Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы и дети))

Копипаст рулит!))) Люблю почитать такие истории, умиляют. Всем хорошего настроения.
***
В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забрал:)
***
Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть...

***
Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”
***
Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…
***
Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”
***
Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…
***
Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
захария андреева_z_zВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так в основном смешные ситуации с папами, поэтому и название такое ).
не занудничайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова с вами согласиться. пусть зануда.
захария андреева_z_z
я готова с вами согласиться. пусть зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зануда зануду издалека..))
я тож занудко )
захария андреева_z_zВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
зануда зануду издалека..))
я тож занудко )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу
Aya Pon
Знакомая pассказала истоpию, котоpyю она лично наблюдала... Школа. У школы пpипаpкована иномаpка. Рядом с иномаpкой стоит здоpовенный мyжик, бычий затылок, бpитый, в общем все как полагается. Деpжит одной pyкой за гpyдки своего сына-пеpвоклассника и тpяся его как гpyшy говоpит:
- Если ты еще pаз бyдешь мною пyгать yчительницy.....

На плите 2 кастрюли - суп и сосиски. Сосиски кипят. Сашу просят слить сосиски. Он послушно опрокидывает кастрюлю в раковину... Сосиски продолжают кипеть на плите.
Aya Pon
Пошла моя жена с сыном в детскую поликлинику,так как в детском саду была эпидемия гриппа. Сидят в приемной, ждут своей очереди, народу тьма. Родители сидят, дети вокруг бегают. Тут один папаша решил завести дружескую беседу с моим сыном и говорит:
-Ну что, заболел?
-Да заболел, пива холодного много выпил и заболел! Народ вокруг ржет, мама в краске, но на этом история не заканчивается, сын продолжает дальше:
-Обычно мне в кастрюльке греют, а в этот раз забыли!!!

Отдыхал я как-то в Египте. Вечером идем по улочке курортного городка, навстречу местная женщина с коляской. В коляске (в креслице на колесиках) сидит совершенно очаровательная девчушка: в джинсовом комбинезончике, вся чистенькая, с кудряшками и огромными карими глазами. Улыбка - во весь рот. Машет нам своей смуглой крохотной ладошкой, улыбается. Мы застыли от умиления, сами расплылись в улыбках, а она, продолжая улыбаться и махать ладошкой, так негромко тонким детским голоском произносит, почти поет: "Hello-o-ow!" Мы, придя в дикий восторг от того, что такая масенькая арабочка уже умеет говорить по-английски, все дружно замахали руками и ответили ей так же протяжно враспев:"Hello-o-ow!" Ангелочек обрадовался, просто засиял, и так же тихо и трогательно пропел: "F%ck you-u-u-u!" Ноги под нами подкосились,и мы еще долго смотрели вслет удаляющейся мамаше с коляской!
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Пошла моя жена с сыном в детскую поликлинику,так как в детском саду была эпидемия гриппа. Сидят в приемной, ждут своей очереди, народу тьма. Родители сидят, дети вокруг бегают. Тут один папаша решил завести дружескую беседу с моим сыном и говорит:
-Ну что, заболел?
-Да заболел, пива холодного много выпил и заболел! Народ вокруг ржет, мама в краске, но на этом история не заканчивается, сын продолжает дальше:
-Обычно мне в кастрюльке греют, а в этот раз забыли!!!

Отдыхал я как-то в Египте. Вечером идем по улочке курортного городка, навстречу местная женщина с коляской. В коляске (в креслице на колесиках) сидит совершенно очаровательная девчушка: в джинсовом комбинезончике, вся чистенькая, с кудряшками и огромными карими глазами. Улыбка - во весь рот. Машет нам своей смуглой крохотной ладошкой, улыбается. Мы застыли от умиления, сами расплылись в улыбках, а она, продолжая улыбаться и махать ладошкой, так негромко тонким детским голоском произносит, почти поет: "Hello-o-ow!" Мы, придя в дикий восторг от того, что такая масенькая арабочка уже умеет говорить по-английски, все дружно замахали руками и ответили ей так же протяжно враспев:"Hello-o-ow!" Ангелочек обрадовался, просто засиял, и так же тихо и трогательно пропел: "F%ck you-u-u-u!" Ноги под нами подкосились,и мы еще долго смотрели вслет удаляющейся мамаше с коляской!
СсылкаПожаловаться
Ооооо.....пива холодного много выпил, слов нет
Мюмзик
Меня отец по утрам на автомате отводил в садик, а поскольку ночью он приезжал с работы примерно в час , то косички заплетал, но ленточки были разного цвета, колготки задом наперёд одевал, если слякоть, то я иногда падала с дощечки (тротуаров ещё не было) в грязь, если на санках вёз зимой, то мог опрокинуть на повороте и забыть в сугробе , потом возвращался...но виновата всегда была я , потому что орать надо было громче, а не спать спокойно в сугробе))
Aya PonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня отец по утрам на автомате отводил в садик, а поскольку ночью он приезжал с работы примерно в час , то косички заплетал, но ленточки были разного цвета, колготки задом наперёд одевал, если слякоть, то я иногда падала с дощечки (тротуаров ещё не было) в грязь, если на санках вёз зимой, то мог опрокинуть на повороте и забыть в сугробе , потом возвращался...но виновата всегда была я , потому что орать надо было громче, а не спать спокойно в сугробе))
СсылкаПожаловаться
хахаа ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня отец по утрам на автомате отводил в садик, а поскольку ночью он приезжал с работы примерно в час , то косички заплетал, но ленточки были разного цвета, колготки задом наперёд одевал, если слякоть, то я иногда падала с дощечки (тротуаров ещё не было) в грязь, если на санках вёз зимой, то мог опрокинуть на повороте и забыть в сугробе , потом возвращался...но виновата всегда была я , потому что орать надо было громче, а не спать спокойно в сугробе))
СсылкаПожаловаться
меня тоже как-то в сугроб из санок выронили и даже не заметили ))) за мамой женщина бежала и вопила, что меня потеряли
Ольга ТТ
Жесть! Моя была маленькой, папа пытался ее заплести, это надо было видеть! Жаль не сняла на видео.
Юля девочка Июля
ТРЕБУЮ продолжения!!!!!!
White princess \~*Yuliya*~/
Аечка спасибо! Посмеялась от души!
keri-77
Спасибо! Насмеялась...)))
Не самая веселая Ангелина
ахаха, посмеялась с утра
НЗ
Тема отличная и позитивная! Ая, респект
maria HIMERA boikova
поржала)))))))
.
Перед сном муж с дитём (6 лет) мутузятся на диване, щекочутся и вопят.
Жена:
— Ну что вы орете, как (д)е б илы?
Муж:
— Я не ору!
Сын:
— Я не (д)е б ил! (с))))
Н...я То...на
Спасибо..
маша вигерина
Потрясающая подборка!!! Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем