Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 21:12, Главная форумов

Папы и груднички

папам с грудничками не интересно, часто это замечала,но если папу с рождения ребенка не отличать от малыша, то они в последствии гораздо лучше играют и объясняют,чем мамы. Важно привлечь пару изначально. Причем, считаю важным присутствие папы при рождении чада. Хотя тут смотреть надо, не все папы это выдерживают,кто-то может и в обморок хлопнуться. К в целом, Папа, конечно, не может быть мамой, но вполне себе может максимально облегчить маме жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Meteora
@не отлучать от малыша
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не интересно,согласна))), в чем проблема то??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не интересно,согласна))), в чем проблема то??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
скучаю по папе; работает сегодня допоздна, ребенок на мне, а с папой пооще
СсылкаПожаловаться
Meteora
скучаю по папе; работает сегодня допоздна, ребенок на мне, а с папой пооще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это редкий мужик бежит домой,основная масса из,пока не подрастет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да это редкий мужик бежит домой,основная масса из,пока не подрастет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
мой бежит... иногда, правда себе свиданки позволяем
СсылкаПожаловаться
Meteora
мой бежит... иногда, правда себе свиданки позволяем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю,у мужа на работе мужской коллектив,все молодые папаши бегут на работу и зашибают деньгу,до последнего))), мой летит домой,сколько раз смеялись.Когда он сам был молодой папаша,тоже вылетал на крыльях,ну чудики они и реально не понимают и не хотят делать,заниматься,помогать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Рассказываю,у мужа на работе мужской коллектив,все молодые папаши бегут на работу и зашибают деньгу,до последнего))), мой летит домой,сколько раз смеялись.Когда он сам был молодой папаша,тоже вылетал на крыльях,ну чудики они и реально не понимают и не хотят делать,заниматься,помогать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
моему тоже важнее дома с нами быть, просто расписание, а так на лишнюю минуту не задержится
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Зависит от настроя папы. Мой муж охотно занимался ребенком, благо ребенок был спокойный и большее время спал. Искуственник. Мужу очень нравилось его кормить из бутылочки.
СсылкаПожаловаться
мой свёкр - хирург-онколог. Вот уж, казалось бы, он человека изнутри видел сколько раз, а сказал, что на роды не пошел бы))) а в Германии наоборот - как бы по умолчанию считается, что муж должен присутствовать на родах
СсылкаПожаловаться
мой свёкр - хирург-онколог. Вот уж, казалось бы, он человека изнутри видел сколько раз, а сказал, что на роды не пошел бы))) а в Германии наоборот - как бы по умолчанию считается, что муж должен присутствовать на родах
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мой обычный мужчина, был от и до
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чо там смотреть? бабе деваться некуда, а мужику из какого такого интереса всю поднгот ную знать? тут видео посмотришь и рыгать охота
СсылкаПожаловаться
Meteora
блин, на фига сменили название темы? не про грудничков речь
СсылкаПожаловаться
Meteora
блин, на фига сменили название темы? не про грудничков речь
СсылкаПожаловаться
А что было?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А что было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
просто папы
СсылкаПожаловаться
Meteora
просто папы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я все же в тему ответила.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не знаю, максимум, на что был способен мой муж погулять с коляской да полотенце подать после купания.
СсылкаПожаловаться
Жужа
О, даааа! Как вспомню -- "Мужики! Идите домой!" "Неее. Посидим, поработаем." Чё так?" "Дааааа, дите не даст отдохнуть, теща моз съест.. и тд., и тп." Тетки то быстро сдристнули. Пятница же.)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
О, даааа! Как вспомню -- "Мужики! Идите домой!" "Неее. Посидим, поработаем." Чё так?" "Дааааа, дите не даст отдохнуть, теща моз съест.. и тд., и тп." Тетки то быстро сдристнули. Пятница же.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну, мой строго по расписанию домой бежит. Но ему гораздо страшнее, если я не отдохну
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, мой строго по расписанию домой бежит. Но ему гораздо страшнее, если я не отдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их пораньше отпускали.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так их пораньше отпускали.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это свинство
СсылкаПожаловаться
Meteora
это свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это праблы в семье, не более
СсылкаПожаловаться
Маришка
Первый муж к детям практически не подходил, помогал купать и мог минут десять на руках подержать если я в душ шла. Только месяцам к 7-8 когда они уже сидели и ползали начал с ними играть. А второй муж с работы бежал домой, сразу дочку на руки брал, даже ел и то с ней на руках, ночью вместе со мной не спал если плакала, на ручках носил, засыпала вечером только у него на животе, я только кормила и он забирал. Я даже подумать не могла что мужчины так с детьми нянькаются, мне с третьим ребенком намного легче потому что муж с ней хоть на неделю может остаться, с первым такого и близко не было , все сама.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Первый муж к детям практически не подходил, помогал купать и мог минут десять на руках подержать если я в душ шла. Только месяцам к 7-8 когда они уже сидели и ползали начал с ними играть. А второй муж с работы бежал домой, сразу дочку на руки брал, даже ел и то с ней на руках, ночью вместе со мной не спал если плакала, на ручках носил, засыпала вечером только у него на животе, я только кормила и он забирал. Я даже подумать не могла что мужчины так с детьми нянькаются, мне с третьим ребенком намного легче потому что муж с ней хоть на неделю может остаться, с первым такого и близко не было , все сама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
повезло с мужем! видимо, сам по себе очень заботливый, нежный и любящий
СсылкаПожаловаться
Черри
не согласна....у всех инстинкт просыпается в разное время, при чем не только у отцов, но и у матерей. Даже женщина, 9 мес. вынашивая ребенка, не всегда чувствует к нему любовь после родов. что уж говорить про мужчин
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Мое мнение: папе на родах делать нечего. Он может присутствовать при схватках, сделать массаж, и просто пожалеть. Но на момент непосредственно родов пусть лучше выйдет из палаты.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru