Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара слов о хороших парнях.

Захотелось сказать пару хороших слов o мужчинах. Может потому, что рождество. Много лет назад в нашей квартире произошел газовый взрыв. Меня дома не было, а мама очень обгорела. 65% тела тяжелейшей степени. Окна вылетели, плита раскорежена. Единственным человеком, который приходил в больницу , был мой бывший парень, с которым мы полгода как расстались. Я встретила его случайно, рассказала. Он только спросил , что надо, чем помочь. Приходил по 3 раза в день, денег принес по тем временам очень много. Если бы не он, если бы не приносил по первому зову необходимые вещи, может все вышло бы намного хуже. Через три дня нас с мамой отправили в ожоговый ценр в Москву.
Ни одна подруга не пришла и не позвонила. И после выписки тоже. Квартира была в руинах. Ремонтировал ее мой бывший одноклассник. Бесплатно и без всяких претензий. Просто по-дружески. А потом мама еще долго по больницам лежала. Вот приеду из центральной больницы поздно вечером, промерзну в электричке до костей, устану жутко.. Звоню этому парню. Он приходил "поухаживать". Я в ванну греться, а он ужин готовит.
Сколько ни стараюсь, а не могу вспомнить никакого мало- мальского доброго дела от подруг. ПОсплетничать, поболтать - это да. А вот в трудную минуту всегда мужчины были рядом.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
*****
соглашусь, что в трудную минуту мужчины отзывчивее женщин
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
соглашусь, что в трудную минуту мужчины отзывчивее женщин
СсылкаПожаловаться
Так мужики заточены на войны, пожары, взрывы, наводнения, теракты и т п... в них именно тогда просыпаются инстинкты защитников. Мужчины не понимают что значит пожалеть, посочувствовать, они готовы что-то делать, а не страдать)))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так мужики заточены на войны, пожары, взрывы, наводнения, теракты и т п... в них именно тогда просыпаются инстинкты защитников. Мужчины не понимают что значит пожалеть, посочувствовать, они готовы что-то делать, а не страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сочувствуют иногда ))
рита васина
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.
СсылкаПожаловаться
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.
Ритуль, опять не спишь?

А по теме, мне помогали и ж, и м.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.
Ритуль, опять не спишь?

А по теме, мне помогали и ж, и м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш. уложила свою компанию ,или не хотят?
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ириш. уложила свою компанию ,или не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старшие спят, малышка засыпает
Уже встала. Видно, рановато ей спать
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
старшие спят, малышка засыпает
Уже встала. Видно, рановато ей спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.что ж такое-то? И ты ещё колечки находишь в кексе!
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Да.что ж такое-то? И ты ещё колечки находишь в кексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и монетки тоже!
Прикинь!
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
и монетки тоже!
Прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну -монетки-пускай.а с колечками может повременить-хотя мальчиков-то у тебя нет.одни девчушки!
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну -монетки-пускай.а с колечками может повременить-хотя мальчиков-то у тебя нет.одни девчушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повременим.
Я погулять хочу, в театры походить, на выставки, просто по магазинам.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ириш. уложила свою компанию ,или не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я засыпаю.
Просто падаю уже.
Мы, взрослые, до 6 утра тусили, а в 9 я пошла с собакой гулять.
Потом кекс пекла для свекрови, она на свой тусняк ездила. Короче, поспать опять не успела.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
я засыпаю.
Просто падаю уже.
Мы, взрослые, до 6 утра тусили, а в 9 я пошла с собакой гулять.
Потом кекс пекла для свекрови, она на свой тусняк ездила. Короче, поспать опять не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золушка!
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Золушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец!
Пора королевой становиться!
А ты про две коляски говоришь!
В галерею надо, в галерею.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
пипец!
Пора королевой становиться!
А ты про две коляски говоришь!
В галерею надо, в галерею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А думаешь она долго ещё будет открыта?
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
А думаешь она долго ещё будет открыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю.
Сейчас посмотрю.
Старшая в политехнический музей просится.
Но решили подождать до 3 вс месяца.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
А думаешь она долго ещё будет открыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работает. Только теперь за деньги)))
А два дня назад бесплатный вход был.
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
работает. Только теперь за деньги)))
А два дня назад бесплатный вход был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко-то как!
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Жалко-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если верить интернету, то билет стоит что-то около 100 рублей.
Так что можно и сходить))))))
ЮлияВ ответ на рита васина
рита васина
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.
СсылкаПожаловаться
От мужчин толку несомненно больше-но значит не было у Вас подруг-так одни знакомые.

согласна
Аксинья
Да, но это было много лет назад, таких людей все меньше (( У моей знакомой год назад рак груди нашли, срочно назначили операцию. Она из Сибири родом, в Москве никого нет, кроме друзей-подруг. Так вот, эти все товарисчи дружными рядами отправились в известном направлении.. Кто-то разок в больницу пришел, и от ужаса сбежал через 15 минут, одна дебилка охапку роз прислала, сама побоялась прийти. В итоге - в течение почти года лечения и тяжелейшей химии около нее были только два человека - я и еще одна знакомая, причем до этого мы не были очень близкими, даже подругами не назвать.
РЫБЫВ ответ на Аксинья
Аксинья
Да, но это было много лет назад, таких людей все меньше (( У моей знакомой год назад рак груди нашли, срочно назначили операцию. Она из Сибири родом, в Москве никого нет, кроме друзей-подруг. Так вот, эти все товарисчи дружными рядами отправились в известном направлении.. Кто-то разок в больницу пришел, и от ужаса сбежал через 15 минут, одна дебилка охапку роз прислала, сама побоялась прийти. В итоге - в течение почти года лечения и тяжелейшей химии около нее были только два человека - я и еще одна знакомая, причем до этого мы не были очень близкими, даже подругами не назвать.
СсылкаПожаловаться
Вылечили?
АксиньяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вылечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже да, контрольное обследование делала осенью, но это каждый год надо повторять. Я в очередной раз наблюдала, как тяжелые потрясения меняют людей. Характер у нее до этого был - не сахар, а после всего пережитого - здорово изменилась в лучшую сторону. Конечно, тяжеловато морально бывало, но я для себя поняла, что не могу быть в стороне от нее, хотя и не очень близкий человек. Теперь очень сблизились, общаемся часто.
РЫБЫВ ответ на Аксинья
Аксинья
Сейчас уже да, контрольное обследование делала осенью, но это каждый год надо повторять. Я в очередной раз наблюдала, как тяжелые потрясения меняют людей. Характер у нее до этого был - не сахар, а после всего пережитого - здорово изменилась в лучшую сторону. Конечно, тяжеловато морально бывало, но я для себя поняла, что не могу быть в стороне от нее, хотя и не очень близкий человек. Теперь очень сблизились, общаемся часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю! Мне знакомо это!
АксиньяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Знаю! Мне знакомо это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда мне кажется, что уже все в этой жизни мне знакомо )) Но порой она преподносит такие сюрпризы (как со знаком +, так и со знаком -), что понимаешь - ничего-то мы не знаем о ней, о жизни..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем