Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папочка. Как его не хватает...

По мотивам сегодняшних тем подкатывает тоска просто.
Наш папа семь лет как в лучшем мире, по меркам хфорума ничего особенного не дал. Ни счетов там, ни квартир, ни машин, ни вузов престижных.
Одни только воспоминания как на рыбалку брал, и меня и брата, как костер под дождём разжечь учил, как в школу вызывали. Ну, как чекушки от мамы прятали вместе. А как вот не хватает этого, этого вместе с папой, и ласкового слова и строгого... Очень
Евгения Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элина
Не всё в этом мире деньгами меряется...
Creatura Del Cuore
....это любовь.....
Ирина
Он дал вам жизнь и любовь.
Мари Фарт
Любовь он дал
Sam Fisher
Это не мое дело, но личное я бы не говорил о себе людям
И не тока на форуме
Wake Up NeoВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это не мое дело, но личное я бы не говорил о себе людям
И не тока на форуме
СсылкаПожаловаться
Тоже не знаю зачем это писать
Snowman
Моего нет уже 27 лет...до сих пор, как вспомню слёзы текут сами откуда то...Походы в лес,музеи,рыбалка....как книжки читал мне...так грустно становится...
ALEH
... как-то дочь в порыве гнева сказала мне: "А что ты нам оставишь?"..Я ответил: "Я не оставлю вам долгов!"
Ирина Ирина
Папа дал вам самое главное.
Деньги на квартиры и прочее вы сами заработаете, а вот отцовскую любовь без папы не получите никак.
chebyrachka
а мы с папой на тройке на ВДНХ катались, в зоопарк ходили...светлая память родителям которых нет уже с нами
Юлия******
Наш нам и образование дал и с квартирами помог.....но в памяти совсем не это.....как водил нас в парк, стадион...в лес костры жечь и хлеб печь.....И хоть ему уже под 80, но точно знаем,что он наша каменная стена.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже часто бабушку вспоминаю, никаких подарков она нам, внукам, не дарила, не готовила и не штопала, но любила возиться с нами, все ее частушки приговорки присказки помню, и как в походы ходили и роды куклы у неё принимали, классное детство с классной бабушкой. Тоже буду хорошей бабкой.
Кристина
Врешь ты все.
Николай Трофимов
Нееее, дочкам надо что то оставить, а то современные мамшины сынки-инфантилы то никого не пропишут, то все оформят на мамаш.....нет. Дочерям квартиры сделал.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Нееее, дочкам надо что то оставить, а то современные мамшины сынки-инфантилы то никого не пропишут, то все оформят на мамаш.....нет. Дочерям квартиры сделал.
СсылкаПожаловаться
а обязаны сразу вашим царевнам квартиру описать?
Николай ТрофимовВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а обязаны сразу вашим царевнам квартиру описать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опИсать или описАть?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
опИсать или описАть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое
Николай ТрофимовВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начини с инфантилов
Наталия
я своего папашу вспоминаю с ужасом...и очень рада что у моей дочери самый лучший папа на свете, у меня не было так хоть дочери моей повезло
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и у меня так. 8 год пошел
Кошка-Плюшка*
а мне сегодня все приснились..мои дорогие...и отчим, и мама и бабушка. будто к ним приехала, а мама пироги печет...в баню идти все собрались...проснулась и долго лежала, вспоминала сон..лица их
Кошка-Плюшка*
про отчима хоть и плохих воспоминаний много, но все же вспоминаю - в поход вокруг озера Неро на великах, лет 12 мне было, как на лыжах в лес бегали, за ландышами по весне...подарки на ДР и 8 марта. да много чего. только недавно поняла, что чтобы ни было, он меня вырастил.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Женя, купите целого петуха с головой, зажарьте и потычьте его клювом в свою Жопу. Очень от блажи помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем