Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы

Кто что знает? Как бороться?
Маргарита Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Делф В ответ на марианна
марианна
Вирусом*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно..Как токо иммунная система сдает сбой начинается все это
MS
У меня у сына у старшего в возрасте одного года вылезла папиллома на копчике, нам предложили ее удалить, но тк ребенок маленький, удалять надо было под общим наркозом. Я что-то струхнула, наркоз дело серьёзное, решили не спешить, последить за ней, если будет расти, то тогда принимать меры. Он в то время еще в памперсе ходил, мы под подгузник его присыпкой обрабатывали. Ну и на папиллому тоже попадало. Через некоторое время, может недели через 2-3, она начала потихонечку уменьшаться, а потом совсем сдулась. Вот так мы обошлись без операции. А вообще это вирусное заболевание, иммунитет не справляется.
Делф В ответ на MS
MS
У меня у сына у старшего в возрасте одного года вылезла папиллома на копчике, нам предложили ее удалить, но тк ребенок маленький, удалять надо было под общим наркозом. Я что-то струхнула, наркоз дело серьёзное, решили не спешить, последить за ней, если будет расти, то тогда принимать меры. Он в то время еще в памперсе ходил, мы под подгузник его присыпкой обрабатывали. Ну и на папиллому тоже попадало. Через некоторое время, может недели через 2-3, она начала потихонечку уменьшаться, а потом совсем сдулась. Вот так мы обошлись без операции. А вообще это вирусное заболевание, иммунитет не справляется.
СсылкаПожаловаться
Просто сама иммунная система ее приговорила, плюс присыпка
Ягодка ЯгаВ ответ на MS
MS
У меня у сына у старшего в возрасте одного года вылезла папиллома на копчике, нам предложили ее удалить, но тк ребенок маленький, удалять надо было под общим наркозом. Я что-то струхнула, наркоз дело серьёзное, решили не спешить, последить за ней, если будет расти, то тогда принимать меры. Он в то время еще в памперсе ходил, мы под подгузник его присыпкой обрабатывали. Ну и на папиллому тоже попадало. Через некоторое время, может недели через 2-3, она начала потихонечку уменьшаться, а потом совсем сдулась. Вот так мы обошлись без операции. А вообще это вирусное заболевание, иммунитет не справляется.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня лично было две на одном пальце. Чем только не выводила. Не получалось. Около года были, а теперь исчезли сами.
Даша Кузнецова
Это предвестник рака, чистите организм серьёзно...масло туи конкретно от папиллом ну и аптечное "супер чистотел"... Меньше мяса, больше брокколи
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Да. У всех, наверное, временами бывают
Beladonna@
К врачу
Татьяна
супер средство Веррукацид... продается в аптеке. прижгли, через пару дней почернело и отвалилось, но это только для лечения кожи, а вот чем изнутри лечится не скажу( потому что не знаю)))
Баба Таша
Смотря какие и где.У мужа два раза наб бровью вырастала,я ему прижигала соком чистотела,в аптеке купила.У подруги на носу стала расти,так же вывела.
Вика
Папиломмы прежде чем удалять, прижигать лучше показать доктору..это не такая уж и безобидная вещь..а вообще ВПЧ есть у каждого, у кого-то "дремлет", а кому-то меньше везёт.. вылечить его невозможно, можно только заглушить..
Ольга Елагина
Вот это средство знакомой помогло, она мне посоветовала. Пока не опробовала, забываю, но отзывы хорошие: Средство для удаления бородавок и папиллом ЗАО "Ретиноиды" Веррукацид.
Irinka1954.IK-Клубок
Выжигать током у врача. Лучше всего радио-ножом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем