Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паппиломы на теле.

Я знаю, что это не мед. форум - я просто интересуюсь. Если на теле появились паппиломы, то как с ними можно бороться? Народная медицина может помочь? Или без врачей не обойтись? Поделитесь опытом, если таковой имеется.
М Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Надежда Александрова
Это вирус папилрмы человека.Иммунитет снизился.Я читала, что надо противовирусно пролечиться, а потом удалять.А то на месте 1 вырастут 3.
Sandra
мама удаляла в кож вен диспансере, довольна
Осенняя
Суперчистотел.
Или лазер.
М КнязеваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Суперчистотел.
Или лазер.
СсылкаПожаловаться
Поняла)
Друг
горный чистотел
Светлана Светлана
Вирус -ешь таблетки, в онко больнице-есть и ток и лазер. От таблеток часть из них сама уйдет. Посмотри про это ( аномалии тела) . Там у девки все усыпано между ног было .
Клеопатра Андромедовна
Я делала коагулятором. Не знаю, одно и то же лазер или нет. Сначала делали рядом укольчик, чтоб обезболить ,а потом я от уколов отказалась- они больней, чем удаление.)
Клеопатра Андромедовна
Я делала коагулятором. Не знаю, одно и то же лазер или нет. Сначала делали рядом укольчик, чтоб обезболить ,а потом я от уколов отказалась- они больней, чем удаление.)
СсылкаПожаловаться
Лазер-коагуляцию делают и на глаза. Есть такая операция.
Твоя 1
У сына была на пальце. Хирург сказал капать горным чистотелом (в аптеке продают). Воняет жуть просто. Но Папиллома сошла
ЯэтоЯ
Только удаление в мед.учреждении. Знакомая начала прижигать народными средствами (кажется, частотелом, если память не изменяет) и паппиломы размножаться стали еще больше.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Только удаление в мед.учреждении. Знакомая начала прижигать народными средствами (кажется, частотелом, если память не изменяет) и паппиломы размножаться стали еще больше.
СсылкаПожаловаться
чИстотелом
Василиса
В аптеке должно быть средство от бородавок. Им можно и папилломы удалять. А в Германии покупала, живу здесь. Думаю, такие соедства везде есть. А лучше всего к врачу сходите.
Ишь ты, Ирина
Чистотел.В аптеке копейки стоит.
Немного больно будет сначала,но папилломы и даже бородавки сходят на нет.
Соломея
Это говорит о том, что организм загрязнен. Сделайте чистку и они исчезнут.
Элизабет
Криофарма в пределах тыщи. В идеале еще б анализы у имунолога пройти, на вид папиломы, бывают и онкогенные, пройти лечение и забыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем