Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы

Сначала одна , потом две , потом три. сейчас около 5 шт. Растут быстро, удаляла чистотелом, остались шрамы . А если лазером попробовать , это больно или еще есть способы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ракета
читал что это пред-раковое. у меня тоже много. хотя пофиг. смерть страшна только не разумным.
Оксана
К врачу-то не судьба? На форуме-то быстрее вылечат..
Елена Евгеньевна
Премедикация, и лазером - вжик и готово!
не зли котика
Сейчас ничего не
Больно. Всё обезболивают.
Олле Луккойле
иммунитет поднимайте и все пройдет
Лея
От лазера тоже шрамы, но у вас проблема в другом, иммунитет хромает
Анони
знакомая в клинике жидким азотом удаляла. насчет больно не знаю, пятнышки чуть потемневшие через неделю- две прошли.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
знакомая в клинике жидким азотом удаляла. насчет больно не знаю, пятнышки чуть потемневшие через неделю- две прошли.
СсылкаПожаловаться
больше не появлялись?
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
больше не появлялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, даже не скажу, редко с ней видимся.
Хель
лечиться нужно
Бегущая Строка
Электрокоагуляцией я удаляла. Неприятно, но терпимо, мелкие даже без обезболивания, шрамов нет.
Продам слона
Сначала лечение, а потом уже нож. И предохраняться на будущее.
Татьяна Степанова
Током мне убирали в обычной районной поликлинике, отдавали на прижизненное патанатомическое исследование, неделя на успокоительных и результат - это не рак, ура! Шрамов нет.
Татьяна Степанова
Током мне убирали в обычной районной поликлинике, отдавали на прижизненное патанатомическое исследование, неделя на успокоительных и результат - это не рак, ура! Шрамов нет.
СсылкаПожаловаться
мне три недели этот анализ делали, я успокоительного на 10 лет вперед за это время напилась.
Татьяна СтепановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
мне три недели этот анализ делали, я успокоительного на 10 лет вперед за это время напилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и гемангиому удаляли, тоже тряслась, на несколько лет вперёд страху натерпелась.
Мария Тропова
Можно веррукацидом дома удалить, я так делала, шрамов не осталось. Лазером неприятно и дорого, но быстро, можно еще радиоволновым методом удалить, но тоже не дешево выйдет
Мария Тропова
Можно веррукацидом дома удалить, я так делала, шрамов не осталось. Лазером неприятно и дорого, но быстро, можно еще радиоволновым методом удалить, но тоже не дешево выйдет
СсылкаПожаловаться
а где его брать, дорого стоит? А он не печет7
Мария ТроповаВ ответ на Аноним
Аноним
а где его брать, дорого стоит? А он не печет7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аптеках, я бы не сказала, что дорого, в районе 200р. Там флакон далеко не на один раз, на роту солдат хватит) Если наносить осторожно и не попадать на здоровую кожу, то не печет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а где его брать, дорого стоит? А он не печет7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратно нужно. Я тоже веррукацидом удаляла сама. Но опять полезли. Самой интересно, они исчезнут, если все тщательно убрать?
Мария ТроповаВ ответ на Аноним
Аноним
Аккуратно нужно. Я тоже веррукацидом удаляла сама. Но опять полезли. Самой интересно, они исчезнут, если все тщательно убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не только в самих папилломах, но еще и в вирусе, который вызывает их появление. То есть даже если все папилломки идеально убрать, не важно - веррукацидом, лазером, азотом - то все равно не будет гарантии, что не появятся новые, т.к. это уже зависит от иммунитета - сможет ли он подавить впч, чтобы он сидел и не высовывался. Избавиться от впч полностью, к сожалению, невозможно( большинство людей живут себе спокойно и даже не знают, что у них он есть. Узнают только когда иммунитет сдает и вылезают папилломы, бородавки и все такое
Тиночка
я удаляла в онкологии, их на анализ отправляли, а чистотелом это капец какой-то, даже слов нет.
Licette
Они все равно будут появляться, у Вас в организме ВПЧ в активной стадии. Повышайте иммуните.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Они все равно будут появляться, у Вас в организме ВПЧ в активной стадии. Повышайте иммуните.
СсылкаПожаловаться
витаминами ?
LicetteВ ответ на Аноним
Аноним
витаминами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала надо определить какой у Вас тип и в каком количестве. А далее назначается иммуномодулирующая терапия. Уже появившиеся удаляют и отправляют на гистологию.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем