Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папочкины дочки и сыночки

Куда ни сунься - везде влиятельные папули своих отпрысков насажали. Тупые, безграмотные, но ,блин, такие все из себя. И эти люди будут управлять государством....Нами - рабами...
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Дамы и господа! Они у руководства пока есть деньги и связи у их родителей как только хватка исякнет тут и пипец подсажанный сынок развалит дело в одночасье, а это для Вас шанс развивайтесь не тупейте. как правило для миниципальных предприятий при выборе новых глав районов или городов происходит смена власти и соответственно приближенных людей. И еще граммотный спец. себе работу найдет всегда, а бестолоч будет жаловаться на судьбу....
СсылкаПожаловаться
а разве слово бестолочь теперь без мягкого знака?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а разве слово бестолочь теперь без мягкого знака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какая бестолочь...
Порядочный МерzавецВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а разве слово бестолочь теперь без мягкого знака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют ну что ты контору то палишь?)))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Анют ну что ты контору то палишь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому,что ты меня упрямо зовешь Аней-привыкла,а вот орфография режет глаз...
Порядочный МерzавецВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
к тому,что ты меня упрямо зовешь Аней-привыкла,а вот орфография режет глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пропустил мяшкий знак ну с кем не бывает
Миледи Миледи(жирная курица)
а разве слово бестолочь теперь без мягкого знака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бестолочь мужского рода, то да))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если бестолочь мужского рода, то да))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха ржу не могу))))
Миледи Миледи(жирная курица)
а разве слово бестолочь теперь без мягкого знака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только для тех, кто "граммотный". )
Порядочный Мерzавец
Дамы и господа! Они у руководства пока есть деньги и связи у их родителей как только хватка исякнет тут и пипец подсажанный сынок развалит дело в одночасье, а это для Вас шанс развивайтесь не тупейте. как правило для миниципальных предприятий при выборе новых глав районов или городов происходит смена власти и соответственно приближенных людей. И еще граммотный спец. себе работу найдет всегда, а бестолоч будет жаловаться на судьбу....
СсылкаПожаловаться
согласен
Mila
Мы - не рабы, рабы - не мы.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Пожелать им доброго здоровья и долгих лет.
Цыпа
ну должен же кто то управлять рабами....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну должен же кто то управлять рабами....
СсылкаПожаловаться
Народ имеет лишь такое правительство, которого он заслуживает?
Шел трамвай девятый номер
Народ имеет лишь такое правительство, которого он заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так
Порядочный МерzавецВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Народ имеет лишь такое правительство, которого он заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните 1993 год! вот тогда народ поимели, а счас все смельчаки либо сгинули либо при делах у небольшой кормушки! В полицейском гос ве живем. (((((
Евгения Прошкина
Порядочный мерзавец, а как бы поступили Вы, будь Вы влиятельным депутатом, к примеру и имея ну хотя бы одного ребенка с незаурядными умственными способностями? Отказались бы от него? Отправили работать дворником?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Порядочный мерзавец, а как бы поступили Вы, будь Вы влиятельным депутатом, к примеру и имея ну хотя бы одного ребенка с незаурядными умственными способностями? Отказались бы от него? Отправили работать дворником?
СсылкаПожаловаться
Интересно... "отправили". А сами дети сегодня уже не в состоянии себе работу найти??? Особенно с незаурядными способностями?
Евгения ПрошкинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Интересно... "отправили". А сами дети сегодня уже не в состоянии себе работу найти??? Особенно с незаурядными способностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые в состоянии, а некоторые-нет.Все индивидуально.Если обеспеченный родитель в состоянии помочь с поиском, или даже устроить на работу, чем это плохо? Ребенок глуп, ничего страшного, так они рассуждают пристраивая свое чадо в какое-нибудь "теплое место", поработает- втянется в процесс, начнет понимать что к чему. На деле, такие вот дети богатых родителей, так и не начинают конечно ничего понимать, но родителб попытаться- то стоило? Я думаю да.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Некоторые в состоянии, а некоторые-нет.Все индивидуально.Если обеспеченный родитель в состоянии помочь с поиском, или даже устроить на работу, чем это плохо? Ребенок глуп, ничего страшного, так они рассуждают пристраивая свое чадо в какое-нибудь "теплое место", поработает- втянется в процесс, начнет понимать что к чему. На деле, такие вот дети богатых родителей, так и не начинают конечно ничего понимать, но родителб попытаться- то стоило? Я думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители-то в какой-то степени правы, но детки - по большей части - недоумки с амбициями
Евгения ПрошкинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Родители-то в какой-то степени правы, но детки - по большей части - недоумки с амбициями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от чего у таких вот умных родителей такие дети?Вы не задумывались? Я думаю от того, что эти самые родители, в свое время, кинули все свои силы на развитие бизнеса, на работу вобщем, а не на то, чтобы книжку ребенку прочитать, или уроки с ним сделать.Вот детки и выросли- недоумками,без воспитания, но с деньгами , амбициями и твердой почвой под ногами. В чем они виноваты? У простых работяг дети все как один вундеркинды?НЕТ-НЕТ и нет.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
А от чего у таких вот умных родителей такие дети?Вы не задумывались? Я думаю от того, что эти самые родители, в свое время, кинули все свои силы на развитие бизнеса, на работу вобщем, а не на то, чтобы книжку ребенку прочитать, или уроки с ним сделать.Вот детки и выросли- недоумками,без воспитания, но с деньгами , амбициями и твердой почвой под ногами. В чем они виноваты? У простых работяг дети все как один вундеркинды?НЕТ-НЕТ и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работать надо нормально, даже если ты папулина дочь
Порядочный МерzавецВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Порядочный мерзавец, а как бы поступили Вы, будь Вы влиятельным депутатом, к примеру и имея ну хотя бы одного ребенка с незаурядными умственными способностями? Отказались бы от него? Отправили работать дворником?
СсылкаПожаловаться
Незаурядные в какой степени? ну уж явн оне стал бы его руководителем предприятия делать))))) так был бы председателем союза инвалидов))))
Светлана
ой.. я на таких даже не обижалась)) Зато было о ком языки почесать на работе))) Обсудить новые "перлы"..а то они даж не понимали значения некоторых слов, но так активно их употребляли, в основном не к месту))..
ANNA
времена переменчивы, неизвестно что будет завтра с ними...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем