Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папаши на детской площадке.

Сегодня на детской площадке. Играли дети, но один ребенок гиперактивный и так случилось, что с моим они что-то не поделили. Мой первый ни когда не поднимит руку, он побаивается, а вот в ответ может. Так вот вижу сцену, паренек подходит к моему сзади и ногой бьет его, увидел что я увидела и убежал. Я обошла площадку, спросила чей мальчик т.к. не разбираюсь с детьми, считаю что информацию нужно донести родителям, а уже родители сами своему ребенку объяснят что можно, что нельзя. И вот оказалось, что мальчик с папой, оказалось Папа видел ситуацию, когда мой дал сдачи. И сказал, что его прав. А на вопрос что ж его ребенок как трус из под тетка бьет сзади? Сказал что вообще со мной говорить не хочет (грубо). Бы.ло воспитывает бы.ло. Дальше я своему объяснила чтоб этому ребенку не подъходил и все время стояла рядом, наблюдала как и с кем он играет. Так мальчишка чужой, раза 3 рядом терся, а как видел меня, делал вид что мимо идет. В чем я не права?
Если что, прошу прощения Т 9.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валькрия райн райн
ни когда

Небыдло видно сразу.
Валькрия райн райн
ни когда

Небыдло видно сразу.
СсылкаПожаловаться
????
Валькрия райн райн
ни когда

Небыдло видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Та ладно, у меня тоже все отделяет, не следишь, так все раздельно пишет, причём планшет, тел.этим не грешит
Валькрия райн райнВ ответ на Элла
Элла
Та ладно, у меня тоже все отделяет, не следишь, так все раздельно пишет, причём планшет, тел.этим не грешит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.И страсти очень небыдлячьи.
Альбина РомановаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
ни когда

Небыдло видно сразу.
СсылкаПожаловаться
поднимИт
Ну Ваще Не Друг
Надо было папаше врезать
Стилет 1
это ты ща упокоилась яжмать?
Ololo Trololo
Привыкайте к законам гор, вы не хозяины положения
Захария
Вот..я начинаю понимать кто это. - "яжмать"
Крокодил Хуфу
Так мальчишка чужой, раза 3 рядом терся, а как видел меня, делал вид что мимо идет.

Сколько же ему лет?
Маришка
Есть такие мамы как и папы которые даже емли их ребенок не прав никогда этого не признают, еще и скандал закатят. Пора привыкнуть.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Есть такие мамы как и папы которые даже емли их ребенок не прав никогда этого не признают, еще и скандал закатят. Пора привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
А что сложного выслушать и своему ребенку объяснит друг с другом не играть?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что сложного выслушать и своему ребенку объяснит друг с другом не играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким сложно, их ребенок самый-самый. Это остальные его бьют и обижают.
Аноним
Мальчику примерно 5, моему 4.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчику примерно 5, моему 4.
СсылкаПожаловаться
А зечем ты ему говоришь такое, пусть играют, но за себя всегда надо постоять и нюни никогда не распускать
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчику примерно 5, моему 4.
СсылкаПожаловаться
Значит учите своего мальчика бить первым. Ему это очень пригодится в жизни.
Ж...Инкогнито
Когда он вырастет, тоже будете следить с кем он общается и не дай Бог кто обидит? Дети должны между собой сами разбираться, до определенной степени, конечно.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Когда он вырастет, тоже будете следить с кем он общается и не дай Бог кто обидит? Дети должны между собой сами разбираться, до определенной степени, конечно.
СсылкаПожаловаться
Я ни когда не лезут. Все друг друга знают, все играют, а от этого не первый такой конфликт и другие дети тоже от него страдают. Всегда Есть на детской площадке один такой неадекват.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни когда не лезут. Все друг друга знают, все играют, а от этого не первый такой конфликт и другие дети тоже от него страдают. Всегда Есть на детской площадке один такой неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда*
Пипец
Надо разговаривать только со своим ребенком. И больше ни с кем. Только в крайнем случае можно подключить родителей другого ребенка.
Надо учить своего ребеночка жить, общаться, решать самому свои вопросы.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Надо разговаривать только со своим ребенком. И больше ни с кем. Только в крайнем случае можно подключить родителей другого ребенка.
Надо учить своего ребеночка жить, общаться, решать самому свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Так если я своему скажу, не играй с этим, а этот другой из под тешка будет бить и дальше?
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Так если я своему скажу, не играй с этим, а этот другой из под тешка будет бить и дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит: не играй. Это не разговор. Это диктат.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Что значит: не играй. Это не разговор. Это диктат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ему сказать? Сожми кулак и впредь ему как следует?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что ему сказать? Сожми кулак и впредь ему как следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врежь*
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
А что ему сказать? Сожми кулак и впредь ему как следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы написали
и так случилось, что с моим они что-то не поделили

вот об этом и надо поговорить со своим ребенком для начала и не при всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем