Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыну 16, а он без пары

Сыну 16, но все подруги-жки с парой, а он просто с ними дружит  даже знакома с некоторыми... не гей точно
голодранец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Абсолютное Зло
Может ему пока об учебе подумать?
голодранец
они то ему и мешают... юбки покороче глазки с большими ресничками....куратор уже"ПОПЛЫЛ"
Beershevait
Моему 23,а он без пары и не парится на этот счет. В 16 рановато об этом беспокоиться,вам не кажется?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моему 23,а он без пары и не парится на этот счет. В 16 рановато об этом беспокоиться,вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
А я не поняла ничего.
Абсолютное Зло
А я не поняла ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маманя переживает,что ее ребенок спросом у девочек не пользуется,хоть и красивый здоровенный.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маманя переживает,что ее ребенок спросом у девочек не пользуется,хоть и красивый здоровенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я поняла нет друзей мальчиков.
Абсолютное Зло
А я поняла нет друзей мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у него друзья мальчики,такого сорта,которых с мамой не знакомят?
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маманя переживает,что ее ребенок спросом у девочек не пользуется,хоть и красивый здоровенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, уж очень здоровенный... не каждая сдюжит ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверное, уж очень здоровенный... не каждая сдюжит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама,по-моему не за то переживает. Когда моему 16 было,я переживала,чтоб учебу не пропускал))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мама,по-моему не за то переживает. Когда моему 16 было,я переживала,чтоб учебу не пропускал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... ерунду сморозил (а) и в туман..Мне кажется, некоторые нас за недалёких умом принимают..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ерунду сморозил (а) и в туман..Мне кажется, некоторые нас за недалёких умом принимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан, с ними весело))))
Анжелика Новожилова
Да лан, с ними весело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да... И чего только они злятся?
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ерунду сморозил (а) и в туман..Мне кажется, некоторые нас за недалёких умом принимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,типа дяденька пишет от имени озабоченой мамаши и обижается,что над ним (ней) прикалываются))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну да,типа дяденька пишет от имени озабоченой мамаши и обижается,что над ним (ней) прикалываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю, что он не совсем трезв.. Судя по первому названию темы... Он просто не знал.. и чего бы сочинить.. И вот.. что из этого вышло... ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что он не совсем трезв.. Судя по первому названию темы... Он просто не знал.. и чего бы сочинить.. И вот.. что из этого вышло... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетенька бы написала,какой ее ребенок неотразимый и кск на него все тетки вешаются от 16 и до 86))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тетенька бы написала,какой ее ребенок неотразимый и кск на него все тетки вешаются от 16 и до 86))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, это и есть этот ребёнок? Очень нестабильна тема и реакция на ответы.. По-детски как-то..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, это и есть этот ребёнок? Очень нестабильна тема и реакция на ответы.. По-детски как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже может быть,инфантильный мальчик решил потролить взрослых и силы не расчитал?)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тоже может быть,инфантильный мальчик решил потролить взрослых и силы не расчитал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На пиво, небось, силы не рассчитал )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На пиво, небось, силы не рассчитал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо ребенку подсказать,чтоб на пиво не налегал,а то сиски вырастут)) прикинь,приходил ко мне в магазин мужичок,спрашивал лифчик,а померить говорит можно,у меня глаза как у краба выпали,а он говорит ты не думай,я не гей,просто у меня такая красивая грудь,что мне женщины завидуют,мне подруга посоветовала лифчик купить,чтобы спрятать)))
Евгений РусановВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маманя переживает,что ее ребенок спросом у девочек не пользуется,хоть и красивый здоровенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мальчики созревают гораздо позже девочек, так что ничего странного не вижу. Щаз переживает, что пары нет, а потом будет переживать, например о том, что сын мучается от неразделенной любви.
По-моему в этом возрасте лучше думать об учебе, выборе профессии. Да и есть такие которые в этом возрасте думают не головой, а гормонами
Евгений Русанов
Вообще мальчики созревают гораздо позже девочек, так что ничего странного не вижу. Щаз переживает, что пары нет, а потом будет переживать, например о том, что сын мучается от неразделенной любви.
По-моему в этом возрасте лучше думать об учебе, выборе профессии. Да и есть такие которые в этом возрасте думают не головой, а гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,но ваши наставления не по адресу,мой мальчик уже вырос))
Евгений РусановВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо,но ваши наставления не по адресу,мой мальчик уже вырос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я это написал автору темы). Извините не туда нажал "ответить"
Евгений Русанов
Так я это написал автору темы). Извините не туда нажал "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего,случается!)))
Лариса
это похлеще Анонима.. аваторка мужская ник мужской а она оказалась мамой))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лариса
Лариса
это похлеще Анонима.. аваторка мужская ник мужской а она оказалась мамой))
СсылкаПожаловаться
Да еще и сын без пары! Ужос!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем