Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы

Сначала одна , потом две , потом три. сейчас около 5 шт. Растут быстро, удаляла чистотелом, остались шрамы . А если лазером попробовать , это больно или еще есть способы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
LicetteВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В медицинском центре.
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В квд
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я плохо помню. Кажется, проверка на инфекции платная. Где-то сразу на 20 инфекций за 3000, а где-то 12 за 1000
Янка
Они появляются резко при ослаблении иммунитета, сильном стрессе. Потом так же бесследно проходят.
Natalia T
Есть-откусить.
Айяй
Лазером пару минут пощиплет и чистенькая домой полетишь
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Лазером пару минут пощиплет и чистенькая домой полетишь
СсылкаПожаловаться
Там за каждую пипку деньги берут? Или оптом можно?
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Там за каждую пипку деньги берут? Или оптом можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это смотря где, там где я живу одна пипка 500 р минимум, а в маленьком городке где живут мои родители, мне всю шею за 1000 р вычистили
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
А это смотря где, там где я живу одна пипка 500 р минимум, а в маленьком городке где живут мои родители, мне всю шею за 1000 р вычистили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поеду по маленьким городам
scorpius
Поищите средство Веррумал. VERRYMAL. Кроме того надо пропить специальное лекарство Мне в Израиле прописывали. 10 лет назад оно стоило 5000р. Название забыла, покупала в России. А вот веррумал там. Здесь он тоже был в Инете, дорогой. Где-то 2-3т. Немецкий он. Я нашла аналоги на немецком амазоне и повыписывала. По 5-10 евро. Чистотел у меня оставил страшные рубцы. А это чисто все.Надо удалить главную матку, а остальных сразу как наметяться гасить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем