Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара-непара

Вот есть такие пары, которые гармонично смотрятся. А есть такие, когда смотришь и думаешь: что он в ней или она в нем нашли? А вы как думаете: гармония внешняя важна или все таки внутренняя? Или и то и другое вместе?
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
а а
ничего не важно
а а
а что нашли...так знамо дело...на безрыбье как говорится и страхуил рыба.
Ekaterina
Бред. Что теперь, соц. опросы проводить, подходит мне этот человек, или нет?
Самая Меркантильная
всякая
Это я
Для меня только внутренняя гармония важна. Безусловно, всегда приятно смотреть на красивых людей, красивые пары. Но все-таки к внешности быстро привыкаешь, а жить приходится с характером человека. Тем более , лично я никакую пару не украшу, обычная женщина.
Максим
католический священник и мальчик из хора-гармоничная картинка. Сам видел.
Алексей К.М.
А мне пофиг, у меня один критерий - смотрю: Хачю! Или: Нихачю!
а аВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А мне пофиг, у меня один критерий - смотрю: Хачю! Или: Нихачю!
СсылкаПожаловаться
вот..а потом штамп о разводе
Элиот***
А я думаю, что у людей, которые ко всем присматриваются, с головой не лады
Абсолютное Зло
Да лишь бы они счастливы были.
Volha
хахаха)))) вот и меня иногда посещает мысль: "и что только во мне находят?", почему-то уверена, что некоторые такого же мнения))))
Ульяна
Для меня важно внутренняя гармония. она первична.
с лица воды не пить.
да и мнение окружающих меня мало волнует.
Консультант Профессор
Внутренняя гармония у таких пар присутствует спустя не продолжительное время их совместной жизни-при вскрытии у них определяются одинаковые болезни внутренних органов,одинаковые отложения жира ,другие одинаковые патологии.
Вывод:Внешняя гармония имеет более важное значение))
Консультант Профессор
Внутренняя гармония у таких пар присутствует спустя не продолжительное время их совместной жизни-при вскрытии у них определяются одинаковые болезни внутренних органов,одинаковые отложения жира ,другие одинаковые патологии.
Вывод:Внешняя гармония имеет более важное значение))
СсылкаПожаловаться
Аще ерунду, простите, написали.
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
Аще ерунду, простите, написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренняя и внешняя гармония Пары-это их внутренний мир,в котором только они вдвоём,и никого более.А то, что существует другие люди,которым они нравятся или нет-это уже НЕ проблемы этой пары,а проблемы тех,кто забыл когда последний раз смотрел на себя в зеркало и не может похвастаться ни одной фотографией,где запечатлены она и её супруг-В день свадьбы,спустя 10,спустя 20 лет ,спустя 30 лет и так далее,по которым можно увидеть,как они менялись внешне))
Консультант Профессор
Внутренняя и внешняя гармония Пары-это их внутренний мир,в котором только они вдвоём,и никого более.А то, что существует другие люди,которым они нравятся или нет-это уже НЕ проблемы этой пары,а проблемы тех,кто забыл когда последний раз смотрел на себя в зеркало и не может похвастаться ни одной фотографией,где запечатлены она и её супруг-В день свадьбы,спустя 10,спустя 20 лет ,спустя 30 лет и так далее,по которым можно увидеть,как они менялись внешне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я немножко не об этом) а о том, что не все пары похожи.. схожий образ жизни дома - это еще не все. Есть разная генетика (кто-то склонный к полноте и набору веса, у кого-то бешеный метаболизм, склонность к определенным заболеваниям также разная), разный образ жизни вне дома (сидячая работа с относительно беспроблемным доступом к вкусняшкам и холодильнику или же физический труд с часовым обедом и без вариантов) и т.п. Несомненно, что-то общее от совместного проживания супруги приобретают, но обычно это нечто едва заметное и неуловимое
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
я немножко не об этом) а о том, что не все пары похожи.. схожий образ жизни дома - это еще не все. Есть разная генетика (кто-то склонный к полноте и набору веса, у кого-то бешеный метаболизм, склонность к определенным заболеваниям также разная), разный образ жизни вне дома (сидячая работа с относительно беспроблемным доступом к вкусняшкам и холодильнику или же физический труд с часовым обедом и без вариантов) и т.п. Несомненно, что-то общее от совместного проживания супруги приобретают, но обычно это нечто едва заметное и неуловимое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и написал в первом комментарии про "внутреннюю гармонию",которую сложно определить по внешним факторам.
Ели мои слова вызывают у вас сомнение-сходите в "гости" к любому Паталогоанатому,он вам всё расскажет и даже покажет))

Тихо тлеет свеча, озаряя его кабинет,
Он один на один с пострадавшим
Плавно водит по телу ножом, оставляя продуманный след
И сближая усопшего с Господом, жизнь ему давшем.
В плоть людскую вникая руками,
Он один лишь узнает ответ на ваши вопросы))
Консультант Профессор
Так я и написал в первом комментарии про "внутреннюю гармонию",которую сложно определить по внешним факторам.
Ели мои слова вызывают у вас сомнение-сходите в "гости" к любому Паталогоанатому,он вам всё расскажет и даже покажет))

Тихо тлеет свеча, озаряя его кабинет,
Он один на один с пострадавшим
Плавно водит по телу ножом, оставляя продуманный след
И сближая усопшего с Господом, жизнь ему давшем.
В плоть людскую вникая руками,
Он один лишь узнает ответ на ваши вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с каких это пор патологоанатомы препарируют супругов одновременно? и уж тем более вероятность попасть к одному патологоанатому каждому в свое время минимальна..
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
а с каких это пор патологоанатомы препарируют супругов одновременно? и уж тем более вероятность попасть к одному патологоанатому каждому в свое время минимальна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы сходите в гости туда,куда я вам посоветовал,там всё и узнаете ,в подробностях))
Консультант Профессор
Так вы сходите в гости туда,куда я вам посоветовал,там всё и узнаете ,в подробностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня брат туда ходил, работа обязывала. да и в семье милиции и медиков достаточно, так что разговоры о вскрытиях на семейных встречах нет-нет и уже почти норма... так что не обязательно самой везде побывать, чтобы получить представление.
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
у меня брат туда ходил, работа обязывала. да и в семье милиции и медиков достаточно, так что разговоры о вскрытиях на семейных встречах нет-нет и уже почти норма... так что не обязательно самой везде побывать, чтобы получить представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на основании таких знаний вы пишите мне,что я пишу ерунду?))
Консультант Профессор
И на основании таких знаний вы пишите мне,что я пишу ерунду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читайте мой комментарий выше. все Ваши аргументы - сходите и посмотрите. ни одного по существу. обоснуйте, на каком основании у людей с разной генетикой, разным образом жизни вне работы и нередко дома могут быть схожие болезни и жировые отложения? мужик пьет, а цирроз должен быть у обоих - это Ваша логика?
Консультант ПрофессорВ ответ на Volha
Volha
читайте мой комментарий выше. все Ваши аргументы - сходите и посмотрите. ни одного по существу. обоснуйте, на каком основании у людей с разной генетикой, разным образом жизни вне работы и нередко дома могут быть схожие болезни и жировые отложения? мужик пьет, а цирроз должен быть у обоих - это Ваша логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что они вместе живут,питаются одной пищей,дышать одним воздухом в одном помещении и так далее...
Но вам мои слова опять ничего не скажут,потому что вы ещё не знаете- что такое семейная жизнь на долгие годы.И не узнаете,я надеюсь на это))
Консультант Профессор
Потому что они вместе живут,питаются одной пищей,дышать одним воздухом в одном помещении и так далее...
Но вам мои слова опять ничего не скажут,потому что вы ещё не знаете- что такое семейная жизнь на долгие годы.И не узнаете,я надеюсь на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахахха)) какой Вы добрый)
И снова аргументов по существу - 0,00. Я Вас поняла - ляпнуть и в кусты, или перейти на личность оппонента.. что ж, Ваше дело. Дальнейшая беседа не имеет смысла, до свидания!
Бет Мидлер
мне кажется, что не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем