Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папочки.

Как-то читала, возможно даже здесь на форуме, что папочки на детской площадке очень добрые, отзывчивые и т.д. У них нету выпендрежа. А вот и нет! Нифига они не отзывчивые, эти выпендрежники! Мамы на площадке гораздо добрее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Друг
чаво енто было??
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
чаво енто было??
СсылкаПожаловаться
бельё поменяй уже наконец..
постель как у бомжа.. на всех фотках одно и тоже..
бомжатник форумный..
ДругВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
бельё поменяй уже наконец..
постель как у бомжа.. на всех фотках одно и тоже..
бомжатник форумный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак,тебе чего до постелев так волнует?? аль обидел тебя дядька злой на грязном тебя разложив/?
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
чувак,тебе чего до постелев так волнует?? аль обидел тебя дядька злой на грязном тебя разложив/?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
али-трали..))
копируй и отсылай, дятел.. ))
Камелия К
На злых пап нарвались?)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
На злых пап нарвались?)
СсылкаПожаловаться
Да я давно за ними наблюдаю, они уже 2 года такие злые.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я давно за ними наблюдаю, они уже 2 года такие злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное таблетками папазол перебарщивают))
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
наверное таблетками папазол перебарщивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего))))
Светлана )
Ну,блин,злющие,не спамшие,не жрамшие...
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну,блин,злющие,не спамшие,не жрамшие...
СсылкаПожаловаться
Ну к вечеру выходного дня можно и выспаться, и выср*ться))) мамочки вон ежедневно с самого утра с улыбкой и азартом спешат на помощь)))
Звездафшоке
если тебе нахамили. так иди туда разбирайся. При чем туту форум то?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
если тебе нахамили. так иди туда разбирайся. При чем туту форум то?
СсылкаПожаловаться
Где я писала, что мне хамили?) зазвездиласо, однако!))))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала, что мне хамили?) зазвездиласо, однако!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и писала бы что это у тебя вопрос риторический возник...не требующий ответа.
И чойта тебе в не нравится в имени моем. Как назвали, так и пишусь
Валентина Тарасенко
Ну не знаааю... Мой муж на прогулках с дочерью и чужих детей на качелях–каруселях катает. И никогда к ним злым не бывает. Просто любит детей.
Юля Шеремет
Всякие есть и папы и мамы. Заметила только, что чем старше ребенок, тем более понимающая его мама. Моему ребенку три с половиной, а я обожаю наблюдать за папами годовалых детей. Это прям объект для изучения! Чего только стоит картина, когда трехлетка орет "это моя горка", эти папы прям готовы бодаться, прям спорят с трехлетними детьми. Однажды я сказала такому "Ничего, ваш через пару лет будет точно так же говорить", не верит, такая милота))
Як-Ко (Это мой мир)
Не все. Наш папа ходит гулять не для выпендрежа (и добряк в жизни) ему нравится проводить время с сыном. И вообще в чем выпендреж то?
счастье есть
папы не запоминают, какие игрушки принесли, в итоге- оставляют свои и пытаются упереть чужие.
папы чаще всего разрешают своим детям то, что их мамы в страшном сне не представили бы, а другие дети тоже рвутся делать то же самое. а в остальном- ничего страшного в папах нету))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем