Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Папилломы

Кто что знает? Как бороться?
Маргарита Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Федя Флягин
Я выжег
СсылкаПожаловаться
ГлавдиректорВ ответ на Федя Флягин
Федя Флягин
Я выжег
СсылкаПожаловаться
пральна
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Повышать иммунитет
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
с помощью врача?не?
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
с помощью врача?не?
СсылкаПожаловаться
написано это вирус .кароч к врачу ,что за фигня ? А бороться наверное уже поздно .(((
СсылкаПожаловаться
Tabia OOO
Иммунитет
СсылкаПожаловаться
Щи-ки-чикита чику на-ту-най I
я знаю! ет каката фубля заразная
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Щи-ки-чикита чику на-ту-най I
Щи-ки-чикита чику на-ту-най I
я знаю! ет каката фубля заразная
СсылкаПожаловаться

Да, нехорошая такая бяка.
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Врач вам поможет с этим. Тут вам выпишут лишь подорожник и борщевик
СсылкаПожаловаться
Главдиректор
на татами
СсылкаПожаловаться
лилия*
к хирургу
СсылкаПожаловаться
*Fa Son* Svetlana
Так же, как и с пираньями
СсылкаПожаловаться
Делф
Срезать ножницами и прижигать йодом..Прям с кожей срезать..Не буду говорить как, это жесть..Ножницы хорошие купите острые и с пирт их на пол часа
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Делф
Делф
Срезать ножницами и прижигать йодом..Прям с кожей срезать..Не буду говорить как, это жесть..Ножницы хорошие купите острые и с пирт их на пол часа
СсылкаПожаловаться
После пропить таблетки для иммунитета и против вируса..Так как они растут как грибки, при созревании распыляют пыльцу и заражают новые участки кожи...брррр
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Делф
Делф
После пропить таблетки для иммунитета и против вируса..Так как они растут как грибки, при созревании распыляют пыльцу и заражают новые участки кожи...брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше к кожнику обратитесь...Он расскажет что и как
СсылкаПожаловаться
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
А лучше к кожнику обратитесь...Он расскажет что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
СсылкаПожаловаться
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с луны как раз вы. а сказки про экономию и самолечение-своим адептам расскажите. про кожника и сам удали -криминальные новости))
СсылкаПожаловаться
Елена Кот
с луны как раз вы. а сказки про экономию и самолечение-своим адептам расскажите. про кожника и сам удали -криминальные новости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Елена Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена Вы подкатываете ко мне?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была на животе висюлька в молодости. Цеплялась за одежду. В итоге, за нитку зацепилась, почернела и отпала благополучно сама
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
У меня была на животе висюлька в молодости. Цеплялась за одежду. В итоге, за нитку зацепилась, почернела и отпала благополучно сама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иммунная система уничтожит..У мужчин на шкурке полового члена обычно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло. Если бы были раковые клетки, вас бы уже не было. Резко акти№изировался бы рак. Удалять надо у криолога-самое безопасное.
СсылкаПожаловаться
Елена Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для секса еще вызывать гуру учителя, чтобы показал как?
СсылкаПожаловаться
Елена Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда пропил лекарства после, против вируса, а удалил так как это весчь заразная и быстро разносится как грибы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru