Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара 41-27

Женщина 41 и парень 27.
Парню вынесла весь мозг.Отношения у них были свободные.Парень теперь хочет женится на молодой, а эта рушит ему мозг, истерики скандалы шантаж самоубийством.Парень который день чешит затылок.Что ему посоветовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Роза Фахразиевна
"Парень который день чешит затылок"
27 лет - ох не будет толку с этого парня - только плешь
Роза Фахразиевна
"Парень который день чешит затылок"
27 лет - ох не будет толку с этого парня - только плешь
СсылкаПожаловаться

натахари
игнорировать .
lina
вот к озёл, натренировался на тётке, а как замуж так молодуху!
Света Мрсквинази
Мы в ответе за тех кого приручили
Зануся
Не мечтайте, автор. так он и будет к своей мадам ходить, вам ничего не обломится(((
Nataly
Парень который день чешит затылок.


и ведь находятся бабенки,которым ТАКОЕ нужно....
Rainbow
тут чужие советы не помогут,обычно бывает две правды,одна у него ,другая у неё...и разбираться они должны сами,а что посоветовать не вестись на шантаж. ни при каких условиях,просто поговорить объяснить ,и потом ему тоже не 16,я думаю свободные отношения подразумевал только он)))
Holdfény Éjfél
Не связываться с дурами. Тетка согласившись на свободные отношения надеялась парня со временем захомутать, но не вышло, вот и бесится
VP VP
Ничего. Пусть делает так как хочет. Что теперь, под каждую истеричку подстраиваться?
Нравится мне это! Угрозы самоубийством!
Уж сколько мой бывший муж обещал, так и живет до сих пор! Тут главное -твердо идти своим путем!
Елена
Как бы разница в возрасте великовата. 14 лет. Должна понимать, что она у него временно и нефиг дергаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем