Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папиломавирус..пожалуйста помогите!

Уважаемые леди..поставили диагноз - папиломавирус. с новым парнем уже 5 месяцев. Я так понимаю это от него. Я разбита , пожалуйста поделитесь информацией кто что знает. кто с чем сталкивался. Возможно ли что это все бесследно пройдет и у меня будут дети? Будет здоровье? ЧТо делать парню? Тоже лечиться от этого? Умоляю поделитесь хоть какой-то информацией. по честному без утешений.
lizaloo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Изумрудинка
не на том сайте спрашиваете
вам на гинекологию и репродуктивность надо
ИзумрудинкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не на том сайте спрашиваете
вам на гинекологию и репродуктивность надо
СсылкаПожаловаться
там ваши сёстры по теме
?!
Ой, мама дорогая...
Возникает где угодно, лишь бы был эпителий или эндотелий.
На деторождение не влияет.
Подхватить можно контактным везде - хоть в бассейне, хоть через поручень автобуса.
Убиваться совершенно не из-за чего.
Лечится вроде прижиганием (тут точно не скажу), криотерапией - точно.
Всех бы обязала медицинское образование получать.
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Ой, мама дорогая...
Возникает где угодно, лишь бы был эпителий или эндотелий.
На деторождение не влияет.
Подхватить можно контактным везде - хоть в бассейне, хоть через поручень автобуса.
Убиваться совершенно не из-за чего.
Лечится вроде прижиганием (тут точно не скажу), криотерапией - точно.
Всех бы обязала медицинское образование получать.
СсылкаПожаловаться
Маюша, ты про внешние проявления....ну да...прижигание..но это прошлый век...всё намного сложнее, необходимо комплексное имунное лечение. Но в одном права, унывать и накладывать на себя руки не надо.
Изумрудинка
Маюша, ты про внешние проявления....ну да...прижигание..но это прошлый век...всё намного сложнее, необходимо комплексное имунное лечение. Но в одном права, унывать и накладывать на себя руки не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Но первый подход - криотерапия, потом уже исследут сопротивляемость, потом назначают иммуномодуляторы. Но это совсем по правилам.
Вот в наших реалиях - это караул, знаю понаслышке, но и она впечатляет )))
Только что бабку шептать не заставляют, а ведь гордое звание медицинское учреждение носит - ЦРБ. Я, если мизинец сломаю, поеду за 700 км лечиться )))
Танюш, ты где пропадаешь? Подлая реальная жизнь захватила? )))
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Это понятно. Но первый подход - криотерапия, потом уже исследут сопротивляемость, потом назначают иммуномодуляторы. Но это совсем по правилам.
Вот в наших реалиях - это караул, знаю понаслышке, но и она впечатляет )))
Только что бабку шептать не заставляют, а ведь гордое звание медицинское учреждение носит - ЦРБ. Я, если мизинец сломаю, поеду за 700 км лечиться )))
Танюш, ты где пропадаешь? Подлая реальная жизнь захватила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моя хорошая, я тут, просто форум тупой стал, много тролей и дур, читаю, а в обсуждение ввязываться лень просто...иногда вот страуса пинаю, уж очень жирный троль, грех не спровоцировать такую тупышку...
Изумрудинка
Не, моя хорошая, я тут, просто форум тупой стал, много тролей и дур, читаю, а в обсуждение ввязываться лень просто...иногда вот страуса пинаю, уж очень жирный троль, грех не спровоцировать такую тупышку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, страус переменилась. Не то чтобы в лучшую сторону, но как-то себя сдавать начала )))
Таня, а помнишь, как ты просто так тему создала, для примера? Она тогда кучу комментов собрала... Скоро год будет (((
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Мне кажется, страус переменилась. Не то чтобы в лучшую сторону, но как-то себя сдавать начала )))
Таня, а помнишь, как ты просто так тему создала, для примера? Она тогда кучу комментов собрала... Скоро год будет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа не помню такого)))
Изумрудинка
неа не помню такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот жеж (((
Укусить, что ли? )))
Так ведь только у экрана зубами щелкну )))
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Вот жеж (((
Укусить, что ли? )))
Так ведь только у экрана зубами щелкну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Озорница, Маюша)))
Маша
по честному.их множество штаммов, есть опасные ,вызывают онкозаболевания,и есть обычные ,типо бородавки на руках. а вообще это не так уж безобидно как кажется.
lizaloo@mail.ru
Но скорее всего это было от нового партнера? врач сразу так и спросил. Вряд ли это из бассейна или типа такого, ведь скорее всего это перешло от нового парня?
Екатерина Хрусталёва
вирус не денется никуда, это как герпес, всегда с Вами. Дети? Детям он не помеха. Вам и Вашему мужчине нужно сдать анализы на его тип. Его проявления - остроконечные кондиломы, лечатся деструктивным методом (прижиганием как вариант), если тип онкогенный, то ещё и имунотерапией, если нет, то нет. Убиваться не из-за чего
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Хрусталёва
Екатерина Хрусталёва
вирус не денется никуда, это как герпес, всегда с Вами. Дети? Детям он не помеха. Вам и Вашему мужчине нужно сдать анализы на его тип. Его проявления - остроконечные кондиломы, лечатся деструктивным методом (прижиганием как вариант), если тип онкогенный, то ещё и имунотерапией, если нет, то нет. Убиваться не из-за чего
СсылкаПожаловаться
вирус не денется никуда, это как герпес, всегда с Вами.
кстати да! вы правы, стоит его только разбудить....
tanusikВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вирус не денется никуда, это как герпес, всегда с Вами.
кстати да! вы правы, стоит его только разбудить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вирус может пройти сам, если имуннитет сильный! у подруги было 2 типа вируса, потом один сам исчез, а один остался! прижигание- это очень вредно, сейчас можно лазером удалять, быстро и безболезненно!
знаю, что мужчины я вялются только переносчиками, но сами не болеют. вот!
Хороша Маша да не наша
разновидностей вируса этого - до фига. и у каждого - свой уровень потенциальных "опасностей". так обо всем вцелом говорить просто бессмысленно. парня либо бросайте нах ( приволок сволочь заразу) либо берите за жабры и вместе с собой ко врачу волоките. потому что у мужчин и женщин одни и те же вирусы по-разному проявляются м разные последствия имеют. но если думаете продолжать с ним сексовать - то лечиться надо обоим, иначе вообще все Апше лечение коту под хвост. и прежде чем впадать в панику - сходите к нормальному врачу-гинекологу. Вам все там расскажут и объяснят. а форум- уж простите - не обладает возможностью поставить ВАм диагноз и дать рекомендации по лечению.
Ник Валуев
А до этого сдавали анализ на этот вирус? Или выросло уже чего?, а может он (вирус)был у Вас давно и только сейчас прояввился? А то сразу виноват рпарень!
Комментарий удален.Почему?
ВампоказалосьВ ответ на Наташа Ларина
Комментарий удален.Почему?
ТА КУДА Ж МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ!!!?
Андрей Панков
Далеко не факт что от него
и вообще ничего страшного..- лечится
Андрей Панков
Далеко не факт что от него
и вообще ничего страшного..- лечится
СсылкаПожаловаться
не лечится)) как герпес))) вирус сам может в крови всю жизнь быть и никак не проявляться)
Андрей ПанковВ ответ на tanusik
tanusik
не лечится)) как герпес))) вирус сам может в крови всю жизнь быть и никак не проявляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это все знают
я про косметику оно лечится прижиганиями и.т.д
Андрей Панков
да это все знают
я про косметику оно лечится прижиганиями и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, все-то вы знаете))) ничем не удивишь...)
Людмила С
Это схема, которая помогла сбросить вес значительному количеству людей без особых усилий и жестких ограничений в еде. Но кроме эффекта похудания регулярное такого рациона питания еще и способствует хорошему здоровью, избавлению от недугов, которые, в свою очередь, часто и вызывают ожирение. И если вы решитесь использовать эту диету с целью похудеть, то, вполне вероятно, избавитесь и от боли в желудке, и от колик в печени. http://freediets.u-gu.ru/
lizaloo@mail.ru
раньше не было, последний раз проверялась полгода назад, будучи с бывшим парнем - и все было нормально. ничего не выросло, никаких бородавок. просто сказали что есть такой вирус. что позже дадут более развернутый анализ. Но это передалось от парня или каким то бытовым путем? как узнать?!(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем