Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара для неразлучника

Нашла моя курица(попугаиха)себе пару.такс моя куда от нее деться не знает.везде за ней.ужас!по полу скачет,пищит,достает.то за нос ущипнет,то за лапку.сейчас муж загнал в клетку—скандал!мож Долля моя добрая слишком?носом птичке спинку придавливает,а та балдеет...пока писала—тишина долгожданная!
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Машка
обожаю истории о животных!))) мне кажется, что попугаиха так и будет терроризировать таксу, у последней характер очень мягкий...
Надежда Лучихина
Эт точно.не любит моя Долля,только бабок,загоняет их в кювет.ужас!она ,попугаиха,если видит что кто_то ест,обязательно должна попробовать,лезет в тарелку,аккуратно.любопытная...
Надежда Лучихина
Эт точно.не любит моя Долля,только бабок,загоняет их в кювет.ужас!она ,попугаиха,если видит что кто_то ест,обязательно должна попробовать,лезет в тарелку,аккуратно.любопытная...
Зина Никитина
Я из текста ничо не поняла...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем