Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаня объявился

Жила с мужчиной. Мне тогда было 18, ему 33. Забеременела. Была глупенькой, поэтому терпела от него многое. Я была первой, кто с ним жил. Эгоцентрист и домашний тиран. К слову, на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него. К 7 месяцу беременности стало совсем невыносимо с ним жить. Уехала к маме в соседний город, родила сына. Бывший совсем никак нам не помогал, один раз приехал, когда сыну было 3 недели, предлагал сойтись, купил 2 детские погремушки, пачку подгузников и нательный крестик. После этого виделись один раз, когда сыну было 7 месяцев. После этого связей не поддерживали. Время шло, сынок рос (ему сейчас 8). Я закончила колледж, потом инситут(заочку), всё время рабтала, хорошо и очень хорошо зарабатывала. Ребенок никогда ни в чем не нуждался, всё у него есть для счастливого детства и секции спортивные и игрушек завались и каждый год он еа море. 4 года работаю по специальности, доход хороший, машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5), выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом. Всё у нас ок (для одинокой мамы вообще шоколад). Моя мама помогает сидеть с ребенком, пока я денежку зарабатываю. Вчера явился! Здрасьте, я ваш папа! Пыталась объяснить, что он здесь вообще не катит. Не понял, сказал, что еще приедет. Пытался денег дать и сына хотел увидеть. Деньги не взяла, сына не показала. Как отвадить? Моя мама вообще в шоке, перенервничала, сразу за валокордин взялась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Юлия Немуратова
Что-то вас задело в свое время. Может, что не женился. Пытаетесь кому-то что-доказать. Мое мнение: лучше б вы занялись своей личной жизнью. А у мальчика должен быть отец, и лучше родной, и даже если он явился через 7 лет. А от женского воспитания, где мама зарабатывает и заваливает ребенка игрушками, мужчины не вырастают. Да и гены никто не отменял.
АнонимВ ответ на Юлия Немуратова
Юлия Немуратова
Что-то вас задело в свое время. Может, что не женился. Пытаетесь кому-то что-доказать. Мое мнение: лучше б вы занялись своей личной жизнью. А у мальчика должен быть отец, и лучше родной, и даже если он явился через 7 лет. А от женского воспитания, где мама зарабатывает и заваливает ребенка игрушками, мужчины не вырастают. Да и гены никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
У нас дедуша вместо папы. Гаражи, рыбалки все есть. И обязанности есть. Мальчик знает, что за собой нужно мыть посуду, убирать игрушки, помогать маме с уборкой и выносить мусор. Да и за себя постоять может. Папа...сегодня есть, а завтра неизвестно, будет ли. Нужно самой из себя кого-то представлять, а не мужу в рот смотреть. Лично мое мнение. На истину в последней инстанции не претендую.
Katharina Vasilenko
В 18 лет без образования вы зарабатывали в два раза больше него? А он сколько? 0?
ТαuсuЯ)
ты чё под нашу Мисс Марпл косишь?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем