Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаня объявился

Жила с мужчиной. Мне тогда было 18, ему 33. Забеременела. Была глупенькой, поэтому терпела от него многое. Я была первой, кто с ним жил. Эгоцентрист и домашний тиран. К слову, на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него. К 7 месяцу беременности стало совсем невыносимо с ним жить. Уехала к маме в соседний город, родила сына. Бывший совсем никак нам не помогал, один раз приехал, когда сыну было 3 недели, предлагал сойтись, купил 2 детские погремушки, пачку подгузников и нательный крестик. После этого виделись один раз, когда сыну было 7 месяцев. После этого связей не поддерживали. Время шло, сынок рос (ему сейчас 8). Я закончила колледж, потом инситут(заочку), всё время рабтала, хорошо и очень хорошо зарабатывала. Ребенок никогда ни в чем не нуждался, всё у него есть для счастливого детства и секции спортивные и игрушек завались и каждый год он еа море. 4 года работаю по специальности, доход хороший, машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5), выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом. Всё у нас ок (для одинокой мамы вообще шоколад). Моя мама помогает сидеть с ребенком, пока я денежку зарабатываю. Вчера явился! Здрасьте, я ваш папа! Пыталась объяснить, что он здесь вообще не катит. Не понял, сказал, что еще приедет. Пытался денег дать и сына хотел увидеть. Деньги не взяла, сына не показала. Как отвадить? Моя мама вообще в шоке, перенервничала, сразу за валокордин взялась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Стилет 1
скажи что не от него
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
скажи что не от него
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно понимает, что от него...Благо, ни в каких соц.сетях я не зарегистрирована, фото посмотреть он не может.
Кукулечка жрет устрицы в бане
машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5),

К олимпиаде готовитесь?
Наталья ПоляковаВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5),

К олимпиаде готовитесь?
СсылкаПожаловаться
:D
Кукулечка жрет устрицы в бане
машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5),

К олимпиаде готовитесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, желает, чтоб ее (машину) на воинский учет поставили, а в случае чего... призвали) а ей компенсацию выплатили
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Нет, желает, чтоб ее (машину) на воинский учет поставили, а в случае чего... призвали) а ей компенсацию выплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там по ходу соревнования какие-то))) У кого длиньше, больше и толще)))
Олег Мотков
ду...а, отец это отец
Татьяна КВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
ду...а, отец это отец
СсылкаПожаловаться
номинальный
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
ду...а, отец это отец
СсылкаПожаловаться
Какой из него отец? Он не участвовал в жизни сына.
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Какой из него отец? Он не участвовал в жизни сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его задача передать свой ген следующему поколению. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
JaLeNaВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
его задача передать свой ген следующему поколению. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть и идет себе дальше по азимуту
Олег МотковВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот пусть и идет себе дальше по азимуту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одно задачей он справился на отлично
лапушок %%%В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
с одно задачей он справился на отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты семя слил и свалил? а на уя всем то это предлагать.мавр несозревший
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Какой из него отец? Он не участвовал в жизни сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишайте родительских прав на ребенка. У вас есть на это все основания - 8 лет не принимал участия, и есть тому свидетели, а то так будет приходить, тайком подкарауливать ребенка, внушать ему то, что он хороший, а вот мама.... Сразу хочу сказать, что вы не всегда "поймаете" визитера, они очень изобретательные, наглые...
ЧеПоЧем
Мне тогда было 18, ему 33.
на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него

Он 10 тыс зарабатывал, а вы 20?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне тогда было 18, ему 33.
на тот момент зарабатывала в 2 раза больше него

Он 10 тыс зарабатывал, а вы 20?
СсылкаПожаловаться
5 и 10
ЧеПоЧемВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
5 и 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5)

Она все делает с оглядкой на бывшего. Постоянно сравнивает. Что-то нездоровое это.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
машину себе купила (дороже чем у бывшего раза в 2-2,5)

Она все делает с оглядкой на бывшего. Постоянно сравнивает. Что-то нездоровое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на 18 летнюю автора никто не позарился, кроме перестарка нишебродного. Да и после никто не клевал, а то б натпепалась своим успехом у мужиков. Пусть скажет папане спасибо за сына. А то и бездетная бы осталась.
Твоя мечта.В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да на 18 летнюю автора никто не позарился, кроме перестарка нишебродного. Да и после никто не клевал, а то б натпепалась своим успехом у мужиков. Пусть скажет папане спасибо за сына. А то и бездетная бы осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетка чего такая злая?У самой поди жизнь не айс.А аноним молодец,уважаю таких.А клевал не клевал мужик -это не ваше дело.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Тетка чего такая злая?У самой поди жизнь не айс.А аноним молодец,уважаю таких.А клевал не клевал мужик -это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя есть свое мнение? Я счастлива за тебя. Только с чего ты взяла, что оно мне интересно?
АнонимВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Тетка чего такая злая?У самой поди жизнь не айс.А аноним молодец,уважаю таких.А клевал не клевал мужик -это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Если бы еще все было так просто. Очень много сил и нервов потрачено.
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Если бы еще все было так просто. Очень много сил и нервов потрачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю.Берегите себя и свою семью не обращайте на плохих людей внимание.Мне в трудные минуты помогают молитвы.А не фанатка религии,но есть молитвы и они действительно помогают.
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да на 18 летнюю автора никто не позарился, кроме перестарка нишебродного. Да и после никто не клевал, а то б натпепалась своим успехом у мужиков. Пусть скажет папане спасибо за сына. А то и бездетная бы осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже тролль написал.)
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это уже тролль написал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть призналась, а я думала духу не хватит
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну хоть призналась, а я думала духу не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка (если Вы девушка) я про Вас. Да, в 18 лет весила 72 кг при росте 170 см, но всё было вполне себе достойно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем