Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папины дети..

Вот часто сталкиваешься с тем, что мужчины мало уделяют внимания своим детям. На форумах мамашки частенько на это жалуются. Но есть одно НО.. Как только дело заходит о разводе, такой мужик сразу вспоминает, что у него есть ребенок, и начинает угрожать своей супруге, что только попробуй свали... ребенка у тебя заберу.. А вот спрашивается, на фига ему этот ребенок теперь сдался?!! То у него на ребенка своего нет времени, то "моё, моё, все моё!!"
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
это они так пугают, а предложи им ребенка на самом деле забрать, убегут сами,роняя тапки
Ефрем из СССРВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
это они так пугают, а предложи им ребенка на самом деле забрать, убегут сами,роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Сдал всех, даже глазом небось не повёл )))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сдал всех, даже глазом небось не повёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я сначала долго озирался, шпионов не обнаружил
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
это они так пугают, а предложи им ребенка на самом деле забрать, убегут сами,роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Это точно. Забиральщиков тока по телеку показывают, в жизни ни одного не встречала))
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это точно. Забиральщиков тока по телеку показывают, в жизни ни одного не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я одного знаю, забрал и воспитывал
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
это они так пугают, а предложи им ребенка на самом деле забрать, убегут сами,роняя тапки
СсылкаПожаловаться
А кто это - они?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Mila
Mila
А кто это - они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Ах, вы - сво...!))))))
Мурис
Не встречала таких. Большинство вздыхает с облегчением, думают только о том, как бы исхитриться алиментов платить поменьше.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мурис
Мурис
Не встречала таких. Большинство вздыхает с облегчением, думают только о том, как бы исхитриться алиментов платить поменьше.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что ребенок скорее всего не нужен, чисто способ шантажировать..
OlgaOlga
ну вот вы конкретно у таких мамашек и спросите- а что конкретно должен был делать муж? думается. это именно те мамашки, которым все должны всегда и всё, работает-вкалывает, подлец- мало времени уделяет семье, мало работает- опять подлец, денег на семью не зарабатывает..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот вы конкретно у таких мамашек и спросите- а что конкретно должен был делать муж? думается. это именно те мамашки, которым все должны всегда и всё, работает-вкалывает, подлец- мало времени уделяет семье, мало работает- опять подлец, денег на семью не зарабатывает..
СсылкаПожаловаться
Ольга, есть папаши, которые вообще детьми не занимаются, независимо от того работают они или нет.. Для них дети типа есть и все. Вот они-то как раз и шантажируют жен детьми.
Марфушенька-Душенька
Ольга, есть папаши, которые вообще детьми не занимаются, независимо от того работают они или нет.. Для них дети типа есть и все. Вот они-то как раз и шантажируют жен детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфушечка, а есть мамаши, для которых дети-это возможность шантажа..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Марфушечка, а есть мамаши, для которых дети-это возможность шантажа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не спорю, хотя сама не из таких.. Надеюсь)
Ночь Нежна...В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот вы конкретно у таких мамашек и спросите- а что конкретно должен был делать муж? думается. это именно те мамашки, которым все должны всегда и всё, работает-вкалывает, подлец- мало времени уделяет семье, мало работает- опять подлец, денег на семью не зарабатывает..
СсылкаПожаловаться
можно я скажу? здесь не жаловалась, но считаю,что отец должен проводить время с ребенком без матери, потому что у меня это было
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
можно я скажу? здесь не жаловалась, но считаю,что отец должен проводить время с ребенком без матери, потому что у меня это было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я до сих пор это помню- и каток, и зарядку утром ,и зоопарк,а мой все-время спрашивает- а ты что с нами не пойдешь? Ты не хочешь? Да хочу я,но я считаю,что ребенка должно быть время с каждым родителем и отдельно,не только всем гуртом...
Василиса
А надо отдавать, в Европе и Америке давно всё нормально с этим делом.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Василиса
Василиса
А надо отдавать, в Европе и Америке давно всё нормально с этим делом.
СсылкаПожаловаться
Кстати, как сказала одна моя знакомая своему мужу: "В случае развода я детей тебе оставлю, а себе еще нарожаю";))
Косичка с бантикомВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Кстати, как сказала одна моя знакомая своему мужу: "В случае развода я детей тебе оставлю, а себе еще нарожаю";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мона я стырю это выражение? Так, по запас...
Марфушенька-Душенька
Кстати, как сказала одна моя знакомая своему мужу: "В случае развода я детей тебе оставлю, а себе еще нарожаю";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормалюк!
Олька...Я
угрожать можно много чем. только на деле много ли тех,кто забирал? чтобы ребенок был только под опекой отца должны быть очень серьезные основания
Анастасия Попова
Многие говорят шантажируя, но как дело доходит до реального забрать, в кусты.
Вы зайдите на сайт любого мирового суда, посмотрите сколько дел слушается об определении места жительства ребенка, потом - на сайт службы судебных приставов, узнайте сколько исполнительных производств о взывкании алиментов вожбуждено . Отцов, не желающих платить алики, не говоря уже о том, чтобы совместно проживать после развода со своим ребенком, в тысячи раз больше (и учитывайте, что исполнительное произ-во возбуждается тогда, когда папаша бегает от аликов, т.е. случаи, когда мужик не забрал дите к себе, но платит алики здесь не учтены).
Анастасия Попова
Многие говорят шантажируя, но как дело доходит до реального забрать, в кусты.
Вы зайдите на сайт любого мирового суда, посмотрите сколько дел слушается об определении места жительства ребенка, потом - на сайт службы судебных приставов, узнайте сколько исполнительных производств о взывкании алиментов вожбуждено . Отцов, не желающих платить алики, не говоря уже о том, чтобы совместно проживать после развода со своим ребенком, в тысячи раз больше (и учитывайте, что исполнительное произ-во возбуждается тогда, когда папаша бегает от аликов, т.е. случаи, когда мужик не забрал дите к себе, но платит алики здесь не учтены).
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!И не учтены те случаи, когда мама, плюнув, вообще не подает на алименты.
АлексаВ ответ на Нетка
Нетка
Молодец!!!!И не учтены те случаи, когда мама, плюнув, вообще не подает на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этом молчат А вот как мама рот разинет по поводу алиментов тогда и всё будет
Ефрем из СССР
То, что рассказываю тёти про своих мужей не всегда является правдой. А уж они то расписать всё в мрачных красках мастерицы))) Мы же не можем выслушать самого мужа, который мог бы кучу примеров привести, когда его жена не горит желанием заниматься воспитанием дитяти )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем