Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаша...

Биологической отец дочери шлялся, бухал, от совместного бизнеса деньги практически все тратил на себя и своих баб+своим родителям отдавал(рыбалка по лицензии). С женой разошелся много лет назад-еще ранее просто перестали вместе жить+жена узнала о махинациях с деньгами и его любовницах. БЖ через год официального развода вышла второй раз замуж и уехала в другой регион с дочерью. БМ  конечно истерики закатывал, развод долго не давал, так как его устраивало: и семья вроде есть и свобода-дела что хотел... БМ женился потом на одной из своих баб+ребенка завел второго от неё. И вот дочь от первого брака выросла, собирается замуж. На свадьбу пригласила биологического отца, тот разнылся что далеко и вряд ли приедет, и вообще-без новой жены и дочери с падчерицей не поедет. Но девушка не хочет видеть на своей свадьбе посторонних! Тем более биологический отец с новой "женой" оказались не расписанные и тот ребенок на него даже не записан (но там свои интересы-типа мать-одиночка, чтобы пособия и льготы получать). Обещал помочь только деньгами на свадьбу. Сомнительно, что вышлет,, как обещал - ибо за всё время, пока дочь росла, училась - ни копейкой не помог, даже на ДР не присылал несчастную 1-2 тысячи, алименты не платил - БЖ не стала подавать принципиально. Но свадьба будет и без его "помощи", семья не нуждается. Возникает вопрос - стоит ли повторно приглашать и приглашать ли новую "жену" биологического отца? Минус приглашения: родной отец может напиться и испортить свадьбу... Девушка, если честно, не хочет скандалов в радостный для неё день и рассчитывает, что отчим поведет невесту (выездная регистрация). Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Стилет
ап стену!
Бастет_BȝsttВ ответ на Стилет
Стилет
ап стену!
СсылкаПожаловаться
с разбегу
Евгения Ушакова
не пойму- а он то там вообще зачем?)))
Евгения Ушакова
не пойму- а он то там вообще зачем?)))
СсылкаПожаловаться
Как бы родной отец всё же, какой-никакой... С родственниками отца девушка общается. нормальные отношения. С ним практически нет.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы родной отец всё же, какой-никакой... С родственниками отца девушка общается. нормальные отношения. С ним практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово " напьется и испортит свадьбу"
По моему этого достаточно что бы навсегда забыть о нем.)))
Roбилла.
Отчим пусть и ведет, он ее растил
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Отчим пусть и ведет, он ее растил
СсылкаПожаловаться
Вот и девушка также считает...
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и девушка также считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, его ведь можно обидеть так. Если поведет биологический.
Ольга
А зачем его вообще пригласили на свадьбу? Чтоб для родственников жениха отчитаться, что отец есть? Кому нужна эта пыль в глаза?
Мари Фарт
Как дочь хочет так и сделать, это ж её свадьба
Маруся
А зачем вообще приглашала. Что за стереотипы, типа обязательно родители должны быть на свадьбе. Пригласила - ответил, зачем настаивать? Отчим оказался лучшим отцом, раз будет вести невесту. Портить собственную свадьбу я бы не стала
Валя Фиолетова
Зачем его вообще на свадьбу приглашать?! При таких вводных мне бы это даже в голову не пришло
Александра Андреева
Не звать конечно
Екатерина Первая
молодая, а уже все посчитала
Я тебя съем
ну сколько можно то одно и тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем