Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паппиломы на шее.

Во время беременности появились на шее папилломы, много и мелкие, прямо россыпью. Врачи говорили, что есть шанс, что после родов пройдет. Увы. Не прошло. Знаю, что единичные как-то перевязывают веревочкой, и они сами отпадают. Но тут не то случай. Как их еще можно быстро и безболезненно удалить?
Валентина Рубанцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сама по Себе
Быстро - только в косметичке, оптом.
Безболезненно - мазать каждую горным чистотелом, но это не быстро.
тори
Это старческие образования удалять.
Надежда Александрова
Вирусная природа папиллом. Я читала,что прежде чем удалять надо пропить противовирусное.С врачом-иммунологом посоветуйтесь.Если этого не делать, то папилломы снова появятся 1 к 3. Иммунитет у Вас снизился.
Самая счастливая
Это не к нам.Форум для этого вряд ли подойдет..."Быстрое и безболезненное удаление папиллом при помощи...форума?!!"
Надежда АлексеевнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это не к нам.Форум для этого вряд ли подойдет..."Быстрое и безболезненное удаление папиллом при помощи...форума?!!"
СсылкаПожаловаться
Что за тупость? Если не знаешь и не сталкивалась, не позорься проходи мимо
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Что за тупость? Если не знаешь и не сталкивалась, не позорься проходи мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж кто бы говорил !
Екатерина Чернова
Масло чистотела-чистое,концентрированное.вам в помощь.А так-лазером у косметолога.
Саша Филина
Такая же фигня была в первую беременность. Как только закончила кормить - в косметическую клинику, врач сказал что это на фоне понижения иммунитета, удалили лазером сразу все. Шесть лет прошло - ничего.
Надежда Алексеевна
Как правило папиломы появляются при гормональном сбое/скачке (беременность, возраст, +склонность) после беременности могут пройти спустя полгода. Если не проходят, то самое реальное удалить в косметическом кабинете лазером. Процедура 5 минут. Относительно не дорого, заодно и анализ данного новообразования могут провести, что не лишнее. При повторном появлении не стоит забивать, можно сдать анализы на гармоны, получить консультацию эндокринолога, например. И да, витамины действительно помогают; подходящий комплекс для женщин ищите, чтобы фоливая и вит Е
Рита Алферова
Я как-то пыталась азотом удалять. Больно и следы потом остаются. Уж лучше веррукацидом воспользоваться.
Валентина Рубанцова
Сама по Себе, чистотелом все летто мазала, толку ноль.Рита Алферова, я уже думала над покупкой верруацида, а после него следов не будет?
Рита АлфероваВ ответ на Валентина Рубанцова
Валентина Рубанцова
Сама по Себе, чистотелом все летто мазала, толку ноль.Рита Алферова, я уже думала над покупкой верруацида, а после него следов не будет?
СсылкаПожаловаться
Нет, главное аккуратно смазывать именно папиллому и старайтесь не попасть на здоровую кожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем