Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы часть 2 (в интимном месте)

У меня есть папилломы в интимном месте.. внутри ,но как бы снаруже не на матке и т.п.   .. Меня ничего не беспокоит ..В бесплатной поликлиники сказала, раз не беспокоит , то можно ничего и не вырезать ничего страшного.. В платной сказали надо бы убрать ..10 тыс. руб.
Как вы думаете ?
Причем сдавала анализы ,когда вирус папиломмы был отрицательный..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
ВПЧ отрицательный когда в последний раз сдавала анализы.. Внутри на стенках..Максимум 1 см самая огромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все типы отрицательный?
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
На все типы отрицательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на все основные сдавала показал отрицательный
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
на все основные сдавала показал отрицательный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПВЧ имеет очень много типов. Нужно выяснить какой тип и отсюда уже плясать.
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
ПВЧ имеет очень много типов. Нужно выяснить какой тип и отсюда уже плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как думаете ? Сначала пропить курс таблеток ,а потом удалить..или удалить и курс лечения ??? И, кстати как бы вас запомнить или записать ..вы гинеколог ?? сможете рецептик подсказать или проконсультировать
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
А как думаете ? Сначала пропить курс таблеток ,а потом удалить..или удалить и курс лечения ??? И, кстати как бы вас запомнить или записать ..вы гинеколог ?? сможете рецептик подсказать или проконсультировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не гинеколог, я фельдшер. Просто с богатым опытом в разных областях. Понимаете, лечение должно быть комплексным. Это вирус и его надо лечить изнутри. Удаляют несколькими способами+ добавляют иммуномодулирующий комплекс, чтобы восстановить иммунитет и подавить активность вируса.
Анна ИоаннаВ ответ на Аноним
Аноним
ВПЧ отрицательный когда в последний раз сдавала анализы.. Внутри на стенках..Максимум 1 см самая огромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сдавали на 1 тип?Просто их огромное множество. Очень странно.
ТенериFе
на какой вид? на все чтоль и все отрицательно? я сно в платной скажут - деньги ж.. вобще присутствие папиллом это уже присутствие вируса в организме...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
на какой вид? на все чтоль и все отрицательно? я сно в платной скажут - деньги ж.. вобще присутствие папиллом это уже присутствие вируса в организме...
СсылкаПожаловаться
на все.. а до этого давно сдавала показывал положительный на самый стремный вид( которые высокого риска(((
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
на все.. а до этого давно сдавала показывал положительный на самый стремный вид( которые высокого риска(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не триндите..их там около 100 штук..
БерНата
Вируса нет, а папилломы есть. У Вас с головой все в порядке)?
ТенериFеВ ответ на БерНата
БерНата
Вируса нет, а папилломы есть. У Вас с головой все в порядке)?
СсылкаПожаловаться
не видите что ли что нет ))) свистит так что в уши задувает с расстояния
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Вируса нет, а папилломы есть. У Вас с головой все в порядке)?
СсылкаПожаловаться
в анализах так показало, почему я не знаю..может перепутали ..еще ,что-то..а с головой у меня все в порядке
Жанна
Внутри на стенках..Максимум 1 см самая огромная.
Кошмар. Что за "врач" такой, посоветовавший оставить все так, как есть, если ничего не беспокоит.
Это стрельнет в любой момент, если не удалять и лечение не принимать противовирусное. Тем более, что "раньше впч показывал самого высокого риска". Никуда он не делся, этот вирус, а с анализами кто-то накосячил, раз больше не показывает.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Внутри на стенках..Максимум 1 см самая огромная.
Кошмар. Что за "врач" такой, посоветовавший оставить все так, как есть, если ничего не беспокоит.
Это стрельнет в любой момент, если не удалять и лечение не принимать противовирусное. Тем более, что "раньше впч показывал самого высокого риска". Никуда он не делся, этот вирус, а с анализами кто-то накосячил, раз больше не показывает.
СсылкаПожаловаться
блин, надо бежать...
да врач в бесплатной поликлинике так сказала, она еще в женской консультации работает
Удмуртия Лучезарная
я в порнушке видела у шлюшки вся попа в папиломах внутри ухаха ей почему то немецкие продвинутые врачи ничего не прижгли ухаха а вообще скорее всего вам нужно наблюдать растёт или нет, если нет вам правильно сказали в бесплатной...хотя обычно наоборот в бесплатной всё кардинально и быстро резать удалять прижигать, а в хорошой платной - лечить, хоть и долго...поэтому такой стереотип что из вас деньги выжимают...но если не хотите в больничку-лечитесь! ухаха
Удмуртия Лучезарная
я в порнушке видела у шлюшки вся попа в папиломах внутри ухаха ей почему то немецкие продвинутые врачи ничего не прижгли ухаха а вообще скорее всего вам нужно наблюдать растёт или нет, если нет вам правильно сказали в бесплатной...хотя обычно наоборот в бесплатной всё кардинально и быстро резать удалять прижигать, а в хорошой платной - лечить, хоть и долго...поэтому такой стереотип что из вас деньги выжимают...но если не хотите в больничку-лечитесь! ухаха
СсылкаПожаловаться
как только увидела удмуртия лучезарная уже знала на 200 %,что появится ухахахах
Удмуртия Лучезарная
я в порнушке видела у шлюшки вся попа в папиломах внутри ухаха ей почему то немецкие продвинутые врачи ничего не прижгли ухаха а вообще скорее всего вам нужно наблюдать растёт или нет, если нет вам правильно сказали в бесплатной...хотя обычно наоборот в бесплатной всё кардинально и быстро резать удалять прижигать, а в хорошой платной - лечить, хоть и долго...поэтому такой стереотип что из вас деньги выжимают...но если не хотите в больничку-лечитесь! ухаха
СсылкаПожаловаться
а за коммент спасибо
но все таки думаю прижгу лучше
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а за коммент спасибо
но все таки думаю прижгу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прижгете в одном месте вылезет в другом (может и на лице) ухаха это же вирус - он внутри! если вам в порнушке не сниматься с прическами под ноль, то на хрена вам это? растут? ухаха
ViRus
Если мужчина с вами регулярно будет заниматься куни, он может умереть от рака ротовой полости или пищевода, или желудка. Для мужчины вы потенциальный "сладкий" убийца.
АнонимВ ответ на ViRus
ViRus
Если мужчина с вами регулярно будет заниматься куни, он может умереть от рака ротовой полости или пищевода, или желудка. Для мужчины вы потенциальный "сладкий" убийца.
СсылкаПожаловаться
Он то и заразил..А горло да его давно беспокоит все время болит..Уже расстались..Казлина заразил целым букетом))я ему верна была все годы ,а он мне вот список целый.((
АнонимВ ответ на ViRus
ViRus
Если мужчина с вами регулярно будет заниматься куни, он может умереть от рака ротовой полости или пищевода, или желудка. Для мужчины вы потенциальный "сладкий" убийца.
СсылкаПожаловаться
потенциально "сладкий "убийца ))круто сказано
СветланаВ ответ на ViRus
ViRus
Если мужчина с вами регулярно будет заниматься куни, он может умереть от рака ротовой полости или пищевода, или желудка. Для мужчины вы потенциальный "сладкий" убийца.
СсылкаПожаловаться
да ладно... они разные бывают. и не все рак вызывают. сразу пугать то зачем так?)))))))
Милана
Надо выжигать конечно...Как вы живете,зная, что они у вас есть.Опасно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олле Лукойе
Комментарий удален.Почему?
ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем