Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

папиллома вирус

Кто сталкивался с таким?Стоит вообще это лечить?читала в нете что залечить можно но не вылечить.Мне врач выписал свечи и таблетки таблетки я не пью потому что вообще не переношу их а свечи так и не ставила вот теперь думаю...
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина Овчинникова V!
КТО сталкивался?? Шаг - вперёд!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
КТО сталкивался?? Шаг - вперёд!
СсылкаПожаловаться
Врачи)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Врачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну мало ли может у кого то было такое все же люди все болеют.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
нет ну мало ли может у кого то было такое все же люди все болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вирус папилломы может определить только врач, путем лабораторной диагностики!))) А значит, логичнее было бы обратиться за помощью ко врачу, а никак не на форум!)))
Алёна Валиуллова
Зачем вообще по врачам ходить с таким подходом.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Зачем вообще по врачам ходить с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
действительно!
проигнорировать врача и спросить у форума...))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
действительно!
проигнорировать врача и спросить у форума...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум знает, форум пожил...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
действительно!
проигнорировать врача и спросить у форума...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме много специалистов ))) разнопрофильных)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
На форуме много специалистов ))) разнопрофильных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да-ну да....)
Татьяна
Нравится - не нравится, а раз уж пошли к врачу (не без привини наверное), то и лечится надо.
Kelsy Kell
ВПЧ?
Шел трамвай девятый номер
А еще говорят, что их прижигают. в больнице, разумеется
Наталья Дроздова
Честно, слышала, но определение дать не могу... По-моему кто-то из близких болел. Кажется тётя. Ей что-то прижигали. Всё обошлось без последствий, иначе знала бы...
Kelsy Kell
Ещё прививки(типов ВПЧ много, а прививки только от двух). Может от старпёра заразились? Анализ ПЦР был?
Иван ИвановВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ещё прививки(типов ВПЧ много, а прививки только от двух). Может от старпёра заразились? Анализ ПЦР был?
СсылкаПожаловаться
не знаю но у него нет этой хрени по крайней мере видно было бы .Но прижиганий никаких мне назначали.
ИзумрудинкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ещё прививки(типов ВПЧ много, а прививки только от двух). Может от старпёра заразились? Анализ ПЦР был?
СсылкаПожаловаться
прививки до 23 лет делают, чтоб вы знали
Александра Воробьева
С горя я пришел к врачу.
Врач пенсне напялил на нос:
"Нервность,Слабость.Очень рано-с!
Ну-с,так я вам закачу
Гунияди-Янос!"
Елена Анголенко
Если это имеет отношение к гинекологии, то ОЧЕНЬ надо лечить, ибо приведет тогда к дисплазии, а это - предраковое состояние. И после лечения регулярно проверяться. И партнера надо лечить, если у Вас с ним был открытый контакт...
Сальма Хайек
Вирус не лечится.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вирус не лечится.
СсылкаПожаловаться
Вирус не лечится.

Чёта гдето писали, что папиллома и так почти у всех. Только сорта вируса разные.
Щас назревает другая информ.бомба. Рак таки заразен. Уже где-то статистику обнародовали по контактирующим с онкомучениками.
Я думаю, без лишнего шума осознание заразности рака дойдёт до бытового сознания - и в житейских СантаБарбарах появятся новые примочки и развлекухи...
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вирус не лечится.

Чёта гдето писали, что папиллома и так почти у всех. Только сорта вируса разные.
Щас назревает другая информ.бомба. Рак таки заразен. Уже где-то статистику обнародовали по контактирующим с онкомучениками.
Я думаю, без лишнего шума осознание заразности рака дойдёт до бытового сознания - и в житейских СантаБарбарах появятся новые примочки и развлекухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная брехня. Ну как же сволочи любят пугать людей! Весь сыр-бор в том, что хотят "противораковую" вакцину людям втемяшить. Эту вакцину, например, протипапиломную в США делали девочкам школьницам, 4 девочек скончались буквально через несколо дней после вакцины. Вакцину приостановили пока шум, а затем уверена опять начнут колоть. А бы этим сукам "разработчикам" вакцин сама лично проколола бы все вакцины одновременно, чтобы сдохли не отходя от кассы.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очередная брехня. Ну как же сволочи любят пугать людей! Весь сыр-бор в том, что хотят "противораковую" вакцину людям втемяшить. Эту вакцину, например, протипапиломную в США делали девочкам школьницам, 4 девочек скончались буквально через несколо дней после вакцины. Вакцину приостановили пока шум, а затем уверена опять начнут колоть. А бы этим сукам "разработчикам" вакцин сама лично проколола бы все вакцины одновременно, чтобы сдохли не отходя от кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная брехня. Ну как же сволочи любят пугать людей! Весь сыр-бор в том, что хотят "противораковую" вакцину людям втемяшить. Эту вакцину, например, протипапиломную в США делали девочкам школьницам, 4 девочек скончались буквально через несколо дней после вакцины. Вакцину приостановили пока шум, а затем уверена опять начнут колоть. А бы этим сукам "разработчикам" вакцин сама лично проколола бы все вакцины одновременно, чтобы сдохли не отходя от кассы.

Угу. Лет 15 назад по GOPHER я дорвался поублажать любопытство. Читал всё подряд. Шикарный был инет тогда - практически без рекламы, все по делу шастали :-)).
В какой-то вполне серьёзной статье (малопонятной с кучей упоминаний имён генов) английским по чёрному было написано: "доказана горизонтальная передача".
Джоли
На хера ваще лечиться? Или само пройдет, или само отвалится...
бляха муха
если не лечитцо то приведёт к раку матки!!
Цыпа
вирус лечится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем