Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пара-непара

Вот есть такие пары, которые гармонично смотрятся. А есть такие, когда смотришь и думаешь: что он в ней или она в нем нашли? А вы как думаете: гармония внешняя важна или все таки внутренняя? Или и то и другое вместе?
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
а а
ничего не важно
СсылкаПожаловаться
а а
а что нашли...так знамо дело...на безрыбье как говорится и страхуил рыба.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Бред. Что теперь, соц. опросы проводить, подходит мне этот человек, или нет?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
всякая
СсылкаПожаловаться
Это я
Для меня только внутренняя гармония важна. Безусловно, всегда приятно смотреть на красивых людей, красивые пары. Но все-таки к внешности быстро привыкаешь, а жить приходится с характером человека. Тем более , лично я никакую пару не украшу, обычная женщина.
СсылкаПожаловаться
Максим
католический священник и мальчик из хора-гармоничная картинка. Сам видел.
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич Позорный
А мне пофиг, у меня один критерий - смотрю: Хачю! Или: Нихачю!
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич Позорный
А мне пофиг, у меня один критерий - смотрю: Хачю! Или: Нихачю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
вот..а потом штамп о разводе
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А я думаю, что у людей, которые ко всем присматриваются, с головой не лады
СсылкаПожаловаться
Алена
Да лишь бы они счастливы были.
СсылкаПожаловаться
Volha
хахаха)))) вот и меня иногда посещает мысль: "и что только во мне находят?", почему-то уверена, что некоторые такого же мнения))))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Для меня важно внутренняя гармония. она первична.
с лица воды не пить.
да и мнение окружающих меня мало волнует.
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Внутренняя гармония у таких пар присутствует спустя не продолжительное время их совместной жизни-при вскрытии у них определяются одинаковые болезни внутренних органов,одинаковые отложения жира ,другие одинаковые патологии.
Вывод:Внешняя гармония имеет более важное значение))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Внутренняя гармония у таких пар присутствует спустя не продолжительное время их совместной жизни-при вскрытии у них определяются одинаковые болезни внутренних органов,одинаковые отложения жира ,другие одинаковые патологии.
Вывод:Внешняя гармония имеет более важное значение))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Аще ерунду, простите, написали.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
Аще ерунду, простите, написали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Внутренняя и внешняя гармония Пары-это их внутренний мир,в котором только они вдвоём,и никого более.А то, что существует другие люди,которым они нравятся или нет-это уже НЕ проблемы этой пары,а проблемы тех,кто забыл когда последний раз смотрел на себя в зеркало и не может похвастаться ни одной фотографией,где запечатлены она и её супруг-В день свадьбы,спустя 10,спустя 20 лет ,спустя 30 лет и так далее,по которым можно увидеть,как они менялись внешне))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Внутренняя и внешняя гармония Пары-это их внутренний мир,в котором только они вдвоём,и никого более.А то, что существует другие люди,которым они нравятся или нет-это уже НЕ проблемы этой пары,а проблемы тех,кто забыл когда последний раз смотрел на себя в зеркало и не может похвастаться ни одной фотографией,где запечатлены она и её супруг-В день свадьбы,спустя 10,спустя 20 лет ,спустя 30 лет и так далее,по которым можно увидеть,как они менялись внешне))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я немножко не об этом) а о том, что не все пары похожи.. схожий образ жизни дома - это еще не все. Есть разная генетика (кто-то склонный к полноте и набору веса, у кого-то бешеный метаболизм, склонность к определенным заболеваниям также разная), разный образ жизни вне дома (сидячая работа с относительно беспроблемным доступом к вкусняшкам и холодильнику или же физический труд с часовым обедом и без вариантов) и т.п. Несомненно, что-то общее от совместного проживания супруги приобретают, но обычно это нечто едва заметное и неуловимое
СсылкаПожаловаться
Volha
я немножко не об этом) а о том, что не все пары похожи.. схожий образ жизни дома - это еще не все. Есть разная генетика (кто-то склонный к полноте и набору веса, у кого-то бешеный метаболизм, склонность к определенным заболеваниям также разная), разный образ жизни вне дома (сидячая работа с относительно беспроблемным доступом к вкусняшкам и холодильнику или же физический труд с часовым обедом и без вариантов) и т.п. Несомненно, что-то общее от совместного проживания супруги приобретают, но обычно это нечто едва заметное и неуловимое
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так я и написал в первом комментарии про "внутреннюю гармонию",которую сложно определить по внешним факторам.
Ели мои слова вызывают у вас сомнение-сходите в "гости" к любому Паталогоанатому,он вам всё расскажет и даже покажет))

Тихо тлеет свеча, озаряя его кабинет,
Он один на один с пострадавшим
Плавно водит по телу ножом, оставляя продуманный след
И сближая усопшего с Господом, жизнь ему давшем.
В плоть людскую вникая руками,
Он один лишь узнает ответ на ваши вопросы))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Так я и написал в первом комментарии про "внутреннюю гармонию",которую сложно определить по внешним факторам.
Ели мои слова вызывают у вас сомнение-сходите в "гости" к любому Паталогоанатому,он вам всё расскажет и даже покажет))

Тихо тлеет свеча, озаряя его кабинет,
Он один на один с пострадавшим
Плавно водит по телу ножом, оставляя продуманный след
И сближая усопшего с Господом, жизнь ему давшем.
В плоть людскую вникая руками,
Он один лишь узнает ответ на ваши вопросы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
а с каких это пор патологоанатомы препарируют супругов одновременно? и уж тем более вероятность попасть к одному патологоанатому каждому в свое время минимальна..
СсылкаПожаловаться
Volha
а с каких это пор патологоанатомы препарируют супругов одновременно? и уж тем более вероятность попасть к одному патологоанатому каждому в свое время минимальна..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так вы сходите в гости туда,куда я вам посоветовал,там всё и узнаете ,в подробностях))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Так вы сходите в гости туда,куда я вам посоветовал,там всё и узнаете ,в подробностях))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
у меня брат туда ходил, работа обязывала. да и в семье милиции и медиков достаточно, так что разговоры о вскрытиях на семейных встречах нет-нет и уже почти норма... так что не обязательно самой везде побывать, чтобы получить представление.
СсылкаПожаловаться
Volha
у меня брат туда ходил, работа обязывала. да и в семье милиции и медиков достаточно, так что разговоры о вскрытиях на семейных встречах нет-нет и уже почти норма... так что не обязательно самой везде побывать, чтобы получить представление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И на основании таких знаний вы пишите мне,что я пишу ерунду?))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
И на основании таких знаний вы пишите мне,что я пишу ерунду?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
читайте мой комментарий выше. все Ваши аргументы - сходите и посмотрите. ни одного по существу. обоснуйте, на каком основании у людей с разной генетикой, разным образом жизни вне работы и нередко дома могут быть схожие болезни и жировые отложения? мужик пьет, а цирроз должен быть у обоих - это Ваша логика?
СсылкаПожаловаться
Volha
читайте мой комментарий выше. все Ваши аргументы - сходите и посмотрите. ни одного по существу. обоснуйте, на каком основании у людей с разной генетикой, разным образом жизни вне работы и нередко дома могут быть схожие болезни и жировые отложения? мужик пьет, а цирроз должен быть у обоих - это Ваша логика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Потому что они вместе живут,питаются одной пищей,дышать одним воздухом в одном помещении и так далее...
Но вам мои слова опять ничего не скажут,потому что вы ещё не знаете- что такое семейная жизнь на долгие годы.И не узнаете,я надеюсь на это))
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Потому что они вместе живут,питаются одной пищей,дышать одним воздухом в одном помещении и так далее...
Но вам мои слова опять ничего не скажут,потому что вы ещё не знаете- что такое семейная жизнь на долгие годы.И не узнаете,я надеюсь на это))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
хахахха)) какой Вы добрый)
И снова аргументов по существу - 0,00. Я Вас поняла - ляпнуть и в кусты, или перейти на личность оппонента.. что ж, Ваше дело. Дальнейшая беседа не имеет смысла, до свидания!
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу варианты
мне кажется, что не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru