Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папилломы на лице, удаляли?

Хотела узнать кто сталкивался с удалением папиллом? больно?как быстро зажило? и где вы это делали?
БОНКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марина
да, причём эллементарно, пришла в салон красоты где обслуживаюсь уже пять лет, делала коррекцию бровей а косметолог заметила мои папилломы говорит давай удалим, я удивилась - слышала что это сложно и серьёзно, она мне показала препарат типа пояльника, говорит из германии привезла, в общем прижгла мне их ,остались только "сухари" и покрасневшая кожа вокруг, а утром следующего дня вообще ни следа, я была в шоке. Так что спроси в каком нибудь продвинутом салоне на счёт удалению попилломок.
БОНКАВ ответ на Марина
Марина
да, причём эллементарно, пришла в салон красоты где обслуживаюсь уже пять лет, делала коррекцию бровей а косметолог заметила мои папилломы говорит давай удалим, я удивилась - слышала что это сложно и серьёзно, она мне показала препарат типа пояльника, говорит из германии привезла, в общем прижгла мне их ,остались только "сухари" и покрасневшая кожа вокруг, а утром следующего дня вообще ни следа, я была в шоке. Так что спроси в каком нибудь продвинутом салоне на счёт удалению попилломок.
СсылкаПожаловаться
Ой, большое спасибо...я собиралась в глазной больнице, и вот все никак не собирусь...легче до салона дойти.
Ольга_Д
У меня били кератомы - это одна из разновидностей папиломм. Удаляла лазером. Появились ямки. Прошло 2 года, ямки зятянулись и почти не заметны. Но все равно, кожа не стала 100% ровной
БОНКА
Спасибо за ответ, а я вот все ни как не удалю, говорят летом нельзя(солнце)...теперь жду осени...
semenka
да вот сейчас сижу с лицом перебинтованным, удалили скальпелем, но желательно это делать в онкологическом центре, там как то по серьезней чем салон красоты,и хирурги сразу видят что это и надо анализы здовать, больно было когда наркоз отошел, но терпимо, лучше с малюсенькими шрамиками ходить, чем с ними=)))
semenka
да кстати на фотке мой муж, а то подумаешь, что парню то проще=)))
БОНКА
ой скальпелем это я что то первый раз слышу...лазаром да, еще чем то, но не операция...может зависит от папиллом... у меня на веке.
Алла Дулимова
Удалила сразу пять папиллом лазером остались неровности с величину папул не очень эстетично,но все же лучше чем ранее, прошел только месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем