Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

папиллярный рак щитовидки

кому нибудь удаляли? если да, то какое потом лечение проходили и долго ли восстанавливались? всем здравия)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сергей Ривз
Да мы тут все врачи...Подорожник
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да мы тут все врачи...Подорожник
СсылкаПожаловаться
я не просила у вас рецептов к лечению, как вы заметили.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
я не просила у вас рецептов к лечению, как вы заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
я не просила у вас рецептов к лечению, как вы заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте..Извините если не к месту...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Выздоравливайте..Извините если не к месту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Елена
У меня был пап.рак....удалили, затем слетала в Обнинск на лечение...выпила рюмку радиойода,неделю пролежала в закрытой комнате и полетела домой.Все.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня был пап.рак....удалили, затем слетала в Обнинск на лечение...выпила рюмку радиойода,неделю пролежала в закрытой комнате и полетела домой.Все.
СсылкаПожаловаться
привет, Ален. блин, страшно мне от неизвестности. Скажите, удалили весь орган?или частично место поражения? и давно это было?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
привет, Ален. блин, страшно мне от неизвестности. Скажите, удалили весь орган?или частично место поражения? и давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять лет назад это было,удалили полностью щитовидку ...пью тироксин ,ничего страшного он полностью заменят ,главное подобрать правильно дозу....Но в течение пяти лет ,может случиться рецидив,поэтому раз в три месяца узи и сдача анализов
АнонимВ ответ на Елена
Елена
пять лет назад это было,удалили полностью щитовидку ...пью тироксин ,ничего страшного он полностью заменят ,главное подобрать правильно дозу....Но в течение пяти лет ,может случиться рецидив,поэтому раз в три месяца узи и сдача анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а большое образование было?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а большое образование было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не больше 2 см...уже и не вспомню ,но с женщиной когда в палате лежала ,уже после удаления ,то ей радиойд полностью не помог,так как метастазы в легкие пошли .
Вы случайно не на югах живете ?)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну не больше 2 см...уже и не вспомню ,но с женщиной когда в палате лежала ,уже после удаления ,то ей радиойд полностью не помог,так как метастазы в легкие пошли .
Вы случайно не на югах живете ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. в центральной части. у меня тоже не более 2 см. метостазы обнаружили при операции чтоли?или потом пошли?
Галина Викторовна Козлова
Вы не волнуйтесь что вам сказали слово "рак" , сегодня они называют почти все операции, чтобы они были оплачены по федеральной программе..
Елена
Сначала обнаружили узелок в щитовидке ,врач предложил биопсию сделать и в результате анализ показал ,что вероятно это метастазы ,а когда вырезали ,то врач подтвердил .....а у Вас как было ,с чего вы взяли ?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сначала обнаружили узелок в щитовидке ,врач предложил биопсию сделать и в результате анализ показал ,что вероятно это метастазы ,а когда вырезали ,то врач подтвердил .....а у Вас как было ,с чего вы взяли ?
СсылкаПожаловаться
пошла делать узи щитовидки. узел 1.5.см примерно. думали псевдоузел на фоне тиреодита. спустя пол года лечения уменьшился но изменились контуры. сделали биопсию- подозрение на злокачественную природу. пишут в скобочках папиллярный рак под вопросом. операцию назначили. в январе. жду и боюся что будет. и боюсь вдруг у меня метостазы уже
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
пошла делать узи щитовидки. узел 1.5.см примерно. думали псевдоузел на фоне тиреодита. спустя пол года лечения уменьшился но изменились контуры. сделали биопсию- подозрение на злокачественную природу. пишут в скобочках папиллярный рак под вопросом. операцию назначили. в январе. жду и боюся что будет. и боюсь вдруг у меня метостазы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вам стоит ещё раз провериться, сделать биопсию в другом месте прежде, чем идти на операцию? Или хотя бы проконсультироваться, если имеете стёклышки на руках?
А вдруг ошибка?
Елена
флюорографию легких еще надо смотреть
АнонимВ ответ на Елена
Елена
флюорографию легких еще надо смотреть
СсылкаПожаловаться
флюр норм. скоро рентген делать назначили
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
флюр норм. скоро рентген делать назначили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше кт
Елена
не переживайте )доктору ,который будет делать операцию подкиньте денег ,чтоб шрам небольшой остался ,а не на пол шеи )
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не переживайте )доктору ,который будет делать операцию подкиньте денег ,чтоб шрам небольшой остался ,а не на пол шеи )
СсылкаПожаловаться
это само собой. )) так все норм будет надеюсь. но уж эта паранойя про метостазы .
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
это само собой. )) так все норм будет надеюсь. но уж эта паранойя про метостазы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется ПЭТ КТ. Стоит 30000. Он показывает метостазмы во всем теле от 1 мм.
Авиа
Удалят полностью , посадят на Эль тироксин и все ! Насчёт химии врач решит делать или нет , потерю здоровья ощутите сразу , но жить можно
Елена
я когда узнала ,ревела белугой )теперь уже спокойно вспоминаю ,мама даже и не в курсе )голос после операции пропал ,но в один день он появился снова)
Елена
про потерю здоровья сразу не заметила ,а наоборот ,как гора с плеч свалилась ,может это еще от возраста зависит и в целом расположение к ситуации
АнонимВ ответ на Елена
Елена
про потерю здоровья сразу не заметила ,а наоборот ,как гора с плеч свалилась ,может это еще от возраста зависит и в целом расположение к ситуации
СсылкаПожаловаться
это да, мне 23 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем