Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара?

Меня, сорокалетнюю, позвал замуж мой мч. Ему 24. Второго такого шанса может не быть. Как вы думаете, соглашаться? Сама я думаю, что, пожалуй, пока предлагает. Мало ли, что впереди. Жизнь проходит, шансы исчезают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Машка

иди!)))))
НикитишнаВ ответ на Машка
Машка

иди!)))))
СсылкаПожаловаться
к психиатру...
Лариса БатмановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
к психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья ВаженинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
к психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее не скажешь
Аноним
Поезд уходит с перрона - на него можно не успеть, пока прикидываю, выжидаю, семь раз отмеряю..
АХОВ ответ на Аноним
Аноним
Поезд уходит с перрона - на него можно не успеть, пока прикидываю, выжидаю, семь раз отмеряю..
СсылкаПожаловаться
Ну прямо женщина французского президента!
Alter egoВ ответ на АХО
АХО
Ну прямо женщина французского президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той лишь разницей, что французскому президенту женщина в принципе не нужна.
Наталья ВаженинаВ ответ на АХО
АХО
Ну прямо женщина французского президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во!
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Поезд уходит с перрона - на него можно не успеть, пока прикидываю, выжидаю, семь раз отмеряю..
СсылкаПожаловаться
сходи-а потом в психушку
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поезд уходит с перрона - на него можно не успеть, пока прикидываю, выжидаю, семь раз отмеряю..
СсылкаПожаловаться
вагончик тронется - перрон останется!
//

второго точно такого шанса не будет
Lady AblakyВ ответ на //
//

второго точно такого шанса не будет
СсылкаПожаловаться
Ясное дело, в жизни раз бывает 24 года... А потом чо?! Куда с ним, старым ...рдуном 25-летним?!
DinaВ ответ на //
//

второго точно такого шанса не будет
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Его мамка тебе волосы вырвет ... и будет права
Восставший из Бана
Его мамка тебе волосы вырвет ... и будет права
СсылкаПожаловаться
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели я буду стоять и смотреть, как её мамаша будет вырывать мне волосы?! Скорее всего, она недосчитается своих последних волосенок. Конечно, я знаю, она против, но мой мужчина настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мой мужчина настаивает".. интересно что там на самом деле настаивает.. ох уж эти тетушки на выданье, и смех и грех
Андрей☆В ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
"мой мужчина настаивает".. интересно что там на самом деле настаивает.. ох уж эти тетушки на выданье, и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чо? Пусть мальчик поучится семейной жизни))) лучше так, чем за ровестницу, быстро дите наделать и развестись....а так уму-разуму наберется, на ноги покрепче встанет....норм)
Irhen BarleyВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну а чо? Пусть мальчик поучится семейной жизни))) лучше так, чем за ровестницу, быстро дите наделать и развестись....а так уму-разуму наберется, на ноги покрепче встанет....норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тетя тоже собралась к пенсии себе снегурочку состругать.. жаль парнишку - я прямо вижу попадос на алименты, а то и отца проживающего с ребенком.. кого он потом найдет большой вопрос..
НикитишнаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну а чо? Пусть мальчик поучится семейной жизни))) лучше так, чем за ровестницу, быстро дите наделать и развестись....а так уму-разуму наберется, на ноги покрепче встанет....норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого поучиться-то...он как колобок -от одной мамки ушёл и другую мамку нашёл...
БачевскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
у кого поучиться-то...он как колобок -от одной мамки ушёл и другую мамку нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна -от одной груди отпал , к другой норовит припасть
BagiraВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
"мой мужчина настаивает".. интересно что там на самом деле настаивает.. ох уж эти тетушки на выданье, и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного в этом нет. Мой сосед в возрасте 28 лет женился на 45 летней дамочке и был счастлив до конца ее жизни (она умерла от рака в 67 лет). Все это сначала приняли в штыки, особенно его мать, а потом смирились. А он на ее поминках плакал как ребенок: куда же я без нее, что же я теперь буду делать (а ведь ему всего 50 лет тогда и было). Их сын говорил, что никогда они не ссорились, да и я никогда не слышала и не видела его пьяным и небритым, и чтоб он ее когда-нибудь ее оскорблял. В выходные вместе все то на рынок, то в кино, я даже завидовала...
Светлана Ч.В ответ на Bagira
Bagira
Ничего удивительного в этом нет. Мой сосед в возрасте 28 лет женился на 45 летней дамочке и был счастлив до конца ее жизни (она умерла от рака в 67 лет). Все это сначала приняли в штыки, особенно его мать, а потом смирились. А он на ее поминках плакал как ребенок: куда же я без нее, что же я теперь буду делать (а ведь ему всего 50 лет тогда и было). Их сын говорил, что никогда они не ссорились, да и я никогда не слышала и не видела его пьяным и небритым, и чтоб он ее когда-нибудь ее оскорблял. В выходные вместе все то на рынок, то в кино, я даже завидовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она родила от него?
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Bagira
Bagira
Ничего удивительного в этом нет. Мой сосед в возрасте 28 лет женился на 45 летней дамочке и был счастлив до конца ее жизни (она умерла от рака в 67 лет). Все это сначала приняли в штыки, особенно его мать, а потом смирились. А он на ее поминках плакал как ребенок: куда же я без нее, что же я теперь буду делать (а ведь ему всего 50 лет тогда и было). Их сын говорил, что никогда они не ссорились, да и я никогда не слышала и не видела его пьяным и небритым, и чтоб он ее когда-нибудь ее оскорблял. В выходные вместе все то на рынок, то в кино, я даже завидовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой знакомый в 24 женился на 42летней, уже 13 лет прошло, еще живут. Но он сейчас жалеет только что она тогда ребенка не родила (предохранялась, боялась, что уйдет, у самой 2 взрослых уже детей было), он говорит примерно "меня в отношениях все устраивает, но будущего не вижу"
RaВ ответ на Bagira
Bagira
Ничего удивительного в этом нет. Мой сосед в возрасте 28 лет женился на 45 летней дамочке и был счастлив до конца ее жизни (она умерла от рака в 67 лет). Все это сначала приняли в штыки, особенно его мать, а потом смирились. А он на ее поминках плакал как ребенок: куда же я без нее, что же я теперь буду делать (а ведь ему всего 50 лет тогда и было). Их сын говорил, что никогда они не ссорились, да и я никогда не слышала и не видела его пьяным и небритым, и чтоб он ее когда-нибудь ее оскорблял. В выходные вместе все то на рынок, то в кино, я даже завидовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ОлечкаВ ответ на Bagira
Bagira
Ничего удивительного в этом нет. Мой сосед в возрасте 28 лет женился на 45 летней дамочке и был счастлив до конца ее жизни (она умерла от рака в 67 лет). Все это сначала приняли в штыки, особенно его мать, а потом смирились. А он на ее поминках плакал как ребенок: куда же я без нее, что же я теперь буду делать (а ведь ему всего 50 лет тогда и было). Их сын говорил, что никогда они не ссорились, да и я никогда не слышала и не видела его пьяным и небритым, и чтоб он ее когда-нибудь ее оскорблял. В выходные вместе все то на рынок, то в кино, я даже завидовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя соседка вышла в 36 замуж за 18-летнего. Жили "душа в душу", пока он не умер первый. Ему 60 с чем-то было. Детей, правда, у них не было. Сын сотрудницы в 28 лет ушёл от молодой жене к женщине старше на 17 лет с двумя детьми. Они живут вместе 6 лет. Венчались. Всё хорошо. Но общих детей не будет. Она уже не может рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем