Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папоротник

Люди, у кого есть этот цветок. Подскажите, почему его называют вампиром? Что он вампирит и как? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НеБом ВыШе
цветок-невидимка.
НеБом ВыШе
его на Ивана Купала цветущим ,все хотят найти.
Любовь Лисина
Да говорят, что мжч из дома выгоняет... Может и так...
)))
С каких пор папоротник - цветок?
Я
потому что папоротник дома держать вредно.
известно, что семьи, у которых дома папортноик, быстро распадаются из-за ссор и скандалов. папортник несет отрицательную энергетику
)))В ответ на Я
Я
потому что папоротник дома держать вредно.
известно, что семьи, у которых дома папортноик, быстро распадаются из-за ссор и скандалов. папортник несет отрицательную энергетику
СсылкаПожаловаться
Ага) А еще, если елку на участке посадить - все мужики умрут в доме)))
Комментарий удален.Почему?
ТыЧоБлинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Живём в лесу, молимся колесу)))
Любовь В ответ на )))
)))
Ага) А еще, если елку на участке посадить - все мужики умрут в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а ещё для того, чтобы от мужиков избавиться можно плющ заводить в доме, говорят помогает.
)))В ответ на Любовь
Любовь
Ага, а ещё для того, чтобы от мужиков избавиться можно плющ заводить в доме, говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как елка или как папоротник?
Любовь В ответ на )))
)))
Как елка или как папоротник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, действует как папоротник, как ёлка жалко - пусть живут.
)))В ответ на Любовь
Любовь
Нет, действует как папоротник, как ёлка жалко - пусть живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато имущество не утащат с собой)))
НеБом ВыШеВ ответ на )))
)))
Ага) А еще, если елку на участке посадить - все мужики умрут в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще можно рядом денежное дерево поставить, типа живу одна ,но при бабле ))))!!!
Любовь В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а еще можно рядом денежное дерево поставить, типа живу одна ,но при бабле ))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с денежным деревом врут, у меня оно похоже вместо денег.
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь
Любовь
Вот с денежным деревом врут, у меня оно похоже вместо денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как в детстве , листики рвите с него и в магазин с "денежкой" ....
Maria ShreinerВ ответ на Я
Я
потому что папоротник дома держать вредно.
известно, что семьи, у которых дома папортноик, быстро распадаются из-за ссор и скандалов. папортник несет отрицательную энергетику
СсылкаПожаловаться
Фигня, растение как растение этот папоротник...красивый и полезный - чистит воздух в квартире поглощая всякие вредности....+ не требует места на подоконнике...так как любит тень/полутень...
Надежда Борщевская (Полунина)
Я когда к мужу переехала у него папоротник рос в 3листа всего. Хотела выбросить - некрасивый. Муж не разрешил. Стала поливать, пересадила он разросся стал огромным и красивым. Стоит в детской. Живем вместе 10 лет 2 детей. А папоротник мужнин и я у него живу.
Всем Привет
ну сять на него голой задницей- узнаешь...
epopov
Тащемта папоротник никогда не цветет, не тот случай. Не тот вид, род, класс и т.д. Это людишки навыдумывали о цветках папоротника, а их не бывает и не может быть. Поэтому это все мракобесие. Вампиры-шмампиры, и прочие дела.
Анонимка
Вампирит он тем что мороки много с ним. Ему надо постоянно влажность создавать, опрыскивать несколько раз в день, а то зачахнет.
ОксанаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вампирит он тем что мороки много с ним. Ему надо постоянно влажность создавать, опрыскивать несколько раз в день, а то зачахнет.
СсылкаПожаловаться
Ни фига, у меня растет огромный папоротник, только по субботам поливаю и опрыскиваю, и все.
Ольга
папоротник не цветет....он споровый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем