Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы часть 2 (в интимном месте)

У меня есть папилломы в интимном месте.. внутри ,но как бы снаруже не на матке и т.п.   .. Меня ничего не беспокоит ..В бесплатной поликлиники сказала, раз не беспокоит , то можно ничего и не вырезать ничего страшного.. В платной сказали надо бы убрать ..10 тыс. руб.
Как вы думаете ?
Причем сдавала анализы ,когда вирус папиломмы был отрицательный..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элка
Я бы удалила
Василий Воробьёв
Тут ключевое слово ПОКА , пока не беспокоят. Но они имеют свойство расти. Когда (простите за подробности) вам хреном их сдерут будет поздно. Лучше разоритесь сейчас.
Василий Воробьёв
Тут ключевое слово ПОКА , пока не беспокоят. Но они имеют свойство расти. Когда (простите за подробности) вам хреном их сдерут будет поздно. Лучше разоритесь сейчас.
СсылкаПожаловаться
хреном это как ?? сдерут..((
что такое возможно
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
хреном это как ?? сдерут..((
что такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужским половым органом. При совокуплении.
АнонимВ ответ на Элка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жжесть )))) они отлетят
ужасно будет
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
жжесть )))) они отлетят
ужасно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайтесь врачей.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Слушайтесь врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю прислушаться к платному и удалить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
жжесть )))) они отлетят
ужасно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тролль
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению,нет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению,нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в рекламе про пиво "А мужики то не знают!" (внутри не видно). Заражаете,уважаемая (((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как в рекламе про пиво "А мужики то не знают!" (внутри не видно). Заражаете,уважаемая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня мой бывший заразил..хотя я была девочкой и чистенькой..мы расстались интима пока у меня не было..хочу вылечиться ,да отдохнуть,так,что лично я никого не заражаю и отношусь к этому серьезно!
Мартиша Аддамс
Удалить конечно, они же разрастаются, до очень плачевного состояния.
ЖаннаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Удалить конечно, они же разрастаются, до очень плачевного состояния.
СсылкаПожаловаться
Разрастаются и срастаются, как цветная капуста. Могут и озлокачествиться, если травмируются. Да и эстетически выглядит это ...хм... так себе. Да и на ощупь тоже... Партнеру вряд ли такая картинка может понравиться.
Пройти курс лечения против папилломовируса, удалить лазером или жидким азотом. Можно и хирургически удалить.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Разрастаются и срастаются, как цветная капуста. Могут и озлокачествиться, если травмируются. Да и эстетически выглядит это ...хм... так себе. Да и на ощупь тоже... Партнеру вряд ли такая картинка может понравиться.
Пройти курс лечения против папилломовируса, удалить лазером или жидким азотом. Можно и хирургически удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курс лечения ?? какой ?? в платной предлагали азотом..
эстетически не видно они внутри на стенках
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
курс лечения ?? какой ?? в платной предлагали азотом..
эстетически не видно они внутри на стенках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они разрастутся и закроют просвет влагалища. Посмотрите в интернете картинку, как это выглядит. Ну азотом удалите. Нужно выявить тип папиллома вируса и от этого зависит противовирусное лечение.
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Так они разрастутся и закроют просвет влагалища. Посмотрите в интернете картинку, как это выглядит. Ну азотом удалите. Нужно выявить тип папиллома вируса и от этого зависит противовирусное лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((ужаааасссс
после ваших слов хочется бежать уже все удалять((
тока вот 10-ки сейчас нет... раньше впч показывал самого высокого риска ..в этот раз отрицательно ..не зн
Мартиша АддамсВ ответ на Жанна
Жанна
Разрастаются и срастаются, как цветная капуста. Могут и озлокачествиться, если травмируются. Да и эстетически выглядит это ...хм... так себе. Да и на ощупь тоже... Партнеру вряд ли такая картинка может понравиться.
Пройти курс лечения против папилломовируса, удалить лазером или жидким азотом. Можно и хирургически удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, видела и не раз.
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Я в курсе, видела и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы видели?
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
откуда вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, у нас в мире существуют такие люди под названием медики, слышали о таких людях?
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Аноним, у нас в мире существуют такие люди под названием медики, слышали о таких людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы медик?? я к этому и спрашиваю
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
вы медик?? я к этому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, не хожу же я по улицам и не заглядываю людям в трусы
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
ну да, не хожу же я по улицам и не заглядываю людям в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8
в общем не затягивайте.
Анна Иоанна
ВПЧ должен быть раз папиломы есть. И их вообще могут прижигать в ЖК, насколько я знаю. Может они большие у Вас?
АнонимВ ответ на Анна Иоанна
Анна Иоанна
ВПЧ должен быть раз папиломы есть. И их вообще могут прижигать в ЖК, насколько я знаю. Может они большие у Вас?
СсылкаПожаловаться
ВПЧ отрицательный когда в последний раз сдавала анализы.. Внутри на стенках..Максимум 1 см самая огромная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем