Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы и дети))

Копипаст рулит!))) Люблю почитать такие истории, умиляют. Всем хорошего настроения.
***
В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забрал:)
***
Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть...

***
Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”
***
Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…
***
Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”
***
Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…
***
Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бет Мидлер
поржала)))
Aya PonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поржала)))
СсылкаПожаловаться
ОН ШЕВЕЛИТСЯ!

Автор: Марина Астафьева
Я положила спящего Сашу на пеленальный столик, распеленала. Наш папа подкрался к сынишке, протянул руку... и тут Саша во сне дернул ногой. Муж с огромными глазами отскочил на другой конец комнаты, громко-громко шепча: «Он... шевелится!!!»

О, ГОСПОДИ!

Автор: Добрый Хрюн
Первые слова нашего папы были «О, Господи!». И это он говорил каждый раз, когда брал ребенка на руки, месяцев до пяти–пяти с половиной. Я уже боялась, что дочка будет думать, что ее зовут так.

Я ЕГО БОЮСЬ!

Автор: Большая Ма (не надо мне Выкать!=)
Наш папа познакомился с сыном сразу же после родов. Вечером брал его на ручки, помогал мне его переодеть. А наутро приехал к нам в роддом снова. Прошу: «Подай мне малыша!» А он побледнел: «Не могу!» Спрашиваю: «Как так, почему?» Отвечает: «Я боюсь! Боюсь его брать на руки!» Говорю: «Ну ты же вчера брал, все было хорошо, не боялся...». «Наверное, я в состоянии аффекта и эйфории был, а сейчас боюсь!»
Ольга В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ОН ШЕВЕЛИТСЯ!

Автор: Марина Астафьева
Я положила спящего Сашу на пеленальный столик, распеленала. Наш папа подкрался к сынишке, протянул руку... и тут Саша во сне дернул ногой. Муж с огромными глазами отскочил на другой конец комнаты, громко-громко шепча: «Он... шевелится!!!»

О, ГОСПОДИ!

Автор: Добрый Хрюн
Первые слова нашего папы были «О, Господи!». И это он говорил каждый раз, когда брал ребенка на руки, месяцев до пяти–пяти с половиной. Я уже боялась, что дочка будет думать, что ее зовут так.

Я ЕГО БОЮСЬ!

Автор: Большая Ма (не надо мне Выкать!=)
Наш папа познакомился с сыном сразу же после родов. Вечером брал его на ручки, помогал мне его переодеть. А наутро приехал к нам в роддом снова. Прошу: «Подай мне малыша!» А он побледнел: «Не могу!» Спрашиваю: «Как так, почему?» Отвечает: «Я боюсь! Боюсь его брать на руки!» Говорю: «Ну ты же вчера брал, все было хорошо, не боялся...». «Наверное, я в состоянии аффекта и эйфории был, а сейчас боюсь!»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж умудрился выпить перед поездкой в роддом..сказал что боялся..охренеть, он в 96-98 году в севказе погранцом служил.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ОН ШЕВЕЛИТСЯ!

Автор: Марина Астафьева
Я положила спящего Сашу на пеленальный столик, распеленала. Наш папа подкрался к сынишке, протянул руку... и тут Саша во сне дернул ногой. Муж с огромными глазами отскочил на другой конец комнаты, громко-громко шепча: «Он... шевелится!!!»

О, ГОСПОДИ!

Автор: Добрый Хрюн
Первые слова нашего папы были «О, Господи!». И это он говорил каждый раз, когда брал ребенка на руки, месяцев до пяти–пяти с половиной. Я уже боялась, что дочка будет думать, что ее зовут так.

Я ЕГО БОЮСЬ!

Автор: Большая Ма (не надо мне Выкать!=)
Наш папа познакомился с сыном сразу же после родов. Вечером брал его на ручки, помогал мне его переодеть. А наутро приехал к нам в роддом снова. Прошу: «Подай мне малыша!» А он побледнел: «Не могу!» Спрашиваю: «Как так, почему?» Отвечает: «Я боюсь! Боюсь его брать на руки!» Говорю: «Ну ты же вчера брал, все было хорошо, не боялся...». «Наверное, я в состоянии аффекта и эйфории был, а сейчас боюсь!»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь такого, накинулись на мужиков) я первое время тоже боялась дочь брать, до нее ни одного младенца близко не видела)
Юля девочка Июля
Смешно))))!!!
Юля девочка Июля
Смешно))))!!!
СсылкаПожаловаться
Источник: Фото: lori.ru
ОКАМЕНЕВШИЙ ПАПА

Автор: ЧуДО Северное
Приехали мы, значит, из роддома, а вечером я дочку искупала, одела ее и дала сидящему на диване мужу на руки со словами: «Ты Иру подержи, а я пойду ванну помою». Захожу я в комнату минут через сорок – картина маслом: муж сидит в той же позе, держит спящую дочку на руках и вот так оцепенело на меня смотрит. Спрашиваю, почему он на диван рядом с собой не положил ребенка, – говорит, боюсь пошевелиться, вдруг сломаю ей что-нибудь. На вопрос, почему меня не позвал, отвечает – крикнуть боялся, вдруг она оглохнет...

НАШ ИЛИ НЕ НАШ?

Автор: Мать Панды и Бобра
Сына муж забирал из роддома без меня, я была в другой больнице. Несколько раз сказал медсестре, чтобы проверила бирочки, наш ли. Она на него даже обиделась. Вечером приехала я, и мне с порога (январь был на дворе) прямо в руки сунули сверток со словами: «Наш???» Я же одна его в лицо видела...

ельно и говорит: «Да, наша порода! Но ты не обижайся: все, что ниже пояса, – это уж точно в тебя».ш
Юля девочка ИюляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Источник: Фото: lori.ru
ОКАМЕНЕВШИЙ ПАПА

Автор: ЧуДО Северное
Приехали мы, значит, из роддома, а вечером я дочку искупала, одела ее и дала сидящему на диване мужу на руки со словами: «Ты Иру подержи, а я пойду ванну помою». Захожу я в комнату минут через сорок – картина маслом: муж сидит в той же позе, держит спящую дочку на руках и вот так оцепенело на меня смотрит. Спрашиваю, почему он на диван рядом с собой не положил ребенка, – говорит, боюсь пошевелиться, вдруг сломаю ей что-нибудь. На вопрос, почему меня не позвал, отвечает – крикнуть боялся, вдруг она оглохнет...

НАШ ИЛИ НЕ НАШ?

Автор: Мать Панды и Бобра
Сына муж забирал из роддома без меня, я была в другой больнице. Несколько раз сказал медсестре, чтобы проверила бирочки, наш ли. Она на него даже обиделась. Вечером приехала я, и мне с порога (январь был на дворе) прямо в руки сунули сверток со словами: «Наш???» Я же одна его в лицо видела...

ельно и говорит: «Да, наша порода! Но ты не обижайся: все, что ниже пояса, – это уж точно в тебя».ш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с моего списано)))))
Amine طرابلس
А ведь это правда жизни!
Aya PonВ ответ на Amine طرابلس
Amine طرابلس
А ведь это правда жизни!
СсылкаПожаловаться
Смешная правда ))
Aya Pon
КАК ОНА В ТЕБЕ ПОМЕЩАЛАСЬ?!

Автор: Манюня Хнуш
Муж присутствовал на родах. Дочка родилась и еще лежала на кровати, соединенная со мной пуповиной. Муж посмотрел на дочку, на меня, опять на дочку и спросил: «А как она в тебе помещалась?!» Я – 158 см, а дочка родилась 4050 г и 55 см.

НАША ПОРОДА

Автор: Анна
Дочка родилась крупненькой, 4100 г – вес и 58 см – рост. Смотрю я на нее, а она – копия папы. Мне даже обидно стало: я, говорю, мучилась, а у нее и нос, и губы, и вообще все – твое. А он посмотрел так внимательно и говорит: «Да, наша порода! Но ты не обижайся: все, что ниже пояса, – это уж точно в тебя».
Aya Pon
КИТАЙЧОНОК

Автор: А по гороскопу я сегодня прелесть
Младший родился с желтушкой и темными густыми волосами. Вопрос мужа на выписке был: «Что это за китаец? Ты мне фотографии другого ребенка присылала».

САМА ВИНОВАТА

Автор: Iron_Lady
Была реплика мужа как-то, когда попросила впервые подмыть дите: «Если я его уроню, ты будешь виновата!»

ГДЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ?

Автор: Fine Angel
Сын родился 3 650 г, и когда ждали на выписке нас уже внизу, перед нами выписывались малыши весом 2 500 г. И муж сидел и думал, какие они крошки, нашего-то сейчас принесут – богатырь, побольше будет! Вынесли точно такого же, и первые слова мужа были: «А где еще килограмм?»
Бет МидлерВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
КИТАЙЧОНОК

Автор: А по гороскопу я сегодня прелесть
Младший родился с желтушкой и темными густыми волосами. Вопрос мужа на выписке был: «Что это за китаец? Ты мне фотографии другого ребенка присылала».

САМА ВИНОВАТА

Автор: Iron_Lady
Была реплика мужа как-то, когда попросила впервые подмыть дите: «Если я его уроню, ты будешь виновата!»

ГДЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ?

Автор: Fine Angel
Сын родился 3 650 г, и когда ждали на выписке нас уже внизу, перед нами выписывались малыши весом 2 500 г. И муж сидел и думал, какие они крошки, нашего-то сейчас принесут – богатырь, побольше будет! Вынесли точно такого же, и первые слова мужа были: «А где еще килограмм?»
СсылкаПожаловаться
"где еще килограмм" - убило))
Aya PonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"где еще килограмм" - убило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины ))
Aya PonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"где еще килограмм" - убило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познавательность рекламы. Купили с женой в зоо магазине рыбок,которых поместили в полиэтиленовый пакет.Когда пришли домой в прихожей этот пакет увидел сын ( 9 лет ) и кричит сестре ( 7 лет):
- Мария, мама в презервативе рыбок принесла...

У нашей дочки веселый период начался. Hа улице сидят три парня, двое на лавочке, третий перед ними на корточках по-гопниковски. Юля комментирует:
- Дядя какает, - помолчала, и так осуждающе добавила, - в штанишки.
Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
КИТАЙЧОНОК

Автор: А по гороскопу я сегодня прелесть
Младший родился с желтушкой и темными густыми волосами. Вопрос мужа на выписке был: «Что это за китаец? Ты мне фотографии другого ребенка присылала».

САМА ВИНОВАТА

Автор: Iron_Lady
Была реплика мужа как-то, когда попросила впервые подмыть дите: «Если я его уроню, ты будешь виновата!»

ГДЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ?

Автор: Fine Angel
Сын родился 3 650 г, и когда ждали на выписке нас уже внизу, перед нами выписывались малыши весом 2 500 г. И муж сидел и думал, какие они крошки, нашего-то сейчас принесут – богатырь, побольше будет! Вынесли точно такого же, и первые слова мужа были: «А где еще килограмм?»
СсылкаПожаловаться
Не мог быть точно такой же, килограмм сильно заметно.
Юля девочка ИюляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
КИТАЙЧОНОК

Автор: А по гороскопу я сегодня прелесть
Младший родился с желтушкой и темными густыми волосами. Вопрос мужа на выписке был: «Что это за китаец? Ты мне фотографии другого ребенка присылала».

САМА ВИНОВАТА

Автор: Iron_Lady
Была реплика мужа как-то, когда попросила впервые подмыть дите: «Если я его уроню, ты будешь виновата!»

ГДЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ?

Автор: Fine Angel
Сын родился 3 650 г, и когда ждали на выписке нас уже внизу, перед нами выписывались малыши весом 2 500 г. И муж сидел и думал, какие они крошки, нашего-то сейчас принесут – богатырь, побольше будет! Вынесли точно такого же, и первые слова мужа были: «А где еще килограмм?»
СсылкаПожаловаться
Валяюсь :) :) :)
Ольга
У нас муж меня удивил несколько раз :
1) если сын накосячит, то ругать будешь ты - у меня первый ребенок в тридцать с лишним.....блин горелый, а у меня десятый что ли??
2) купил коляску с полным приводом - объяснил так " ну мы же в лес пойдем......как же он меня знает))))
3) муж лежит со сломанной лапкой и укачивает на гипсе сына - я ношусь по дому (стирка, уборка, готовка итд + подработка). Забегаю в комнату а там встречает фраза " ты как белка в колесе....нееет белка бы сдохла";)))
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
У нас муж меня удивил несколько раз :
1) если сын накосячит, то ругать будешь ты - у меня первый ребенок в тридцать с лишним.....блин горелый, а у меня десятый что ли??
2) купил коляску с полным приводом - объяснил так " ну мы же в лес пойдем......как же он меня знает))))
3) муж лежит со сломанной лапкой и укачивает на гипсе сына - я ношусь по дому (стирка, уборка, готовка итд + подработка). Забегаю в комнату а там встречает фраза " ты как белка в колесе....нееет белка бы сдохла";)))
СсылкаПожаловаться
Хахаа ))
у меня племяши проказники, как деда приедет, так всё. То бороду ему подожгут, то выдирают )). А он бедный терпит )
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
У нас муж меня удивил несколько раз :
1) если сын накосячит, то ругать будешь ты - у меня первый ребенок в тридцать с лишним.....блин горелый, а у меня десятый что ли??
2) купил коляску с полным приводом - объяснил так " ну мы же в лес пойдем......как же он меня знает))))
3) муж лежит со сломанной лапкой и укачивает на гипсе сына - я ношусь по дому (стирка, уборка, готовка итд + подработка). Забегаю в комнату а там встречает фраза " ты как белка в колесе....нееет белка бы сдохла";)))
СсылкаПожаловаться
Про белку - класс!
ММВ ответ на Ольга
Ольга
У нас муж меня удивил несколько раз :
1) если сын накосячит, то ругать будешь ты - у меня первый ребенок в тридцать с лишним.....блин горелый, а у меня десятый что ли??
2) купил коляску с полным приводом - объяснил так " ну мы же в лес пойдем......как же он меня знает))))
3) муж лежит со сломанной лапкой и укачивает на гипсе сына - я ношусь по дому (стирка, уборка, готовка итд + подработка). Забегаю в комнату а там встречает фраза " ты как белка в колесе....нееет белка бы сдохла";)))
СсылкаПожаловаться
Что такое коляска с полным приводом?
Ольга В ответ на ММ
ММ
Что такое коляска с полным приводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее было перевод колес на независимое кручение, даже через корни переезжала легко
Aya Pon
Ну рассказал мне ёе (т. е. историю) препод на курсах по вождению. Сам рассказ: Пришла его дочурка из садика и спрашивает "Пап, а что такое Б"№ДЬ" Но папа конечно екнул, но попытался внести ясность в детский лексикон : "Это доча означает - плохая женьщина". Ну он конечно сказал это не понимая, что дети все понимают буквально. Ну вот однажды теща забрала себе внучку на выходные, ну а работала она портнихой на дому и весь дом был в заготовках. Конечно бабуля занята что-то шьет и вот хочет посмотреть, что делает её внученька и видит, что её кровинушка режет ножницами почти готовое платье. Бабаль конечно осерчала, дала ребёнку по попе и поставила в угол. На все это девочка отреогировала словами: "Бабушка, ты Б"№ДЬ", ну бабка офигела села на попу и спросила: "Внученька, а кто тебе это сказал?" на что милое создание сказала сущую правду "ПАПА". Ну после этого бабка не разговаривала с папой месяц.

Тёма плачет громко и так жалобно что сердце разрывается. Мама не знает чем же его успокоить. Наконец она в отчаянии спрашивает:
— Ну что, что ты хочешь, скажи!
Тот сразу перестает плакать и заявляет:
— Пива дай!
Юля девочка ИюляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну рассказал мне ёе (т. е. историю) препод на курсах по вождению. Сам рассказ: Пришла его дочурка из садика и спрашивает "Пап, а что такое Б"№ДЬ" Но папа конечно екнул, но попытался внести ясность в детский лексикон : "Это доча означает - плохая женьщина". Ну он конечно сказал это не понимая, что дети все понимают буквально. Ну вот однажды теща забрала себе внучку на выходные, ну а работала она портнихой на дому и весь дом был в заготовках. Конечно бабуля занята что-то шьет и вот хочет посмотреть, что делает её внученька и видит, что её кровинушка режет ножницами почти готовое платье. Бабаль конечно осерчала, дала ребёнку по попе и поставила в угол. На все это девочка отреогировала словами: "Бабушка, ты Б"№ДЬ", ну бабка офигела села на попу и спросила: "Внученька, а кто тебе это сказал?" на что милое создание сказала сущую правду "ПАПА". Ну после этого бабка не разговаривала с папой месяц.

Тёма плачет громко и так жалобно что сердце разрывается. Мама не знает чем же его успокоить. Наконец она в отчаянии спрашивает:
— Ну что, что ты хочешь, скажи!
Тот сразу перестает плакать и заявляет:
— Пива дай!
СсылкаПожаловаться
Рыдаааааююю... Про бабушку..
захария андреева_z_z
чего то мне не смешно...ситуации может и забавные..но посыл какой то странный..папы не недоумки..они такие же как мамы - то есть всякие))
захария андреева_z_z
чего то мне не смешно...ситуации может и забавные..но посыл какой то странный..папы не недоумки..они такие же как мамы - то есть всякие))
СсылкаПожаловаться
Так в основном смешные ситуации с папами, поэтому и название такое ).
не занудничайте :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем