемом острове? Бежать в прокуратуру, в полицию и пишите в 2ух экземплярах:Угроза жизни от отца-уголовника. Побои несовершеннолетних детей и жены.
А может быть, папа против, что в 16 лет живёте с парнем? Не даёт свободы и вас запирает? А вы хотите от папы избавится, посадив? Справки о побоях, снимки переломов, следы от бычков на теле.
Светлана
Изолируй его и живи спокойно)
Светлана Светличная
В 17 лет можно было бы и догадаться или прочитать в интернете что делать если в семье есть домашнее насилие - собрать доказательства, написать в полицию и прокуратуру заявления с приложенными доказательствами.
Если вы этого не делаете с мамой и сестренкой - это только ваши проблемы. Нельзя быть жертвой!
Светлана Светличная
В 17 лет можно было бы и догадаться или прочитать в интернете что делать если в семье есть домашнее насилие - собрать доказательства, написать в полицию и прокуратуру заявления с приложенными доказательствами.
Если вы этого не делаете с мамой и сестренкой - это только ваши проблемы. Нельзя быть жертвой!
СсылкаПожаловаться
Да откуда знать ребенку что и как делать? Это ее мать должна знать
ПэтяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Да откуда знать ребенку что и как делать? Это ее мать должна знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать и научила по гостишкам бегать, позорище
Ирина БаронВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Да откуда знать ребенку что и как делать? Это ее мать должна знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мира. Всё прекрасно она в 17 лет знает, если уже в гостиницу, с мужчиной. Не будьте наивными. Вы бы пошли, в 17 лет?
Если бы напугана была, то хорошая девочка побежала к подругам, родственникам, в полицию.
Сейчас в 17 выглядят старше своих лет.
mira plavnovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мира. Всё прекрасно она в 17 лет знает, если уже в гостиницу, с мужчиной. Не будьте наивными. Вы бы пошли, в 17 лет?
Если бы напугана была, то хорошая девочка побежала к подругам, родственникам, в полицию.
Сейчас в 17 выглядят старше своих лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у нее нет подруг,а родственники в другом городе? Осталась у парня,потому что домой опасно было идти.в полицию не каждый пойдет ,да они на такие дела плюют в полиции
Ирина БаронВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
А если у нее нет подруг,а родственники в другом городе? Осталась у парня,потому что домой опасно было идти.в полицию не каждый пойдет ,да они на такие дела плюют в полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мира не плюют сейчас. Проверят. Как училась, у соседей спросят-а они всю правду матку и выдадут о семье. Определят, как несовершеннолетнюю в госучреждение. А до 18 лет в интернат или к родственникам. Могут и в другую семью, приёмную. Если отец садист, то лишат родительских прав, новую статью. Все факты проверят. Меня напрягло, что с лёгкостью оказалась в номерах. (О многом говорит).
Светлана СветличнаяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Да откуда знать ребенку что и как делать? Это ее мать должна знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага как к мужику в постель - так 17 лет возраст согласиявроде как уже можно, а как в полицию - так она ж ребенок еще!
другая!
Не надо к парню, идите в интернат или где там принимают детей из неблагополучных семей. Расскажите о семейном положении, об угрозах со стороны отца, что в семье нездоровая обстановка- всё это вам мешает учиться. Пускай государство позаботится о гражданине малолетнем
Пэтя
Бедный папа, навязались на его голову
3 девки ни одного пацана и все слабо перелные
MonkeyВ ответ на Пэтя
Пэтя
Бедный папа, навязались на его голову
3 девки ни одного пацана и все слабо перелные
СсылкаПожаловаться
немного биологии вам: Y хромосому приносит мужчина, пол зависит от него)
отец бездарь и позор семьи, 9 лет не работает..сидит на шее у несовершеннолетней, с какого перепуга ему ее воспитывать, а уж тем более бить?))сам ничего в жизни не добился, уголовник, а на детях срывается.. скудность ума, все что могу сказать
Друг
стока барашкофф поверило в такую муть
Ирина БаронВ ответ на Друг
Друг
стока барашкофф поверило в такую муть
СсылкаПожаловаться
Друг: Сейчас с 13 лет интим. (Из анонимных ответов старшеклассников, и это не Москва и Питер)
Ирина Барон
Друг: Сейчас с 13 лет интим. (Из анонимных ответов старшеклассников, и это не Москва и Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пофикк
я про тему
Ирина Барон
Друг: Сейчас с 13 лет интим. (Из анонимных ответов старшеклассников, и это не Москва и Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож в 13 попрлбовпл
Ничего хорошего
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тож в 13 попрлбовпл
Ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра! Какой вы ранний, однако. Я только в 14 первый раз поцеловалась с мальчиком. А в 13 играла с попугаями, спорт, рукоделие, много читала.
Ирина Барон
Юра! Какой вы ранний, однако. Я только в 14 первый раз поцеловалась с мальчиком. А в 13 играла с попугаями, спорт, рукоделие, много читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю попугаев и спорт и особенно рукоделия, но так получилось просто. Я только попрлбовпл, мне не понравилось, а в следующий раз я попробовал в 15 и пошло поехало.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я тоже люблю попугаев и спорт и особенно рукоделия, но так получилось просто. Я только попрлбовпл, мне не понравилось, а в следующий раз я попробовал в 15 и пошло поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас вам сколько Юра?
Вчера читала, что этот форум только с 18 лет. Как автор тему создала?
Ирина Барон
А сейчас вам сколько Юра?
Вчера читала, что этот форум только с 18 лет. Как автор тему создала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас я старый, почти 25
Тему может создать любой, паспорт не смотрят
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сейчас я старый, почти 25
Тему может создать любой, паспорт не смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тогда вообще древняя)) В 2 раза старше вас.
Ирина Барон
Я тогда вообще древняя)) В 2 раза старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, не очень древняя.
mira plavnova
Закончиьь школу надо обязательно,потом работать и учится на вечернем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем