Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы и груднички

папам с грудничками не интересно, часто это замечала,но если папу с рождения ребенка не отличать от малыша, то они в последствии гораздо лучше играют и объясняют,чем мамы. Важно привлечь пару изначально. Причем, считаю важным присутствие папы при рождении чада. Хотя тут смотреть надо, не все папы это выдерживают,кто-то может и в обморок хлопнуться. К в целом, Папа, конечно, не может быть мамой, но вполне себе может максимально облегчить маме жизнь
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Meteora
@не отлучать от малыша
Элла
Не интересно,согласна))), в чем проблема то??
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Не интересно,согласна))), в чем проблема то??
СсылкаПожаловаться
скучаю по папе; работает сегодня допоздна, ребенок на мне, а с папой пооще
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
скучаю по папе; работает сегодня допоздна, ребенок на мне, а с папой пооще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это редкий мужик бежит домой,основная масса из,пока не подрастет.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Да это редкий мужик бежит домой,основная масса из,пока не подрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой бежит... иногда, правда себе свиданки позволяем
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
мой бежит... иногда, правда себе свиданки позволяем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю,у мужа на работе мужской коллектив,все молодые папаши бегут на работу и зашибают деньгу,до последнего))), мой летит домой,сколько раз смеялись.Когда он сам был молодой папаша,тоже вылетал на крыльях,ну чудики они и реально не понимают и не хотят делать,заниматься,помогать.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Рассказываю,у мужа на работе мужской коллектив,все молодые папаши бегут на работу и зашибают деньгу,до последнего))), мой летит домой,сколько раз смеялись.Когда он сам был молодой папаша,тоже вылетал на крыльях,ну чудики они и реально не понимают и не хотят делать,заниматься,помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему тоже важнее дома с нами быть, просто расписание, а так на лишнюю минуту не задержится
Fofinha
Зависит от настроя папы. Мой муж охотно занимался ребенком, благо ребенок был спокойный и большее время спал. Искуственник. Мужу очень нравилось его кормить из бутылочки.
Пингвиняточка
мой свёкр - хирург-онколог. Вот уж, казалось бы, он человека изнутри видел сколько раз, а сказал, что на роды не пошел бы))) а в Германии наоборот - как бы по умолчанию считается, что муж должен присутствовать на родах
Пингвиняточка
мой свёкр - хирург-онколог. Вот уж, казалось бы, он человека изнутри видел сколько раз, а сказал, что на роды не пошел бы))) а в Германии наоборот - как бы по умолчанию считается, что муж должен присутствовать на родах
СсылкаПожаловаться
мой обычный мужчина, был от и до
Татьяна ИвановаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мой свёкр - хирург-онколог. Вот уж, казалось бы, он человека изнутри видел сколько раз, а сказал, что на роды не пошел бы))) а в Германии наоборот - как бы по умолчанию считается, что муж должен присутствовать на родах
СсылкаПожаловаться
чо там смотреть? бабе деваться некуда, а мужику из какого такого интереса всю поднгот ную знать? тут видео посмотришь и рыгать охота
Meteora
блин, на фига сменили название темы? не про грудничков речь
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
блин, на фига сменили название темы? не про грудничков речь
СсылкаПожаловаться
А что было?
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто папы
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
просто папы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, я все же в тему ответила.
ZaraZa
Не знаю, максимум, на что был способен мой муж погулять с коляской да полотенце подать после купания.
Жужа
О, даааа! Как вспомню -- "Мужики! Идите домой!" "Неее. Посидим, поработаем." Чё так?" "Дааааа, дите не даст отдохнуть, теща моз съест.. и тд., и тп." Тетки то быстро сдристнули. Пятница же.)))))
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
О, даааа! Как вспомню -- "Мужики! Идите домой!" "Неее. Посидим, поработаем." Чё так?" "Дааааа, дите не даст отдохнуть, теща моз съест.. и тд., и тп." Тетки то быстро сдристнули. Пятница же.)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, мой строго по расписанию домой бежит. Но ему гораздо страшнее, если я не отдохну
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, мой строго по расписанию домой бежит. Но ему гораздо страшнее, если я не отдохну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их пораньше отпускали.)))
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Так их пораньше отпускали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это свинство
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
это свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это праблы в семье, не более
Маришка
Первый муж к детям практически не подходил, помогал купать и мог минут десять на руках подержать если я в душ шла. Только месяцам к 7-8 когда они уже сидели и ползали начал с ними играть. А второй муж с работы бежал домой, сразу дочку на руки брал, даже ел и то с ней на руках, ночью вместе со мной не спал если плакала, на ручках носил, засыпала вечером только у него на животе, я только кормила и он забирал. Я даже подумать не могла что мужчины так с детьми нянькаются, мне с третьим ребенком намного легче потому что муж с ней хоть на неделю может остаться, с первым такого и близко не было , все сама.
Маришка
Первый муж к детям практически не подходил, помогал купать и мог минут десять на руках подержать если я в душ шла. Только месяцам к 7-8 когда они уже сидели и ползали начал с ними играть. А второй муж с работы бежал домой, сразу дочку на руки брал, даже ел и то с ней на руках, ночью вместе со мной не спал если плакала, на ручках носил, засыпала вечером только у него на животе, я только кормила и он забирал. Я даже подумать не могла что мужчины так с детьми нянькаются, мне с третьим ребенком намного легче потому что муж с ней хоть на неделю может остаться, с первым такого и близко не было , все сама.
СсылкаПожаловаться
повезло с мужем! видимо, сам по себе очень заботливый, нежный и любящий
Cherry
не согласна....у всех инстинкт просыпается в разное время, при чем не только у отцов, но и у матерей. Даже женщина, 9 мес. вынашивая ребенка, не всегда чувствует к нему любовь после родов. что уж говорить про мужчин
Adeona Adeona
Мое мнение: папе на родах делать нечего. Он может присутствовать при схватках, сделать массаж, и просто пожалеть. Но на момент непосредственно родов пусть лучше выйдет из палаты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем