Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаша родной пояаился...

Привет всем! Сразу скажу что не жду советов, хочу просто высказаться и всё. 
У меня появился типо родной папаша. Спустя 20 лет! 
Я ему в глаза сказала что мне он не родной и я его не знаю и у меня есть папа, родной и любимый человек а он мне никто и как звать я не знаю. Как то мерзко и очень неприятно стало. Того папу который вырастил я очень сильно люблю и уважаю и другого мне не надо. Сюрприз мне на свадьбу и день рождения в виде этого "папаши". Жених мой меня успокаивал сегодня потому что бабушка решила этого позвать на свадьбу. Ненавижу его, его не было когда у нас было горе страшное. А теперь я его должна видите любить и понять. Оффффигенный подарок мне на 20 летие и свадьбу.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
actu
Вас никто и не заставляет его любить
***
Любить не надо...можно просто поговорить, понять какой он человек. Вы часть его.
АнонимВ ответ на ***
***
Любить не надо...можно просто поговорить, понять какой он человек. Вы часть его.
СсылкаПожаловаться
Бандит он, отсидевший 15лет в тюрьме. Нам говорить не о чем.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Бандит он, отсидевший 15лет в тюрьме. Нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ты ужо по ходу придумываешь
вас так учат
***В ответ на Аноним
Аноним
Бандит он, отсидевший 15лет в тюрьме. Нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы просто дала человеку выговориться... Может он груз в душе носит...просто понять его и отпустить.
АнонимВ ответ на ***
***
Я бы просто дала человеку выговориться... Может он груз в душе носит...просто понять его и отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то он нас бросил. точнее беременную жену, мою маму. Он предал нас.
***В ответ на Аноним
Аноним
Когда то он нас бросил. точнее беременную жену, мою маму. Он предал нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете не знать реальные обстоятельства , вас тогда еще не было. Можно его выслушать, как, что и почему. А потом уже решать - дальше ли носить в себе ненависть или отпустить и забыть..
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Бандит он, отсидевший 15лет в тюрьме. Нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сумы и от тюрьмы...как говориться. В любой момент каждый может оказаться где угодно. Вы так не расстраивайтесь сильно, просто это надо пережить. И потом, Вам правильно тут написали, Вы-его часть.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Бандит он, отсидевший 15лет в тюрьме. Нам говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бандит из 90-х. отсидел 15 лет. А вам -20 лет.посчитайте автор из ваших 20, его не было с вами 5 лет. В бегах, наверное, был. сейчас ему полтос и нет здоровья. Может будете чуть снисходительнее?
юрий кунцевич
твои заморочки, тебе с ними и жить.
Nati
ну и плюнь
Marina
Не суди и не судима будешь)Он ответит за своё и так.А что тебя впереди ждёт никто не знает..
Елена РосичВ ответ на Marina
Marina
Не суди и не судима будешь)Он ответит за своё и так.А что тебя впереди ждёт никто не знает..
СсылкаПожаловаться
+1000
♥Камелия♥
Очень сочувствую вам.
Оля Матвеева
Автор такая странная... Вы даже не знаете этого человека- а уже ненавидете его.. Вы хоть познакомьтесь, узнайте что за человек, пусть обьяснится зачем он так поступил... Узнайте его жизненые взгляды, ценности
юрий кунцевичВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор такая странная... Вы даже не знаете этого человека- а уже ненавидете его.. Вы хоть познакомьтесь, узнайте что за человек, пусть обьяснится зачем он так поступил... Узнайте его жизненые взгляды, ценности
СсылкаПожаловаться
кстати, умно.
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор такая странная... Вы даже не знаете этого человека- а уже ненавидете его.. Вы хоть познакомьтесь, узнайте что за человек, пусть обьяснится зачем он так поступил... Узнайте его жизненые взгляды, ценности
СсылкаПожаловаться
Ты - сама святота. Пойду за тя свечку зожгу.
Оля МатвееваВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Ты - сама святота. Пойду за тя свечку зожгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, почему в рф люди друг другу как животные относятся: орут кричат ненавидят( при чем совершенно на незнакомого человека). Где гуманость и человеколюбие?
Дуся ПирожковаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я не понимаю, почему в рф люди друг другу как животные относятся: орут кричат ненавидят( при чем совершенно на незнакомого человека). Где гуманость и человеколюбие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже пИсать про тя боюс
НатальяВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Я даже пИсать про тя боюс
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор такая странная... Вы даже не знаете этого человека- а уже ненавидете его.. Вы хоть познакомьтесь, узнайте что за человек, пусть обьяснится зачем он так поступил... Узнайте его жизненые взгляды, ценности
СсылкаПожаловаться
Я его видела и разговаривала с ним. он бандит отсидевший в тюрьме. О чём можно с таким человеком говорить?!
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его видела и разговаривала с ним. он бандит отсидевший в тюрьме. О чём можно с таким человеком говорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О божжеее
максим орловВ ответ на Аноним
Аноним
Я его видела и разговаривала с ним. он бандит отсидевший в тюрьме. О чём можно с таким человеком говорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве все те кто отсидел в тюрьме бандиты???И Вы думаете,что сия чаша Вас минует?Вы прямо вся такая белая и пушистая?
Да большинство из отсидевших выглядят и ведут себя,во много раз лучше,чем так называемые не судимые.''Порядочные,,-да в них столько *овна,что человек с судимостью по сравнению с ними ребёнок малолетний.
Елена РосичВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Автор такая странная... Вы даже не знаете этого человека- а уже ненавидете его.. Вы хоть познакомьтесь, узнайте что за человек, пусть обьяснится зачем он так поступил... Узнайте его жизненые взгляды, ценности
СсылкаПожаловаться
Оль, да как можно, он же не человек)) он же в тюрьме аж 15 лет сидел) куда там...
Оля МатвееваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Оль, да как можно, он же не человек)) он же в тюрьме аж 15 лет сидел) куда там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знала этого...((( автор об этом написала позже... Да вы правы, с заключенными нет((я их тоже боюсь и .. и вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем