Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаша...

У знакомой дочь собиралась замуж когда, отца родного с новой женой позвала на свадьбу. Не приехали. Обещал папаша помочь со свадьбой-тоже не помог. К слову сказать, алики тоже не платил,да знакомая и не подавала на них... Свадьбу знакомая с мужем дочери сыграли и без бионедоотца, отчим невесту вёл к алтарю. Ладно, утряслось всё. Дочь знакомой выходила замуж за простого лейтенанта,ща он уже полковник. Живут,не тужат,дом полная чаша,двое детей. А неделю назад папаша родной объявился,жалился дочери, как он болеет, да как ему тяжело с новой женой дочку растить,мол,помогла бы отцу деньгами. Ну дочь и послала батюшку лесом.Тот,понятное дело, аж оскорбился, я,говорит, тебя родил, воспитал. Ага,говорит чадо папаше,только вот мама меня рожала-а не ты, да и не воспитывал ты меня-а отчим растил, чужие дети нормальным мужикам в радость-а дуракам и свои в тягость...папаша не ожидал что откажут,грозился подать на алименты. Чадо хохочет, говорит - еще не пенсионер, ни разу не инвалид,да и алики с белой зарплаты моей только  получишь, а она у меня аж минимум по Москве. Тот психанул,трубку бросил, потом смски пакостные строчил...Знакомая БМ этого за дочь прям растерзать готова (жаль что далеко до гада)! Столько лет папаша не объявлялся, ни копейки в дочь не вложил-а теперь ему содержание подавай. Муж той дочери и отчим сказали,что если биопапаша сунется-быстренько его успокоят. Че за мужики мерзкие то...бросают детей на жен, свинчивают к любовницам,размножаются там-а теперь им подавай помощь видите ли...тьфу! Давно пора ввести на уровне законодательства: не платишь алики, не помогаешь ребенку - и он тебе ничего не должен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Юлия-я
"нормальным мужикам чужие дети в радость"...что за бред?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"нормальным мужикам чужие дети в радость"...что за бред?
СсылкаПожаловаться
В радость. У знакомой с новым мужем общих детей не было.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
В радость. У знакомой с новым мужем общих детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа..ну если он на своих не способен, то и чужие в радость..
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
аа..ну если он на своих не способен, то и чужие в радость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше кошку.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лучше кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две..
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
две..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так тоже можно.
Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И так тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вчера молодец...Стасю просто хорошо зашифровали..
ZaraZaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты вчера молодец...Стасю просто хорошо зашифровали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык мы ж не за ради игры, а за ради общения и поюморить, сама знаешь

Юлия-яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Дык мы ж не за ради игры, а за ради общения и поюморить, сама знаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По себе не судите...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальная тема, жизненная. А видать тоже из приспособленцев,вон как взбесились то:)
Комментарий удален.Почему?
ProphetВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Щя вся раш ка неадекватна, везде больные люди-зомби
Захария
Чего..прям реально вел к алтарю?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего..прям реально вел к алтарю?
СсылкаПожаловаться
Ага, католики они.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, католики они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..
Любовь Пяткова
ст.87 СК
Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
ст.87 СК
Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
СсылкаПожаловаться
Нисколько не сомневаюсь, что и муж и отчим,который отца заменил - защитят её.
Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
ст.87 СК
Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
СсылкаПожаловаться
Только вот суд устанавливать это должен не со слов, а на основании документов. Мама подала на алименты, он не платил, и привлекался к ответственности за уклонение от уплаты алиментов - значит, и ребенок ему ничего не должен. Мама не подавала на алименты? - значит, обязательства исполнялись добровольно, и ребенок обязан содержать.
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Только вот суд устанавливать это должен не со слов, а на основании документов. Мама подала на алименты, он не платил, и привлекался к ответственности за уклонение от уплаты алиментов - значит, и ребенок ему ничего не должен. Мама не подавала на алименты? - значит, обязательства исполнялись добровольно, и ребенок обязан содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и? ГПК я знаю. Могли бы не утруждать себя, не цитировать бездумно, а посмотреть судебную практику, например.
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну и? ГПК я знаю. Могли бы не утруждать себя, не цитировать бездумно, а посмотреть судебную практику, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее, конечно, изучили. Дайте номера дел, а?
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Знаки препинания расставлены неверно .2 за пунктуацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем