Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы

Кто что знает? Как бороться?
Маргарита Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Федя Флягин
Я выжег
ДругВ ответ на Федя Флягин
Федя Флягин
Я выжег
СсылкаПожаловаться
пральна
Антон Шибаев
Повышать иммунитет
Олле Луккойле
с помощью врача?не?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
с помощью врача?не?
СсылкаПожаловаться
написано это вирус .кароч к врачу ,что за фигня ? А бороться наверное уже поздно .(((
Tabia OOO
Иммунитет
Глафира С
Врач вам поможет с этим. Тут вам выпишут лишь подорожник и борщевик
Друг
на татами
лилия*
к хирургу
*Fa Son* Svetlana
Так же, как и с пираньями
Делф
Срезать ножницами и прижигать йодом..Прям с кожей срезать..Не буду говорить как, это жесть..Ножницы хорошие купите острые и с пирт их на пол часа
Делф В ответ на Делф
Делф
Срезать ножницами и прижигать йодом..Прям с кожей срезать..Не буду говорить как, это жесть..Ножницы хорошие купите острые и с пирт их на пол часа
СсылкаПожаловаться
После пропить таблетки для иммунитета и против вируса..Так как они растут как грибки, при созревании распыляют пыльцу и заражают новые участки кожи...брррр
Делф В ответ на Делф
Делф
После пропить таблетки для иммунитета и против вируса..Так как они растут как грибки, при созревании распыляют пыльцу и заражают новые участки кожи...брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше к кожнику обратитесь...Он расскажет что и как
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
А лучше к кожнику обратитесь...Он расскажет что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с луны как раз вы. а сказки про экономию и самолечение-своим адептам расскажите. про кожника и сам удали -криминальные новости))
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
с луны как раз вы. а сказки про экономию и самолечение-своим адептам расскажите. про кожника и сам удали -криминальные новости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
с луны как раз вы. а сказки про экономию и самолечение-своим адептам расскажите. про кожника и сам удали -криминальные новости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена Вы подкатываете ко мне?
Ягодка ЯгаВ ответ на Делф
Делф
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была на животе висюлька в молодости. Цеплялась за одежду. В итоге, за нитку зацепилась, почернела и отпала благополучно сама
Делф В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня была на животе висюлька в молодости. Цеплялась за одежду. В итоге, за нитку зацепилась, почернела и отпала благополучно сама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иммунная система уничтожит..У мужчин на шкурке полового члена обычно
Татьяна Р.В ответ на Делф
Делф
Я сам удалил лет так 15 назад и жив...Пришел к кожнику и он мне сказал как...Все купил что надо и сделал..Зачем переплачивать, когда можно сделать самому...Вы Елена как с Луны свалились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло. Если бы были раковые клетки, вас бы уже не было. Резко акти№изировался бы рак. Удалять надо у криолога-самое безопасное.
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для секса еще вызывать гуру учителя, чтобы показал как?
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
..горе, а не советчик. Сначала всякую ерунду преступную, от которой люди между прочим умирают, а потом -к кожнику... Те кто сами удаляют или в салоне*(а их развелось на каждом углу) имеют возможность умереть через год после удаления.Удалять нужно только у врача -онколога или врача дерматолога тк нужна гистология удаленного элемента.Пишу потому что умерла подруга детства,вот так в салоне удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда пропил лекарства после, против вируса, а удалил так как это весчь заразная и быстро разносится как грибы
Елена КотВ ответ на Делф
Делф
Правда пропил лекарства после, против вируса, а удалил так как это весчь заразная и быстро разносится как грибы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда в том ,что вы не знаете, что это такое вообще. ..и в том, что вам крупно повезло...самолечение в данном случае- смертельно опасно.
Делф В ответ на Елена Кот
Елена Кот
правда в том ,что вы не знаете, что это такое вообще. ..и в том, что вам крупно повезло...самолечение в данном случае- смертельно опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это известный профессор на Кубани, он мой знакомый..Так что нечего было бояться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем